Hard Reset скачать торрент

Hard Reset
  • Разработчик: Flying Wild Hog
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 5
То, что раньше считалось фантастикой, в наше время реализуется в действительности. Когда-то учены даже не могли подумать, что всем миром смогут править различные механические и кибернетические существа. Много книг в жанре фантастики писали о том, что на мир поработят мощные компьютерные системы, а все люди станут просто рабами. Теперь, просмотрев обзор игры Hard Reset, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового ресурса, вы ощутите на себе, как на главном персонаже, что машины, сделанные из стали по-настоящему восстали. Теперь нужно действовать аккуратно, чтобы спасти все человечество от тотальной угрозы истребления, ведь компьютерные системы дали сбой, тем самым дав понять, что теперь они смогут стать настоящими владыками Вселенной. Компьютерные системы и сети взяли под свой полный контроль все инфраструктуры крупных городов, теперь только они могут контролировать всю жизнедеятельность, только они могут распоряжаться всеми ресурсами, которые обычные люди копили на протяжении многих веков. Но в игре Hard Reset, скачать через торрент которой можно простоя прямо сейчас с нашего бесплатного и уникального игрового портала, у вас есть возможность попасть в один город, который даст отчаянное сопротивлении восстанию таких необычных машин будущего. Что же это за такой необычный и таинственный город? В этом городе появилось огромное количество механизированных организмов, включая роботизированные существа, которых контролирует вышедшая из-под контроля тотальная и глобальная компьютерная система. Теперь появляется в игре ваш персонаж – это бывший отставник американской армии, которому суждено остановить полное безумие роботов, который просто заполонили его родной городишко. Вам предстоит стать настоящим защитником мирного населения, создав свою оборонительную систему, которая впоследствии станет крупной организацией, которая будет вовлекать в свои ряды много союзников, чтобы уничтожить все компьютерные системы. Для полной очевидности действий вашего героя, мы просто рекомендуем скачать Hard Reset через торрент, а это вполне реально сделать в том случае, если вы обратитесь на наш бесплатный игровой портал в сети видеоигр. И заметьте, вы об этом не пожалеете. Классный фантастический шутер с элементами тактических операций. Игра ведется от первого лица, так что геймеры наслаждайтесь незабываемыми моментами игры!

Особенности Hard Reset

• Постоянные военные операции, перестрелки и невероятные и скрытые перемещения вашего главного командира, который будет постоянно отдавать многочисленные приказы своим подчиненным.

• Оружие модернизировать можно тогда, когда вы как игрок сможете пройти сотни этапов, прорываясь сквозь мощный оборонительный заслон противника.

• Можно просто настраивать параметры вашего оружия, ведь бороться против такой мощной системы роботов и компьютеров при помощи обычного оружия просто нереально.

• Великолепная графика и невероятные новые нововведения – теперь при помощи яркой вспышки, вы сможете увидеть самое засекреченное логово врага и нанести сокрушительный и неожиданный удар.

• Система ведения боев также проработана, теперь можно на карте увидеть потенциальные ресурсы врага и логически оценить свой урон и потери от внезапной атаки.

• Вы увидите, как реально разрушаются самые высотные здания в этой игре, а точнее на новых и постоянно генерируемых локациях.

• Возможность изменения внешности главного героя также просматривается – теперь можно до неузнаваемости поменять все физические и внешние характеристики героя.

• Классный сюжет и необычные звуковые взрывные эффекты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hard Reset через торрент бесплатно.

Скриншоты Hard Reset

Hard ResetHard ResetHard ResetHard ResetHard ResetHard Reset

Видео к игре Hard Reset



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  238
Пиры: Личи  26
Размер: 4.53 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: