» » Ryse: Son of Rome

Ryse: Son of Rome скачать торрент

Ryse: Son of Rome
  • Издатель: Crytek
  • Разработчик: Crytek
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 15

Качественная, амбициозная и захватывающая компьютерная игрушка, созданная в жанре экшен-слешера в сеттинге исторической эпохи «падение Римской империи», что тщательно потрудились талантливые разработчики из студии Crytek. Поэтому, если вы хотите опробовать особенности такой игры, вам нравятся слешеры и проекты, которые неким образом затрагивают историю Древнего Рима, тогда советуем Ryse: Son of Rome, скачать торрент, что можно сделать с этой страницы нашего сайта. Итак, давайте выясним, чем интересным этот продукт может захватить избалованного геймера?

Графика

Во-первых, визуализация. Картинка игрушки - это нечто невероятное. Зрелищное окружение, полностью аутентичное наполнение уровней, а сам игровой мир состоит из закрытых локаций стен. Кроме того, разработчики воспользовались фирменным, авторским движком Cry Engine последней версии для создания этих красот. Вместе с этим, в игре тщательно проработали анимацию движений персонажей и боя, массу спецэффектов, и многое другое, что повергнет вас в «культурный шок». Правда, за такую графику придется много заплатить. Насладиться качественной картинкой смогут обладатели лишь топового железа. В самой игре практически нет настроек, которые бы сделали этот продукт «играемым» на слабых устройствах. Поэтому, если вы можете похвастаться качественным компьютером, и вы хотите ознакомиться с новым проектом от создателей футуристической вселенной Crysis, тогда настоятельно советуем скачать Ryse: Son of Rome, через торрент, что можно сделать прямо сейчас и с этого же сайта. Итак, давайте выясним, что интересного есть в игровом процессе?

Геймплей

Во-вторых, геймплей. Игровая механика напоминает рядовой beat-m-up. Только если большая часть игр этого жанра развивается с изометрическим видом, тут камеру можно менять на вид от третьего лица (со спины), или же от первого лица, что создает иллюзию присутствия. Но, суть не меняется. Чтобы попасть на следующий уровень нужно перебить всех противников, а в конце локации вас наверняка будет ждать «жирный» босс или масштабное сражение. В игрушке есть примитивная система прокачки. Все умения, и скиллы направлены на то, чтобы увеличить количество очков здоровья и ярости у персонажа. Боевая система также не отличается сложностью – три вида ударов (простой, усиленный, пробивающий), которые применяются по отношению к различным видам соперников. Поэтому, если вы желаете опробовать эту игрушку, несмотря на недостатки геймплея, тогда рекомендуем Ryse: Son of Rome, скачать через торрент, для чего можно воспользоваться нашими услугами, что просто и удобно.

Особенности Ryse: Son of Rome

  • Визуализация. Картинка в игре шикарная, и по зрелищам может сравнится с голливудскими кинофильмами на тему Древнего мира. Гейм-дизайнеры прорисовали каждый элемент локаций вручную, снабдили окружение аутентичными вещами, которые полностью соответствуют той эпохе. Кроме того, в игрушке есть масса отменных спецэффектов, высокое разрешение и частота смены кадров.
  • Игровой процесс. Внешне эта игра напоминает beat-m-up с «налетом» слешера, что так оно и есть. Вы не сможете покинуть локацию, пока не победите всех противников. А в конце уровня вас ждет босс, или масштабное сражение с еще новой «партией» варваров.
  • Кат-сцены. Игрушка разворачивается в форме «флешбеков», что связано со сценарием, и в период видеороликов, будет показана драматическая история главного героя, познавшего все, что можно было в своей жизни.
  • Прокачка. Улучшение способностей персонажа практически не влияют на его скиллы. Единственное, что они изменяют – увеличивают количество очков ярости, жизней. Ярость в игре потребуется, чтобы сделать мощное комбо, и уничтожить босса одним махом, или положить с десяток противников за один удар.
  • Сценарий. Игра начинается с того, что варвары оказываются в самом сердце Священной империи – в Риме. Защита города пала, и войска противника уже показались возле дворца. Наш герой понимает, что гарнизон не выстоит, и убегает вместе с императором по подземному ходу…

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ryse: Son of Rome через торрент бесплатно.

Скриншоты Ryse: Son of Rome

Ryse: Son of RomeRyse: Son of RomeRyse: Son of RomeRyse: Son of RomeRyse: Son of RomeRyse: Son of Rome

Видео к игре Ryse: Son of Rome



Системные требования Ryse: Son of Rome

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
  • Процессор: Dual core with HyperThreading technology or quad core CPU (4+ logical processors)
  • Оперативная память: 4 гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 - NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon HD 7770 - AMD Radeon 290x
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11.0с
  • Свободное место на жестком диске: 25 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры 1.0.0.153 (update 3).

Вшиты все дополнения DLC.

Ryse: Son of Rome

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

1. Для нормальной работы сохранений, игру запускайте от имени администратора.
2. У кого проблемы с запуском игры, запускайте игру из папки с игрой а не с ярлыка.
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  32
Размер: 21.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: