» » Star Wars 1313

Star Wars 1313 скачать торрент

Star Wars 1313
  • Разработчик: LucasArts
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 35
Неповторимая компьютерная игрушка, созданная в рамках культового сеттинга «Звездных войн», и реализованная в жанре экшен-шутера с примесями головоломки, приключений, квеста, и также имеется многопользовательский сеттинг. Стоит отметить, что над разработкой этого шедеврального продукта трудились, не жалея себя и собственного времени, девелоперы из студии LucasArts. Поэтому, если вы хотите опробовать очередную игрушку, созданную по «звездно-воинской» тематике, и при этом хотите только лучшее из лучшего, тогда рекомендуем Star Wars 1313, скачать торрент воспользовавшись нашими услугами, что крайне просто и удобно. А теперь давайте поближе рассмотрим особенности игры. Выделим формообразующие достоинства в графике, геймплее и сюжете.

Во-первых, визуализация. Разработчики постарались что есть сил, создавая мир этого виртуального продукта. Стоит отметить, что игровая реальность, хоть и имеет сеттинг Звездных войн, но действует в параллельном времени, не имея привязок к сюжету киноэпопеи. Гейм-дизайнеры выполнили свою задачу на сто процентов, тем более им пришлось прорисовать буквально каждый уровень, каждую локацию открытого мира «планеты одного города» - Корусанта. Важно подметить, что модели персонажей выглядят невероятно реалистично, также как и анимация, спецэффекты. И, кроме того, в игрушке много разнообразного оружия, транспорта, что можно свободно применять. Поэтому, если вы желаете самостоятельно оценить особенности этой игры, тогда настоятельно рекомендуем скачать Star Wars 1313, через торрент что можно сделать без каких-либо трудностей с этой же странички. Итак, давайте приступим к обзору геймплея.

По сюжету, главным героем игры является Боба Фетт – тот самый наёмник, клон-штурмовик. Стоит заметить, что в игре персонажи не умеют управлять Силой и владеть способностями джедаев, поэтому, игроку придется «выкручиваться», используя многочисленные гаджеты персонажа, начиная от скрытных бластеров и заканчивая реактивным ранцем за спиной. Стоит заметить, что на уровнях есть второстепенные персонажи, которые могут дать вам дополнительные задания, или же полезные советы. В игре реализована система выбора и морали, которая изменяет сюжет в зависимости от ваших действий. Поэтому, если вам уже не терпится опробовать эту игру самостоятельно, тогда рекомендуем Star Wars 1313, скачать через торрент, воспользовавшись услугами нашего сайта.

Особенности Star Wars 1313

• Потрясающая, реалистическая графика. Разработчики создавали свою игру на мощном движке, который поддерживает реальное воспроизведение анимационных эффектов, систему создания иллюзии гравитации, невесомости. А также качественную прорисовку персонажей, окружения и всех интерактивных предметов.
• Тот самый сеттинг. Игрушка использует окружение, взятое из Звездных войн. А точнее, планеты Корусант. Ваш персонаж сможет перелетать на другие миры, но больше всего контента будет на той самой планете-городе.
• Увлекательный сеттинг. Ваш герой – это не «святоша»-джедай, поэтому игроку придется частенько нарушать законы, браться за нечестивые дела, и решать любые проблемы кардинальным методом – просто застрелить из бластер своего обидчика.
• Огромное количество гаджетов. У нашего персонажа будет немало способностей, но он не умеет управлять силой. К счастью, это компенсируется за счет огромного количества всевозможного оружия, которое можно будет улучшать, прокачивать и покупать новое.
• Интересный сюжет. По сюжету игры действие разворачивается на Корусанте, а точнее – на его самом опасном уровне- 1313. Здесь собираются все преступные кланы с Галактики, больше всего отбросов, преступников, маньяков и убийц. Именно в таком месте наш герой чувствует себя как рыба в воде.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Star Wars 1313 через торрент бесплатно.

Скриншоты Star Wars 1313

Star Wars 1313Star Wars 1313Star Wars 1313Star Wars 1313Star Wars 1313Star Wars 1313

Видео к игре Star Wars 1313



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: