» » Batman: Arkham City

Batman: Arkham City скачать торрент

Batman: Arkham City
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: Rocksteady Studios
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (PROPHET (RELOADED))


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 71

Сегодня будем рассматривать игру, сюжет которой построен, видимо на одном из самых интересных и масштабных мультфильмов под названием Batman. Ну а сегодня мы будем рассматривать очередную часть этой интересной части, будет определенным сиквелом к новой части, ну а сегодняшним нашим предметом для разговора будет игра под названием Batman: Arkham City . Раз мы уже сказали о том, что данная часть будет сиквелом для последующей, то стоит сказать и о той игре, которая также достаточно скоро появится, а это будет игра под названием Batman: Arkham Asylum. Поэтому если у вас возникнет желание сравнить эти две части, и почувствовать все недостатки и преимущества каждой из них, тогда вам просто необходимо поставить Batman: Arkham City скачать торрент. В данной игре будет достаточно много нового, но не менее интересного и интригующего, стоит отметить то, что все игровые события будут происходить уже в другом городе, а именно в тюрьме, которая называется Аркхэм. Будьте готовы к тому, что на вас будут ожидать большие проблемы и интересные приключения. Прежде чем мы начнем рассматривать данную игру более детально, давайте скажем несколько слов и о тех людях, которые прилагают достаточно много своих усилий для того, чтобы мы с вами могли наслаждаться данной игрой. Ну а язык как всегда пойдет о разработчиках и издателей, разработчиками этой игры выступила студия под названием Rocksteady Studios, ну а в качестве издателей выступала уже совсем другая студия, которая называется Warner Bros. Interactive Entertainment Inc. Проверить, что нового и интересного смогли представить для нас разработчики вы можете вполне самостоятельно, для этого вам нужно будет только Batman: Arkham City скачать через торрент.

Игровой процесс

Ну, что, а теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению данной игры, и во время него мы попытаемся рассмотреть следующие параметры: игровой сюжет, геймплей, и многое другое, что также является весьма важным для успешного функционирования игры. Ну а начнем с игрового сюжета, поскольку именно он претерпел наибольшие изменения. Поэтому все игровые события теперь будут происходить в городе, где расположена тюрьма, и называется Аркхэм, почему все это так произошло, мы с вами сейчас узнаем. Все это произошло в результате того, что новым мэром Готэма става всем нам хорошо известный Джокер Квинс Шарп. В окрестностях Готэма были две довольно старые и заброшенные тюрьмы, и поэтому Джокер решил их закрыть, а на месте Готэма построить одну мощную и очень большую по размерам тюрьму, но как всегда главный охранник Готэма, Бэтмен был против этой идеи. Поэтому если вы хотите почувствовать себя в роли фантастического героя, который спасает свой родной город от всего плохого, тогда вам просто необходимо скачать Batman: Arkham City через торрент. Ну а теперь давайте скажем несколько слов об особенностях данной игры.

Особенности Batman: Arkham City

  • Изменение игрового места. Благодаря этому, игра бы стала совсем другой, ведь всем надоел уже однообразный Готэм, где все всем известно и мы не можем увидеть чего-то нового и интересного, за этот аспект разработчикам, безусловно, плюс.
  • Новые супер возможности Бэтмена. Поскольку это новая часть, то и главный герой должен претерпеть некоторые изменения, ну а они все же состоялись. Теперь Бэтмен имеет новые возможности при контактном бою, а также он получил супер гель, благодаря которому он сможет убивать своих врагов, а для этого ему нужно будет только брызнуть им на спину и он мгновенно их разорвет, это достаточно хорошо использовать в том случае, когда против вас действует несколько соперников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Batman: Arkham City через торрент бесплатно.

Скриншоты Batman: Arkham City

Batman: Arkham CityBatman: Arkham CityBatman: Arkham CityBatman: Arkham CityBatman: Arkham CityBatman: Arkham City

Видео к игре Batman: Arkham City



Системные требования Batman: Arkham City

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon X2 4800+ и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: ATI 3850HD 512 MB / NVIDIA GeForce 8800 GT 512MB или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 18 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.0.0.

Присутствуют все дополнения DLC.

Batman: Arkham City

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  441
Пиры: Личи  31
Размер: 11.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Просто критик 12 января 2018 12:46
Заработано: Гость
Игру пока не тестил, но давно искал чистый BAC, т.к. были одни кривые GOTY.
Цитировать         
Репутация:
0
Топик с: 21 апреля 2017 04:49
Заработано: Гость
круто особенно харли с джокером :)
Цитировать