» » Tom Clancy's Splinter Cell

Tom Clancy's Splinter Cell скачать торрент

Tom Clancy's Splinter Cell


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 34

Вам предстоит очень важная и ответственная миссия, если вы решите скачать Tom Clancy's Splinter Cell через торрент. Какая именно? Предотвратить Третью Мировую войну! Именно так, не больше и не меньше. Почему именно вам? Да потому что здесь вы предстанете в образе Сэма Фишера – уникального бойца-одиночки из «Третьего эшелона». Это уникальный правительственный и очень зашифрованный и засекреченный проект, который создавался, чтобы не допустить попадание в руки противников важнейших современных технологий. Это, в свою очередь, позволит предотвратить возможность различных террористических актов, которые могут угрожать спокойствию страны, да и мира в целом.

Главный герой

Сэм Фишер – это легенда и тень «Третьего эшелона». Это уникальный и совершенный боец, обладающий такими чертами и навыками, которыми не может обладать больше никто. Он может слышать любой, даже самый тихий звук, видеть в кромешной тьме, его кожа сверхчувствительна и нашпигована радиопередатчиками, а физическая форма не имеет себе равных больше нигде. И он специализируется на скрытном перемещении и бесшумном выполнении своих заданий. А в условиях растущей угрозы терроризма только так и надо действовать. Хотите стать таким супер-агентом. Тогда поторопитесь Tom Clancy's Splinter Cell скачать торрент.

Игровой процесс

Задания и миссии, которые будут ставиться перед нашим героем, все имеют повышенную степень важности и секретности. Каждый уровень представляет собой своеобразную головоломку, которую можно пройти несколькими разными способами, двумя, тремя и иногда даже пятью. Например, как лучше устранить охранника? Вырубить его электрошоком? Когда очнется, он может позвать на помощь. Ударить по голове и убить? Его могут заметить другие охранники. Можно спрятать тело и потерять при этом драгоценные минуты. Или, может, лучше постараться проскользнуть незамеченным? В каждой ситуации вам придется делать нелегкий выбор, наиболее подходящий. И не забывайте о последствиях. В помощь Сэму дается достаточно большой выбор разнообразного оружия и приспособлений, порой достаточно необычных. Например, специальная камера, которую нужно подсунуть под дверь, чтобы увидеть, что за ней происходит. Если лавры супер-агента и супер-героя не дают вам покоя, то вам прямая дорога сюда - Tom Clancy's Splinter Cell скачать через торрент. Вы сможете очень интересно провести время.

Особенности Tom Clancy's Splinter Cell

  • Игра курируется популярным американским писателем Томом Кленси, чьи произведения получили общественное признание и положительные отзывы критиков.
  • Высочайший уровень реализма и детализации. Это проскакивает в каждой мелочи, например, в том, как шевелятся занавески от взрыва или как скользит луч света с пылинками в нем через приоткрытые жалюзи.
  • Основными составляющими геймплея являются звук, тень и свет. Именно с их помощью Сэму удается выполнять самые трудные задания.
  • Игра имеет нелинейное прохождение, благодаря чему игроки имеют полную свободу действий. Каждая миссия может иметь несколько вариантов выполнения с определенными последствиями каждого из них.
  • Ставка на скрытное прохождение и использование уникальных шпионских устройств. Нашему персонажу предстоит красться по затемненным участкам, бесшумно устранять врагов, взламывать дверные замки и делать прочие вещи, не привлекая внимания и не производя излишнего шума.
  • Разработчиком данной игры является легендарная компания «Ubisoft», в помещениях которой роилось множество игровых шедевров, ставших очень популярными среди геймеров со всего мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tom Clancy's Splinter Cell через торрент бесплатно.

Скриншоты Tom Clancy's Splinter Cell

Tom Clancy's Splinter CellTom Clancy's Splinter CellTom Clancy's Splinter CellTom Clancy's Splinter CellTom Clancy's Splinter CellTom Clancy's Splinter Cell

Видео к игре Tom Clancy's Splinter Cell



Системные требования Tom Clancy's Splinter Cell

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Pentium III/Athlon 800 МГц
  • 256 Мб памяти
  • GeForce 2

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  211
Пиры: Личи  22
Размер: 0.9 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
АЛЛАХАКБАР 25 февраля 2018 14:19
Заработано: Гость
А чё за музон в установщике??? smile
Цитировать