» » Afro Samurai 2

Afro Samurai 2 скачать торрент

Afro Samurai 2
  • Издатель: Versus Evil
  • Разработчик: Redacted Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита CODEX


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 6
Продолжение неординарной, красочной компьютерной игры, реализованной в жанре аркадного экшена, файтинга в реальном времени, для чего используется альтернативный сеттинг японской истории – самураи, плюшевые мишки и современные реалии. Важно заметить, что над разработкой этой игрушки трудились, не жалея собственных усилий, и времени, девелоперы из студии Redacted Studios. Поэтому, если вы хотите поиграть в забавную аркадную «драку», сразиться с вымышленными противниками в этом кровавом буйстве, тогда рекомендуем Afro Samurai 2, скачать торрент которой можно без проблем, пользуясь услугами нашего сайта. А теперь давайте обговорим особенности этой аркады, выделим фундаментальные основы игры, и познакомимся с ней поближе.

Во-первых, в игрушке существенно изменилась графика. По сравнению с оригиналом, она стала немного реалистичнее, но, правда, мультипликационных деталей все также много. Улучшилась прорисовка уровней, локаций стало намного больше, чем в первой части, также как и разновидностей противников. Важно подметить, что и наш главный герой – «афросамурай» существенно изменился. Теперь он пошел по пути мести, и перевоплотился с «плюшевой головой» Кумы – своего друга детства. Поэтому, если вы хотите опробовать все новшества этого абсурдного игрового мира, тогда настоятельно рекомендуем скачать Afro Samurai 2, через торрент для чего можно использовать ресурсы нашего сайта, что совсем не трудно, и с этим может справиться даже зеленый игроман.

Во-вторых, геймплей. Игровая механика стала куда «жестче», чем было в начале. Стоит заметить, что увеличилось количество комбинаций, благодаря которым можно накапливать очки «комбо». При накоплении шкалы «Комбо» открывается доступ к «Казни» - особо кровавому убийству противника. Важно отметить и тот факт, что наш герой теперь может использовать сразу три стиля атаки – Кума, Афросамурай, и Мастер, каждый из которых имеет собственные умения, анимацию ударов, и прочее. Сюжетно, игра описывает трагические события – афросамурай видит, что всех его знакомых, и семью убили. Также и его самого пронзили стрелами. Но дух Мести в нем оказался сильнее самой смерти, что заставило его переродиться, восстать из пепла. Поэтому, если вы хотите пройти путь афросамурая, оценить все особенности сиквела, тогда рекомендуем Afro Samurai 2, скачать через торрент для чего можно воспользоваться ресурсами нашего сайта.

Особенности Afro Samurai 2

• Улучшенная визуализация. Игровой мир стал немного реалистичнее, правда в нем также происходит сумбур. К примеру, в классической японской «хибаре» вам предстоит сражаться с самураями, под аккомпанемент диджея, аппаратура которого будет также на локации. Кроме того, появилось много новых персонажей, разновидностей противников, с которыми вам предстоит сразиться в неравном бою.
• Обновленная игровая механика. Персонаж получил много новых комбинаций ударов, и кроме того – он может применять новые стили боя, чтобы сражаться с многочисленными противниками. Но, к сожалению, уровень интеллекта оппонентов все такой же низкий.
• Аркадный файтинг. Вам не нужно заучивать до дыр все комбинации ударов, или же обладать «пальцами пианиста». Все предельно просто, ведь не зря игра является аркадной адвенчурой.
• Много однотипных заданий. В игрушке вы можете брать побочные квесты, правда большинство из них заключаются в «подай –принеси», убей столько-то врагов.
• Драматический сюжет. Афросамурай пал в неравном бою. Но, перед смертью он увидел нечто более страшное, чем собственная смерть. Погибель всех близких. Поэтому, сила мести в нем оказалась намного мощнее, чем сама Смерть, и афросамурай возродился из пепла.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Afro Samurai 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Afro Samurai 2

Afro Samurai 2Afro Samurai 2Afro Samurai 2Afro Samurai 2Afro Samurai 2Afro Samurai 2

Видео к игре Afro Samurai 2



Системные требования Afro Samurai 2

  • Операционная система: Windows 7/8
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 2 Gб
  • Видеокартар: Intel HD3000, Nvidia GeForce GTX550 or equivalent DirectX: Version 11
  • Свободного места на жестком диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  218
Пиры: Личи  10
Размер: 1.2 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: