» » Batman: Arkham Asylum

Batman: Arkham Asylum скачать торрент

Batman: Arkham Asylum


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 49

Переиздание одной из самых ярких частей серии компьютерных игр про «Темного рыцаря», созданное в том же жанре, что и оригинал – экшен-слешер с элементами погони, стелса, головоломок, воплощенное в нуарном стиле мрачного Готэма. К слову, девелоперами этой игрушки выступили официальные разработчики из студии Rocksteady Studios. Поэтому если вы уже «от корки до корки» прошли оригинальную часть, и ищите еще что-то подобное, тогда рекомендуем ознакомиться с игрой Batman: Arkham Asylum, скачать торрент которой можно без труда и проблем с нашего сайта. А теперь давайте выясним, чем же отличается эта игра от оригинальной части?

Графика

Во-первых, визуализация. Картинка, в целом, не сильно отличается от оригинала. Главное действо происходит все еще на том же, печально известном острове Аркхем, где Джокер вместе с подручными захватил психбольницу, и собирает силы для уничтожения Темного рыцаря. По сути, разработчики сделали несколько «косметических» изменений – исправили в некоторых местах баги и «провисающие текстуры», немного исправили систему освещения, подправили анимацию боя и систему спецэффектов. Но, если говорить честно, перед вами все та же игрушка. Поэтому, если вы хотите попытаться найти изменения, сравнить GOTY с оригинальным продуктом, тогда можете скачать Batman: Arkham Asylum, через торрент, что можно сделать прямо с этой странички нашего сайта.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Вот тут уже куда больше интересных изменений. Одно из главнейших – разработчики наконец-то доработали боевую систему, внедрили новые удары, и анимацию к ним. Теперь Бэтмен может быстро менять атакующие приемы, ловко миновать удары противников и блокировать их, мгновенно переходя в контратаку. Вдобавок к этому, теперь такая же схема работает при бое с множеством противников. В режиме детектива появились новые примочки, которые незначительно разнообразят игровой процесс. Стелс также получил несколько изменений, которые касаются новых гаджетов. Вместе с этим, теперь можно добраться практически до любой высоты, метая крюк кошку. А потом стремительно бросаться вниз, на головы испуганным преступникам. Кроме того, разработчики добавили несколько новых миссий в режим «Испытания», которые заставят геймера попотеть над их выполнением. Поэтому, если вы решились опробовать расширенную версию игры, тогда советуем Batman: Arkham Asylum, скачать через торрент прямо сейчас.

Особенности Batman: Arkham Asylum

  • Применяйте новую систему ударов FreeFlow, чтобы создавать бесконечные комбинации ударов для ближнего противостояния с подручными Джокера. Деритесь сразу с несколькими противниками.
  • Используйте новые гаджеты, чтобы заслужить славу величайшего детектива в мире. Интересные головоломки теперь куда сложнее распутать. Но рентгеновское зрение, амидо-черный спрей, сканер отпечатков пальцев вам поможет в этом процессе.
  • Столкнитесь «лицом к лицу» с такими опасными злодеями Готэма как Джокер, Ядовитый плющ, Харли Квинн, и Убийца Крок.
  • Познайте новую систему скрытных операций. Используя уникальную камеру наблюдения, вы сможете отслеживать действия врагов, и истреблять их без лишнего шума, не показываясь до поры, до времени. А с помощью крюка-кошки можно забраться на самые высокие здания Аркхема, чтобы спикировать на врагов, или оглушить через стену.
  • Испытайте все умения Бэтмена. Никогда еще не было столько интересных гаджетов у Темного рыцаря – бэтранги, бэткоготь, взрывной гель, тросомет, стальные рукавицы, и многое другое.
  • Раскройте еще больше интересных заданий. Теперь игрок получит доступ в скрытые зоны, которые были «закрыты» для прохождения в оригинале. Интересные побочные задания гарантированы!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Batman: Arkham Asylum через торрент бесплатно.

Скриншоты Batman: Arkham Asylum

Batman: Arkham AsylumBatman: Arkham AsylumBatman: Arkham AsylumBatman: Arkham AsylumBatman: Arkham AsylumBatman: Arkham Asylum

Видео к игре Batman: Arkham Asylum



Системные требования Batman: Arkham Asylum

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 3 ГГц Intel или AMD или другой двухъядерный процессор
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: PCI Express SM3 NVidia 6600/ ATI 1300
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.1.

Представлено издание Batman: Arkham Asylum - Game of the Year Edition со всеми дополнениями DLC: Joker DLC, Prey in the Darkness DLC.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Если игра падает при запуске, то удалите NVIDIA PhysX и переустановите с официального сайта Nvidia.
Сиды: Сиды  305
Пиры: Личи  18
Размер: 4.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 2 июня 2017 14:31
Заработано: кэп
Цитата: АЛЕКСАНДР
Цитата: Flaiker
Админ, скачал игру, пошла, но она не сохраняется без виндовс лайф, а когда заходишь с аккаунта виндовс лайф, он требует ключь продукта, дак как сохраняться??????

АААА, всё) сорян, разобрался


cалам как сохранятся и где взять коючь продукта

Ключ там не нужен, сохраняется автоматически после прохождение заданий на сколько помню. )
Цитировать         
Репутация:
0
АЛЕКСАНДР 2 июня 2017 12:33
Заработано: Гость
Цитата: Flaiker
Админ, скачал игру, пошла, но она не сохраняется без виндовс лайф, а когда заходишь с аккаунта виндовс лайф, он требует ключь продукта, дак как сохраняться??????

АААА, всё) сорян, разобрался


cалам как сохранятся и где взять коючь продукта
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Flaiker 27 января 2017 18:45
Заработано: Гость
Админ, скачал игру, пошла, но она не сохраняется без виндовс лайф, а когда заходишь с аккаунта виндовс лайф, он требует ключь продукта, дак как сохраняться??????

АААА, всё) сорян, разобрался
Цитировать