Mirror's Edge скачать торрент

Mirror's Edge
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 43

Неожиданно захватывающая и специфическая компьютерная игра, воплощенная в жанре симулятора паркура с элементами экшена, наличием интересного сюжета с выдержанным драматизмом, и кибер-панковым стилем прорисовки окружения. Важно подчеркнуть, что эту игру создавали мастера тактических, командных шутеров от третьего лица – шведы из студии DICE. Поэтому если вы желаете оценить творение создателей серии Battlefield, тогда рекомендуем Mirror's Edge, скачать торрент, что можно сделать прямо с этой страницы нашего сайта. Итак, давайте выясним, что любопытного предлагает эта игрушка?

Графика

Во-первых, визуализация. Гейм-дизайнеры полностью отработали свой хлеб. Несмотря на то, что окружение нельзя назвать полностью открытым – все локации представляют собой многоуровневые, «коридорные» пространства; чувство свободы не покидает игрока на протяжении всего действа. Вместе с этим, выбран удачный визуальный стиль игрового мира – киберпанк, где показан новый мир, созданный из стекла и инновационных технологий, но не лишенный человеческих пороков, таких как жажда власти, насилие, ложь и прочее. В этом мире вам предстоит управлять «раннером» - Фэйт, которая прорисована симпатичной азиаткой с отличным телосложением. Поэтому, если вам хочется воочию наблюдать все эти красоты, тогда рекомендуем скачать Mirror's Edge, через торрент, что можно осуществить без проблем с нашего сайта.

Игровой процесс

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей в игрушке создан таким образом, чтобы давать игроку максимум свободы выбора. Ваша задача – примитивная до безобразия: добраться из точки «А» в точку «Б». Но делать это вы будете не на автомобиле или другом транспортном средстве, а своими ногами. И бегать придется не по хорошо уложенной дорожке, а прыгать по уступам, гонять по крыше, миновать различные препятствия, и забегать по вертикальным стенам. Фэйт физически не «переваривает» оружие, поэтому драться с противником придется кулаками. Кроме того, если вы вовремя бега не допустите ни одной ошибки, то героиня перейдет в режим flow, при котором можно и бегать быстрее, и прыгать выше. Поэтому, если вам интересная концепция «паркур-игр», тогда настоятельно рекомендуем Mirror's Edge, скачать через торрент, что можно осуществить без труда с этой же странички.

Особенности Mirror's Edge

  • Визуализация. Графика в игрушке действительно интересная, и красочная. Такой себе киберпанк- утопия, мир созданный из стекла и стали, где все стерильно. И действительно, несмотря на обилие светлых локаций, солнечного света, вы не встретите на улицах этого виртуального города никого кроме примитивных роботов и вояк, закованных в броню. Стоит подчеркнуть, что действо игры хоть и подано от первого лица, героиню четко ощущаешь – видно её руки и ноги, а при разговоре она может моргнуть, или кивнуть головой.
  • Игровая механика. В основу игрушки легла концепция «паркур- игры», где вам нужно бегать по крышам, хвататься за уступы, нестись по узким карнизам, и подыматься по вертикальным стенам. Кроме того, героиня умеет неплохо драться, но только на скорости. Если вы собьетесь с темпа, противники быстро уничтожат Фэйт.
  • Ошибки наказываются… но не сильно. Ошибаться в игрушке можно, но это все можно получить небольшое наказание. К примеру, во время приземления вы не успели сделать эффектный кувырок, и Фэйт поскальзывается, теряет немного очков здоровья, и темп. Но спустя несколько секунд, она как ни в чем не бывало, несется дальше, по своим делам.
  • Сюжет. В игрушке поставлен интересный сценарий, но, его степень раскрытия явно недостаточна. Мир будущего – антиутопия, где существует тотальная диктатура. Жизнь граждан под строгим контролем. И все нелегальные организации – под строжайшим запретом, а их члены получат суровые наказания. Единственный способ доставить информацию «мимо» правительства – раннеры, которые вручную переносят сообщения. Наша героиня как раз из таких бегунов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mirror's Edge через торрент бесплатно.

Скриншоты Mirror's Edge

Mirror's EdgeMirror's EdgeMirror's EdgeMirror's EdgeMirror's EdgeMirror's Edge

Видео к игре Mirror's Edge



Системные требования Mirror's Edge

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц/Athlon 64 2800+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 6/Radeon X1650 (рекомендуется Radeon HD 2400) с памятью 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11,5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.1.0.0.

Вшит Pure Time Trials Map Pack.

Вшиты все дополнения DLC.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как запустить DLC?
Необходимо запустить игру с ярлыка на рабочем столе, выбрать в меню режим "Состязание" - "На время".

При игре в DLC сорвался и бесконечно падаю. Что делать?
Выйти в главное меню игры и начать заново
Сиды: Сиды  389
Пиры: Личи  23
Размер: 3.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 20 апреля 2018 18:14
Заработано: кэп
Цитата: Рахат
запрашивает подключение к интернету . ну это то ладно. подключаю.запускаю а она еще и говорит мне что необходима лецензия которая повсей видимости у меня истекла / подскажите что я на так сделал,

Подключение к интернету не обязательно и лицензия не нужна. Скорее всего антивирус заблокировал файл таблетки. Занесите игру в список исключений для антивируса.
Цитировать         
Репутация:
0
Рахат 20 апреля 2018 17:59
Заработано: Гость
запрашивает подключение к интернету . ну это то ладно. подключаю.запускаю а она еще и говорит мне что необходима лецензия которая повсей видимости у меня истекла / подскажите что я на так сделал,
Цитировать         
Репутация:
0
mirik 16 января 2018 20:20
Заработано: Гость
игра класс!
Цитировать         
Репутация:
0
555 24 декабря 2017 06:06
Заработано: Гость
клаасссссссссссснннннааааяяя игра
Цитировать         
Репутация:
0
Артём 15 декабря 2016 10:27
Заработано: Гость
Отличная игра ставлю 5 звёзд.
Цитировать