» » Assassin's Creed: Unity

Assassin's Creed: Unity скачать торрент

Assassin's Creed: Unity
  • Разработчик: Ubisoft
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита RELOADED


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 72
Очередная часть потрясающей серии компьютерных игр «Кредо убийцы», созданная в жанре экшен-стелса с элементами адвенчуры и паркуром, что воплощено в псевдоисторическом мире, которым на этот раз выступает Франция времен Великой революции. Важно подчеркнуть, что над разработкой этого продукта потрудились талантливые, и опытнейшие игроделы из студии Ubisoft Montreal. Поэтому, если вы обожаете серию игр о расчетливых, хладнокровных убийцах, которые в свое время имели различные цели, и примерно один и тот же путь достижения этих задач, тогда рекомендуем Assassin's Creed: Unity, скачать торрент, чего можно без проблем и даже без регистрации, что также немаловажно при загрузке со страницы нашего сайта. Итак, давайте обговорим достоинства игры несколько детальнее.

Во-первых, графика. Визуализация в игре действительно впечатляет. Разработчики очень хорошо поработали, создавая в игрушке виртуальный мир Парижа времен Великой французской революции. Во всем городе не найдешь ни одного одинакового уголка. Кроме того, некоторые жилища проработаны и внутри, где игрок воочию сможет отметить убранство короля и жилье зажиточного буржуа. Стоит заметить, что анимация и спецэффекты также были хорошо подкручены. А то обилие багов, и провисаний в текстурах, было исправлено своевременно несколькими патчами. Поэтому, если вы хотите оценить достоинства визуальной части игры, тогда рекомендуем Assassin's Creed: Unity, скачать через торрент, что можно сделать с этой же странички нашего сайта. Итак, давайте обговорим главные особенности геймплея.

Во-вторых, игровой процесс. В основу геймплея положена классическая схема игр из серии Assassins `s Creed. Но, теперь больше внимания уделено тактического процессу, как это было в самой первой части AC. Наш герой – не бессмертный, и чтобы успешно уничтожить цель, и остаться в живых, придется продумывать планы отступления; или же план нападения, который включает в себя минимальное поднятие шума. Кроме того, в игрушке есть кооперативный режим, где вам могут составить компанию еще два-три друга, получившие свои «оболочки» ассассинов, каждый с необычными способностями. Поэтому, если вы желаете опробовать достоинства этой части самостоятельно, тогда настоятельно рекомендуем скачать Assassin's Creed: Unity, через торрент, что можно без труда и лишних проблем с нашего сайта.

Особенности Assassin's Creed: Unity

• Отличная визуализация. Разработчики во славу постарались над картинкой в игре. Все окружение построено вручную, используются многополигональные текстуры, высокая частота смены кадров. Проработанные анимация, несколько измененная боевая система также не может не радовать глаз фанатов серии.

• Париж времен Французской революции. Гейм-дизайнеры создали практически полноразмерную копию Парижа времен Великой французской революции. Причем, настолько точно, что ни одного одинакового двора в игровом мире не найдешь. Стоит также подметить, что теперь можно посещать дома, которые не задействованы в сюжете.

• Измененная боевая анимация. Персонаж получил новые приемы и средства, такие как дымовая шашка, что позволит безопасно избежать нападения против большого количества противников.

• Искусственный интеллект стал выше. Нельзя сказать, что противник стал намного умнее, но теперь стандартные юниты не будут дожидаться пока ваш персонаж зрелищно расправиться с их товарищем, чтобы позже разделить с ним судьбу.

• Больше тактики. Теперь придется думать над планом нападения, как сделать так, чтобы добраться скрытно до цели, и избежать смертельного удара, или пули в лоб.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassin's Creed: Unity через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassin's Creed: Unity

Assassin's Creed: UnityAssassin's Creed: UnityAssassin's Creed: UnityAssassin's Creed: UnityAssassin's Creed: UnityAssassin's Creed: Unity

Видео к игре Assassin's Creed: Unity



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  361
Пиры: Личи  26
Размер: 34.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: