» » Twin Souls: The Path of Shadows

Twin Souls: The Path of Shadows скачать торрент

Twin Souls: The Path of Shadows
  • Разработчик: Lince Works
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 19
Перед нами тактическийй стелс-экшен, разрабатанный группой студентов, которые объединены в студии Linc Works. Если вы интересуетесь новинками, то скачать Twin Souls: The Path of Shadows через торрент можно прямо сейчас на нашем сайте.
Нам предстоит проникнуть в хорошо охраняемую крепость, где заточена загадочная девушка, которая надеется на Нас. Выхода у нее нет, кроме как ожидать существо, которое едино с Тьмою, кого мрак укрывает подобно плащу. Она ждет «Арагами» - духа мести, воскресшего воина. Нас. Отныне эти обе души переплетены в одну.
Если вам хочется поиграть в отменный экшен, который разворачивается во времена феодальной Японии, проверить своё мастерство и тактическое мышление и насладиться увлекательной сюжетной линии, то настоятельно рекомендую сыграть в игру Twin Souls: The Path of Shadows, скачать торрент которой можно на нашем дружелюбном к пользователю сайте. Нашей приоритетной задачей станет спасение Ямико, - девушки, которая нас призвала. А сделать нам это предстоит при грамотном использовании теней, которыми мы повелеваем. Вас ждет шесть различных «сил» тени, которые помогут раскрыть ваш потенциал ниндзя, и помогут выработать ваш уникальный игровой стиль. И, разумеется, нас ожидает решение головоломок, путешествия между реальным миром и сновидениями, различные боевые приемы. Главное – Ямико должна обрести свободу. А вы – остаться незамеченным. Кроме того трехмерный вид от третьего лица позволит грамотно оценивать окружающую вас обстановку, и доказать что Вы – настоящий воин Тени. Кроме того, визуально игра выглядит на неплохом для нашего времени, уровне, с учетом мистического характер повествования.
Талантливые разработчики в реализации своей задумки вдохновлялись такими классическими играми как Tenchu, Metal Gear Solid, а так же серией Splinter Cell, и относительным «новичками» в индустрии Dishonored и Mark of the Ninja. Визуально же игра напоминает Journey, Sly Cooper и Okami. Так что если вам нравится мифология и легенды Японии, и играли в описанные игры-вдохновители, то настоятельно рекомендую Twin Souls: The Path of Shadows скачать через торрент на нашем проверенном сайте, абсолютно бесплатно.
Так же следует отметить, что проект будет мульти платформенным, то есть порадует игроков не только персональных компьютеров, но и посетит консоли последнего поколения, а так же пользователей Макинтоша.

Особенности Twin Souls: The Path of Shadows

• Качественно прорисованное «живое» окружение. Графика в этой игре не только «выдается» мощным игровым движком, который поддерживает качество текстур, спецэффектов, детализации и динамического освещения, но и благодаря гейм-дизайнерам – весьма достоверно приближена к стилю феодальной Японии, сочетая в себе реалистичность и рисованную картинку в духе графических романов.
• Многоплановый игровой процесс – каждое прохождение уникально, ведь все зависит только от вашей фантазии и игрового стиля. Шесть различных теневых способностей, разное оружие и обилие тактических возможностей позволяет сделать прохождение удобным Вам, и уникальным. Ведь в этом мире, где бой лицом к лицу – это не вариант, и вся надежда на скрытность.
• Помимо сражений игроку предстоит выполнить ряд заданий и разгадать множество головоломок и исследовать как мир снов, так и реальность.
• Интересная идея реализации мистической подоплеки.
• Интересная сюжетная линия. Действие происходит в мире, где люди научились контролировать стихийные элементы: вода огонь, земля, воздуха, жизни, света и тьмы. А мы – без памяти, и преследуем лишь одну цель – Спасти Ямико, с которой связаны душой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Twin Souls: The Path of Shadows через торрент бесплатно.

Скриншоты Twin Souls: The Path of Shadows

Twin Souls: The Path of ShadowsTwin Souls: The Path of ShadowsTwin Souls: The Path of ShadowsTwin Souls: The Path of ShadowsTwin Souls: The Path of ShadowsTwin Souls: The Path of Shadows

Видео к игре Twin Souls: The Path of Shadows



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: