Darksiders 2 скачать торрент

Darksiders 2
  • Издатель: Vigil Games
  • Разработчик: Vigil Games
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 27

Сегодня будем рассматривать игру, в которой на смену достаточно масштабной войне приходит вражда между двумя братьями, данная вражда будет напоминать собой некоторое пост-апокалиптичний мир, а если быть более точным, то сегодня мы будем говорить об игре под названием Darksiders 2. Также следует отметить тот факт, что данная игра во многом напоминает другую, тоже похожу игру, которая носит название Darksiders. А это все происходит из-за того, что данная игра является сиквелом к Darksiders. Поэтому готовьтесь к тому, что здесь будет мало чего нового, а все будет напоминать нам только о ее предшественнице. Но мы все равно попробуем найти кое-что интересное в основных параметрах игры, а именно: сюжет, игровой процесс (геймплей) и много чего еще интересного, напрямую связанные с улучшением всех аспектов данной игры. Но перед тем, как мы приступим к этому, хочется сказать и несколько слов о тех, благодаря кому данная игра получила шанс на "жизнь". А далее речь будет идти о разработчиках и издателях. В качестве разработчиков выступила студия под названием Vigil Games, а роль издателей взяла на себя уже совсем другая компания, которая называется THQ. Рассмотреть все интересные и самые элементы данной игры можно вполне самостоятельно, для этого вам нужно будет только Darksiders 2 скачать торрент.

Сюжет

Ну а теперь давайте будем говорить обо всех важнейших элементы данной игры более подробно. И начнем с игрового сюжета, чтобы вы могли составить перед собой уже определенную картину игры, и через некоторое время могли определиться нужно ставить Darksiders 2 скачать через торрент, или нет. И так игровой сюжет данной игры будет выглядеть следующим образом. Все события будут происходить в то же время, что и в предыдущей части. Как уже отмечалось, что в данной части война будет проходить между двумя братьями, один из них зовут Смерть, а другой Война. Основной целью Смерти, является то, чтобы восстановить человечество, поскольку апокалипис состоялся довольно рано, а человечество не смогло сделать свой окончательный выбор с кем они хотят остаться с добром или злом, а уже другой брат Война, хочет наоборот стереть с лица земли всех людей, и чтобы на всем мире царило зло. Поэтому не трудно догадаться, что все игровые события будут связаны с тем, что вам нужно будет определиться, кем вы хотите быть, и уже после этого выполнять свою конечную задачу. Поэтому если вы хотите сделать свой выбор, и взяться за дело, которое вы считаете наиболее важным в данной игре, то для этого вам нужно будет только скачать Darksiders 2 через торрент, и уже после этого приступать ко всем своим игровым обязанностям. Ну а теперь давайте скажем пару слов и об особенностях данной игры, хотя она почти ничем не отличается, но мы все же попробуем найти хотя бы несколько интересных фактов.

Особенности Darksiders 2

  • Сюжет игры. Несмотря на то, что данная игра является второй частью, разработчики все же смогли придумать довольно интересный и интригующий сюжет. Вся его интерес будет состоять в том, чтобы узнать, кто же выиграет в этой бесконечной вражды между двумя братьями, и какая сторона победит добро или зло.
  • Геймплей. В данном аспекте игра достаточно хорошо прибавила, поскольку теперь вы сможете бегать по стенам, прыгать на достаточно большие расстояния, именно благодаря этому игра становится еще более интересной, и приобретает еще больше отличий от предыдущей части.
  • Новый игровой экран. Теперь вам не придется беспокоиться за все показатели, все это будет представлено вашему вниманию на игровом экране, благодаря этой функции игра становится еще более удобной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Darksiders 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Darksiders 2

Darksiders 2Darksiders 2Darksiders 2Darksiders 2Darksiders 2Darksiders 2

Видео к игре Darksiders 2



Системные требования Darksiders 2

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo Processor 2 ГГц или аналогичный AMD (рекомендуется 4-ядерный процессор)
  • Оперативная память: 4 Гб (рекомендуется 8 Гб)
  • Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 512 Мб или эквивалентная AMD (рекомендуется NVIDIA GeForce GTX 260 512 Мб или аналогичная AMD)
  • Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
  • Свободного места на жестком диске: 20 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.1.0.4.

В игре присутствуют все дополнения DLC.

Darksiders 2

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  506
Пиры: Личи  22
Размер: 4.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Necro 27 марта 2017 21:32
Заработано: Гость
Всё работает так,как надо!!Спасибо вам!)
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 24 марта 2017 18:19
Заработано: кэп
Цитата: Necro
Здраствуйте.Это снова я(вы уж извините).У меня проблемы с озвучкой.В сценах звук вообще почти отсуствует,так же как у репликах персонажей.Озвучка и звук присутствует только только там,где есть прологи.Пожалуйста,помогите.

Ещё забыл написать,что перед установкой выбирал русскую озвучку,интерфейс и субтитры.

Здравствуйте. Это была одна из первых версий игры, видимо и проблемы с озвучкой там присутствовали. Сейчас заменили торрент на новую версию со всеми дополнениями. Скачайте ее на этой же странице по кнопке Скачать торрент. Спасибо за замечание. Рады помочь, обращайтесь. smile
Цитировать         
Репутация:
0
Necro 24 марта 2017 14:07
Заработано: Гость
Здраствуйте.Это снова я(вы уж извините).У меня проблемы с озвучкой.В сценах звук вообще почти отсуствует,так же как у репликах персонажей.Озвучка и звук присутствует только только там,где есть прологи.Пожалуйста,помогите.

Ещё забыл написать,что перед установкой выбирал русскую озвучку,интерфейс и субтитры.
Цитировать