» » Alan Wake: American Nightmare

Alan Wake: American Nightmare скачать торрент

Alan Wake: American Nightmare
  • Издатель: Remedy Entertainment
  • Разработчик: Remedy Entertainment
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free)


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 10
Сегодня будем рассматривать новую часть из серии Alan Wake, а именно Alan Wake: American Nightmare. Данная часть была протестирована на РС, и уже после этого была выпущена в Steam. Релиз данной части состоялся в XBox Live Arcade, но обо всем этом и многое другое, не менее важное для игры будем говорить уже при более детальном рассмотрении данной игры. Но перед тем как мы к этому перейдем, давайте скажем несколько слов и о тех людях, которых мы должны благодарить за такую интересную и увлекательную игру. Ну а речь будет идти о разработчиках и издателей, ведь именно они прилагают больше усилий для того, чтобы мы смогли получить уже готовый к использованию продукт. Начнем с разработчиков, ими стала студия под названием Remedy Entertainment, ну а роль издателей взяла на себя уже совсем другая студия, которая называется Microsoft Game Studios. Проверить, что нового смогли воплотить в данную часть разработчики, и что из этого получилось самым лучшим образом, вы сможете проверить вполне самостоятельно, для этого вам нужно будет поставить Alan Wake: American Nightmare скачать торрент. Ну а теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению данной игры, и во время этого попробуем узнать, как именно следует вам ожидать от новой части, и чтобы вы уже после этого могли создать для себя определенную картинку, и окончательно определились, стоит ли ставить Alan Wake: American Nightmare скачать через торрент, или лучше подождать и найти что-то интереснее. Ну, что давайте будем начинать говорить о сюжете данной игры. Данная игра, это определенный экшен-хоррор, и все игровые события в ней происходят в цифровом виде. Игра представляет собой продолжение предыдущих частей, ее основная задача, это увеличение размеров игрового мира и пространства в нем. Поэтому разработчики решили не слишком сильно отклоняться от основного игрового сюжета двух предыдущих частей, а лишь внести незначительные изменения. Изменения произошли только с главным героем, в самом начале игры он застрянет в городе Аризона, а если быть более точным, то в одном из своих эпизодов Найт-Спрингс. Поэтому если вы думаете, что на вас будут ждать новые эпизоды и многое другое, здесь вы ошибаетесь, поскольку большая часть компаний, которые делают несколько частей, не решаются на то, чтобы вносить в ее сюжет что-то новое и менять ее в целом. Но если вы являетесь преданным фанатом этой игры, и вам неважно испытала она изменений, или только поменяли ее название, и вы хотите проверить дежурную часть игры собственноручно, тогда для этого вам нужно лишь скачать Alan Wake: American Nightmare через торрент. Но мы все равно попробуем найти хотя бы несколько интересных особенностей, которые будут отличать одну часть от другой.

Особенности Alan Wake: American Nightmare

  • Несколько изменен сюжет. Как уже отмечалось в самом начале игры, ваш главный персонаж попадает в один из своих эпизодов, там он сможет увидеть поединок между светом и тьмой. Именно там он и встретит своего двойника, и в дальнейшем ему придется отправиться на его поиск.
  • Режим "Сражение до зари". Во время этого режима на вас и вашего главного героя будет ожидать достаточно большое количество воинов, и всех их вам придется убить, но все не так просто как кажется на первый взгляд. Каждая следующая волна воинов будет гораздо сильнее предыдущей, и вам придется драться с ними до тех пор, пока не взойдет солнце.
  • Игровое время. Данный параметр был немного усовершенствованный разработчиками и теперь все игровые события занимают немного больше времени, чем в предыдущих частях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Alan Wake: American Nightmare через торрент бесплатно.

Скриншоты Alan Wake: American Nightmare

Alan Wake: American NightmareAlan Wake: American NightmareAlan Wake: American NightmareAlan Wake: American NightmareAlan Wake: American NightmareAlan Wake: American Nightmare

Видео к игре Alan Wake: American Nightmare



Системные требования Alan Wake: American Nightmare

  • ОС: Windows XP SP2, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: двухъядерный, Intel (2 ГГц) или AMD (2,8 ГГц)
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 10
  • Место на диске: 2.21 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.03.17.1781.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  240
Пиры: Личи  11
Размер: 1.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: