» » Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes скачать торрент

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes
  • Издатель: Konami Digital Entertainment
  • Разработчик: Kojima Productions
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 17

Самостоятельная и качественная компьютерная игра, часть серии игр о приключения Биг Босса, и созданная в жанре открытого шутера с элементами стелса, кинематографического боевика, и приключений. Над воплощением всех особенностей этой игры работали, не жалея собственных сил, разработчики из студии Kojima Productions под руководством «отца» серии – Хидео Кодзимы. Поэтому, если вы хотите узнать, как будет выглядеть следующая часть серии, оценить новые возможности графики, геймплея, тогда рекомендуем Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes, скачать торрент, что можно сделать без трудностей с нашего сайта. А теперь давайте обговорим подробнее все особенности этого продукта.

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики хорошо постарались работая над картинкой игры. Перед вами откроется внушительная карта с измененными параметрами графики. По сути, игрок сможет «одним глазком» увидеть, какой будет мир в новой части серии Phantom Pain, тогда как эта игра выступает в качестве «своеобразной демо-версии». Стоит также заметить, что девелоперы внедрили новую лицевую анимацию, перерисовали всех известных персонажей, снабдили Снейка новой системой боя, добавили массу спецэффектов. Тогда как карта, в которой вы будете играть – это огромная база с множеством ответвлений. На деле, других карт в этом продукте не предвидится, но если вы покрутите «колесо» режимов, то окружение может резко изменится – новые погодные условия, ночь поменяется с днем и пр. Поэтому, если вы обожаете эту серию игры, тогда обязательно нажимайте на виртуальную ссылку скачать Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes, через торрент, что можно сделать без проблем и проволочек с нашего сайта.

Геймплей

Во-вторых, геймплей. Игровая механика этого продукта также немного необычная, и отличается от привычной схемы игры. Ваша главная задача – вызволить из плена двух персонажей, которые слишком много знают о Биг Боссе, его базе и организации. Как вы это будете делать? Игра открывает перед вами все возможности. К примеру, можно попробовать сделать все в стелс-режиме, тем более сама игра будет этому способствовать, ведь нашего протагониста лишать всех «технических прибамбасов», и дадут лишь автомат, пистолет с транквилизатором, бинокль. Стоит заметить, что противник в игре стал умнее. Он обладает отличным зрением и слухом, поэтому подкрасться со спины и тихо нейтрализовать не всегда получится. Или же выберете способ «хаоса», захвата базы вручную, что также получится весело! Поэтому, если вы хотите оценить новшества этой игры, тогда рекомендуем Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes, скачать через торрент, что можно сделать с этой же страницы.

Особенности Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

  • Визуализация. В игре используется новый движок, и масса инновационных технологий, которые отправляют серию Metal Gear Solid на новую ступень развития. К слову, именно такая графика получилась в самой новой части серии – Phantom Pain. Персонажи получили новую анимацию движений, мимики; окружение стало богаче, больше контента, лучше спецэффекты, и многое другое, что наверняка понравится как фанатам серии, так и новичкам.
  • Геймплей. Схема игры также немного отличается от общепринятой. По сути, Кодзима создал «собственную Grand Theft Auto», о чем он уже давно мечтал. Ваша главная задачам – освободить пленников, которые обладают чересчур большим объемом информации об организации Солида Снейка, и знают много секретов нашего протагониста. Как вы будете это делать? Игра оставляет перед вами пространство для решений.
  • Стелс - режим. Проходите игру в скрытном режиме. Крадитесь к противнику, используйте окружение, чтобы замаскироваться. Тем более поначалу у протагониста не так много оружия – пистолет, автомат, бинокль, и пара рожков с дополнительными патронами.
  • Уникальный функционал бинокля. По сути, это будет главное приспособление в любом режиме игры. Биноклем можно отмечать цели на карте и видеть их перемещения даже в закрытых комнатах.
  • Несколько режимов игры. После прохождения кампании вы сможете открыть доступ к дополнительным игровым режимам, где будет та же карта, но другие условия – новая погода, день вместо ночи и пр.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes через торрент бесплатно.

Скриншоты Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Metal Gear Solid 5: Ground ZeroesMetal Gear Solid 5: Ground ZeroesMetal Gear Solid 5: Ground ZeroesMetal Gear Solid 5: Ground ZeroesMetal Gear Solid 5: Ground ZeroesMetal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Видео к игре Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes



Системные требования Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit only)
  • Процессор: Core i5-4460 (3.40GHz) or better *Quad-Core or better
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 650 or better, DirectX 11
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,83 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  272
Пиры: Личи  10
Размер: 1.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 19 февраля 2018 08:19
Заработано: кэп
Цитата: саша
Спасибо но при первом запуске выдовала ошибку.А так всё запускается

Чтобы не было ошибки при первом запуске, запустите от имени администратора.
Цитировать         
Репутация:
0
саша 18 февраля 2018 22:22
Заработано: Гость
Спасибо но при первом запуске выдовала ошибку.А так всё запускается
Цитировать