Arena of Fate скачать торрент

Arena of Fate
  • Разработчик: Crytek
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
В этом году стратегии сделали очень большой шаг вперед в плане развития. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, не только выдержан в лучших традициях жанра, но и впитал в себя всю мощь современных технологий. Это игра Arena of Fate, скачать торрент которой на нашем ресурсе могут все любители данного направления, причем для достижения цели много усилий не потребуется. Данный проект рассчитан не только на любителей стратегий, поскольку он тесно переплетается с экшеном, что, в свою очередь, гарантирует большое количество ярких сражений. Главная особенность игры в том, что в ней нет одиночных кампаний, так как она рассчитана на онлайн сражения. Это скорей плюс, чем минус, ведь соревноваться с реальными людьми гораздо интереснее, хоть и сложнее. Геймеров ждет богатый игровой мир, интересные и красочные локации, а также большой выбор действующих лиц. Вопрос персонажей очень интересный. Разработчики включили фантазию, и решили предоставить игроманам как вымышленных, сказочных геров, так и настоящих, исторических личностей. Очень интересно наблюдать за тем, как Мюнхгаузен будет противостоять Наполену, или другим авторитетным историческим личностям. Окунуться в этот вымышленный, но очень интересный и увлекательный мир могут все желающие, для этого достаточно игру Arena of Fate скачать через торрент но только при помощи нашего сайта, что сделать будет совсем не сложно. Что касается, опять же, персонажей, они владеют теми способностями, которыми владели и в жизни. Например, Жанна Д'Арк великолепно владеет мечом, Никола Тесла пускает молнии, и так далее. В игре нет особой сюжетной линии и поставленных задач, поэтому для каждой битвы игроки могут брать нового героя, хотя, лучше, конечно, оставаться всегда с одним, ведь его можно прокачивать. Все сражения будут проводиться в режиме онлайн, когда для этого наберется необходимое количество людей, а это значит, что все бои будут довольно динамическими, и следует очень хорошо к ним готовиться, чтобы не выбыть из борьбы в самом начале. Помимо чрезвычайно увлекательного игрового мира, разработчики славно потрудились над графикой и вывели ее на новый для стратегий уровень. Цветовая гамма тоже подобрана идеально, и это тот самый редкий случай, когда в игре нет ничего лишнего, и все гармонично сочетается. Внести свой вклад в эти сражения может каждый желающий, кто осмелиться скачать Arena of Fate через торрент и при помощи нашего портала. Данные онлайн противостояния уже покорили игроков со всего мира.

Особенности Arena of Fate

• Новый, интеллектуальный жанр. Именно так сами разработчики охарактеризували свой новый продукт. Обусловлено это тем, что реальные персонажи могут на равных сражаться со сказочными и ни у кого не будет преимущества, поскольку каждый обладет своими, уникальными способностями и умениями.

• Большой выбор геров. Ни в одной игре, котарая выходила ранее, нет тамого большого колличества известных героев. Среди персонажей для геймеров доступны Никола Тесла, Жанна Д’Арк, Николай Распутин, Джек Потрошитель, Красная Шапочка, Робин Гуд, Франкенштейн, Мюнхгаузен и другие. Чем больше разных героев будет сражаться – тем красочнее будут бои.

• Локации по всему земному шару. Девелоперы, работая над данным проектом, оказали большое внимание не только сражениям, но и визуальной составляющей. Игроки смогут побывать практически во всех точках земного шара. Исследовать территории, к сожалению, будет сложно, зато для сражений это будет еще один плюс, да и карты надоедать не будут.

• Быстрые бои. Разработчики посчитали, что это будет плюсом, ведь таким образом игрокам не будут надоедать локации, персонажи и сами бои. Сражения будут длиться в среднем пять-десять минут, но будут проходить в довольно динамичной манере, что не позволит никому расслабиться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Arena of Fate через торрент бесплатно.

Скриншоты Arena of Fate

Arena of FateArena of FateArena of FateArena of FateArena of FateArena of Fate

Видео к игре Arena of Fate



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: