» » Assassin’s Creed 3: Liberation

Assassin’s Creed 3: Liberation скачать торрент

Assassin’s Creed 3: Liberation
  • Издатель: Ubisoft Montréal
  • Разработчик: Ubisoft Sofia и Ubisoft Montréal
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: SKIDROW


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 39
Assassin’s Creed 3: Liberation – это компьютерная видеоигра в жанре Action-adventure с элементами стелс экшена и открытым миром. Игра была разработана компаниями Ubisoft Milan и Ubisoft Sofiа. Издателем выступила компания Ubisoft. Релиз игры состоялся 30 октября 2012 года вместе с игрой Assassin’s Creed III. Assassin’s Creed 3: Liberation скачать торрент можно здесь.

В игре Assassin’s Creed: Liberation впервые за всю историю серии, возьмут на себя роль женского персонажа. Действия игры будут происходить в 18 веке, в Новом Орлеане в 1765-1777 годами, между окончанием Франко-индейской войны и середины войны за независимость США. Главная героиня игры – франко-африканская молодая девушка Авелина де Гранпре. Эта целеустремлённая девушка, будет сражаться за свободу в Новом Орлеане - городе, где вот-вот начнется восстание , когда Испанская империя пытается ввести новый порядок и установить свои правила. В отличии от предыдущих игр серии Assassin’s Creed, игрок не будет исследовать восспоминания Дезмонда Майлза (основной персонаж предыдущих игр серии). Игра имеет лишь косвенную связь с сюжетной частью предыдущих игр серии, которая выражена в присутствии персонажей из других игр серии ( Коннор Кенуэй). Вместо исследования воспоминаний Дезмонда Майлза, игра будет представлена как историческая симуляция борьба с тамплиерами, где они представлены в качестве положительных персонажей, а братство ассассинов представлена в виде антагонистов. Assassin’s Creed 3: Liberation скачать через торрент можно прямо здесь. В сюжетной части «будущего», Assassin’s Creed: Liberation представлена как диск с игрой, а не исследования проводимые в анимусе. Главный герой просто покупает этот диск и запускает его на своём компьютере. Компания «Абстерго», подвергла исторические события жёсткой цензуре и в игре тамплиеры представлены как положительные персонажи. Позже, с главным героям связываются некие хакеры, которые по совместительству являются членами братства ассассинов и прислав главному герою чит-программу, снимают ограничения цензуры, после чего игра Assassin’s Creed: Liberation начинает показывать настоящую историческую правду, где тамплиеры являются врагами, а братство ассассинов – положительными персонажами. Ну а скачать Assassin’s Creed 3: Liberation через торрент, можно у нас на сайте.

Особенности Assassin’s Creed 3: Liberation

*Интересный сюжет, отступающий от канонов предыдущих игр серии. Теперь, по сюжету игры, мы не исследуем воспоминания ныне покойного (надолго ли?) Дезмондай Майлза и по сути, играем в «игру в игре», в которой, после наложения цензуры компанией «Абстерго», тамплиеры стали положительными персонажами, а братство ассассинов – отрицательными.
*Впервые за всю серию игр Assassin’s Creed, мы сможем поиграть за персонажа женского пола
*У Авелины де Гранпре, будет 3 «личины». Облик ассасина, в котором она сможет выполнять задания по убийству, облик раба, в котором она сможет незаметно следить за своей целью. И, наконец, облик графини, с помощью которого, Авелина сможет проникать на защищенную территорию не вызывая лишнего шума.
*Сюжет игры, хитро переплетён с другими играми серии и происходит в тот же временной отрезок, что и оригинальная Assassin’s Creed 3. Так же игрок сможет повстречать персонажа Коннора Кенуэя, который является главным героем Assassin’s Creed 3.
*Игра содержит в себе прекрасно реконструированные города того времени, которые разработчики воссоздавали по давним историческим документам. Так же, в игре присутствует множество реальных исторических персонажей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassin’s Creed 3: Liberation через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassin’s Creed 3: Liberation

Assassin’s Creed 3: LiberationAssassin’s Creed 3: LiberationAssassin’s Creed 3: LiberationAssassin’s Creed 3: LiberationAssassin’s Creed 3: LiberationAssassin’s Creed 3: Liberation

Видео к игре Assassin’s Creed 3: Liberation



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  1120
Пиры: Личи  42
Размер: 1.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: