» » Medal of Honor: Warfighter

Medal of Honor: Warfighter скачать торрент

Medal of Honor: Warfighter
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Danger Close
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Fairlight)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 30

Ну что сегодня будем рассматривать игру, в которой все события будут происходить от первого лица. Если быть более точным, то сегодня мы будем говорить об игре выполненную в жанре шутер, а также содержит в себе еще несколько дополнительных жанров, поэтому речь будет идти о Medal of Honor: Warfighter. Игра обещает быть довольно интересной, поскольку все миссии и задачи, которые вам нужно будет выполнять во время прохождения игры, почти все они происходили не совсем давно, поэтому все это делает игру еще более интересной и интригующей. Но перед тем как мы начнем рассматривать данную игру в более детальном виде, давайте для начала вспомним и о тех благодаря кому данная игра получила право на "жизнь", конечно, что далее речь будет идти о разработчиках и издателей. И поэтому начнем с разработчиков, ими стала компания под названием Danger Close Games, а в роли издателей выступила уже совсем другая компания, которая называется Electronic Arts. Если у вас возникнет желание проверить способности, этих двух компаний то вам удастся сделать это достаточно легко, для этого хватит только Medal of Honor: Warfighter скачать торрент.

Игровой процесс

Ну а уже во время самого рассмотрения игры, мы будем уже непосредственно рассматривать несколько наиболее интересных и важных элементов игры, а именно: расскажем несколько слов о сюжетной линии, а также о все миссии данной игре и многое еще не менее интересного. Если вы хотите сделать это самостоятельно, то все достаточно просто, вам нужно лишь Medal of Honor: Warfighter скачать через торрент, и можете смело приступать к рассмотрению данной игры. Ну а мы начнем сюжета игры.

Главным персонажем игры будет являться некий Проповедник, вы не сможете разглядеть его лицо ни в одном из игровых эпизодов, он все время будет закрыт. Основной его задачей будет вызов оперативников, которые в данный момент будут проходить обучение. Вся их группа будет все время проходить обучение на своей базе в Йемене, но все это будет достаточно секретно. Несколько дней назад, Проповедник вместе со своими боевыми товарищами провел боевые действия против нескольких группировок Сомали. А еще раньше он также принимал участие в боевых действиях в Филиппинах. Поэтому если у вас возникнет, или уже возникло желание почувствовать себя в роли достаточно серьезного и агрессивного солдата, который имеет свою собственную боевую команду, и вместе с ней выполняет достаточно сложные и чрезвычайно опасные боевые задания, тогда вам просто нужно скачать Medal of Honor: Warfighter через торрент.

В целом игра довольно неплохая, достаточно большое количество разнообразного вооружения, что улучшает боевые действия солдат. Поэтому не сомневайтесь и ставьте скачивать эту игру, и отправляйтесь в мир бесконечных боевых действий. Ну а теперь давайте рассмотрим несколько особенностей данной игры.

Особенности Medal of Honor: Warfighter

  • Миссии. Данный параметр игры довольно интересный, не только тем, что каждая миссия довольно интересная и нестандартная, а именно большим их количеством, именно благодаря этому абсолютно каждый геймер может с легкостью улучшать свои навыки после каждой задачи.
  • Оружие. Тоже важный элемент для таких типов игр, здесь все выполнено на лучшем уровне, вам будет представлено достаточно большое количество самого разного вооружения с различными функциями, благодаря которым вы сможете с легкостью выполнить поставленную перед вами задачу.
  • Мультиплеер. Несомненно, важная и очень интересная функция игры, благодаря ей каждый игрок может приобрести бесценный опыт. Благодаря разработчикам данный параметр ГРИИ включает в себя достаточно большое количество игровых карт, на которых вы сможете улучшать свои навыки и умения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Medal of Honor: Warfighter через торрент бесплатно.

Скриншоты Medal of Honor: Warfighter

Medal of Honor: WarfighterMedal of Honor: WarfighterMedal of Honor: WarfighterMedal of Honor: WarfighterMedal of Honor: WarfighterMedal of Honor: Warfighter

Видео к игре Medal of Honor: Warfighter



Системные требования Medal of Honor: Warfighter

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4ГГц / Athlon X2 2.7ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 8800 GTS с 512 МБ памяти или более мощная / ATI Radeon 3870 с 512 МБ памяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 17 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0.0.2.

Представлено издание Medal of Honor: Warfighter - Digital Deluxe Edition со всеми дополнениями.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  537
Пиры: Личи  49
Размер: 11.50 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: