» » Batman: Arkham Origins

Batman: Arkham Origins скачать торрент

Batman: Arkham Origins
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: WB Games Montreal, Splash Damage, Rocksteady Studios
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (от группы PROPHET/RELOADED)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 38

Оригинальная и качественная компьютерная игра, воплощенная в жанре стелс-экшена с элементами паркура, слешера, и созданная в нуарной стилистике вселенной Темного рыцаря. Стоит подчеркнуть, что над реализацией всех особенностей этой игрушки работали не жалея собственных усилий, разработчики из студии Rocksteady Studios. Поэтому, если вы желаете получить приквел к событиям игры Arkham City, тогда настоятельно рекомендуем игру Batman: Arkham Origins, скачать торрент для чего можно и даже нужно использовать ресурсы нашего сайта. Итак, давайте обговорим достоинства этого продукта детальнее.

Графика

Во-первых, визуализация. По техническому воплощению картинка примерно на том же уровне, что и в Arkham City. Окружение атмосферное, и кроме того, на протяжении всей игры в Готэме идет снегопад в канун Рождества. Важно подчеркнуть, что качество детализации на высоком уровне. «Маниакальная» проработка локаций и текстур – это фирменная черта студии, что отлично показала себя в рамках создания серии этих игр. Анимация персонажей немного изменилась, сделав их «живее». Окружение имеет минимальную степень разрушаемости: все-таки это не взрывной боевик, а стелс-экшен, поэтому не зачем разрушать дома. Напряженная, нуарная атмосфера выдерживается на протяжении всего прохождения. Поэтому, если вы желаете опробовать особенности этой части серии, тогда советуем скачать Batman: Arkham Origins, через торрент, что можно без проблем с этой же странички. А теперь давайте обговорим достоинства этого продукта в плане геймплея.

Геймплей

Игровой процесс незначительно изменился. Драки с обычными противниками и боссами стали динамичнее. Появилось намного больше приемов. Но, Бэтмен делает некоторые из них очень неуклюже, что несвойственно для нашего «борца с преступностью». Кстати, о битвах с боссами. Всех боссов можно разделить на две категории: массивные и толстокожие «бугаи», и изворотливые ловкачи. Побочных заданий хоть и много, но все они однотипны. Арсенал персонажу (несмотря на то, что события в игре происходят за десять лет до начала прошлой части) перенесли практически полностью из Arkham City. Кстати, по сценарию игроки смогут ознакомиться со становлением пути Темного рыцаря, когда молодой Брюс Уэйн возвращается из заграничных скитаний. Поэтому, если вы желаете опробовать этот продукт, чего не сделали раньше, тогда можно воспользоваться нашими услугами, чтобы Batman: Arkham Origins, скачать через торрент, прямо с этой страницы.

Особенности Batman: Arkham Origins

  • Качественная графика. Нуарная стилистика сохраняется. Изумительная проработка локаций с маниакальной точностью присутствует. Игровой мир открытый, но, увы, пустой. Несмотря на то, что в это время – канун Рождества! Кроме разгуливающих по улицам бандитов, и самого Бэтмена вы никого не встретите.
  • Игровой процесс. Суть геймплея не изменяется: приветствуется скрытое прохождение, активные баталии с противниками и боссами. Но, эта игра является приквелом к серии, и показывает начало пути Темного рыцаря: неопытный, яростный и нерасчетливый Брюс Уэйн будет получать частенько по «пятой точке».
  • Арсенал. Несмотря на то, что события игры разворачиваются в далеком прошлом, персонаж имеет практически идентичное вооружение и гаджеты. Тут есть и бэткоготь, и крыло на котором можно «парить» над домами Готэма, и многие другие приспособления.
  • Многопользовательский сеттинг. В игрушке есть и ММО-часть. Участвуют сразу три команды. Бандиты против Бандитов, и сверху на них смотрит дуэт Бэтмена с Робином, которые будут изредка пинать бандюков. Кстати, все игровые персонажи под контролем реальных игроков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Batman: Arkham Origins через торрент бесплатно.

Скриншоты Batman: Arkham Origins

Batman: Arkham OriginsBatman: Arkham OriginsBatman: Arkham OriginsBatman: Arkham OriginsBatman: Arkham OriginsBatman: Arkham Origins

Видео к игре Batman: Arkham Origins



Системные требования Batman: Arkham Origins

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 19 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Представлено издание Batman: Arkham Origins - The Complete Edition со всеми дополнениями DLC.

Batman: Arkham Origins

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  348
Пиры: Личи  29
Размер: 9.74 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: