» » For Honor Механики

For Honor Механики скачать торрент

For Honor Механики


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 234

Если ваша стихия – это различные бои и сражения, тогда вам нужно обязательно скачать For Honor через торрент. В новом многопользовательском слэшере от небезызвестной «Ubisoft Montreal» вы сможете в полной мере проявить все свои воинственные наклонности. Впервые игра была представлена на выставке «E3-2015».

Геймплей

Прежде чем начать в эту увлекательную игрушку, вам предстоит определиться с достаточно непростым выбором: к какой из фракций в ней примкнуть. Всего из здесь насчитывается три: Избранные (самураи), Легионы (рыцари) и Рожденные в битве (викинги). Все фракции разительно отличаются друг от друга поведением, применяемым оружием, методами ведения боя и целями, которые они перед собой ставят. Самураи постоянно ведут борьбу за свое существование и вынуждены доказывать мощь своей родной страны. Викинги, или Рожденные в битве, перемещаются в основном морскими путями на своих судах, вселяют ужас в сердца жителей прибрежных зон и отличаются отчаянностью, яростью, бесстрашием и своим нахрапом. Они предпочитают не отсиживаться на своей территории, а делать набеги на близлежащие окрестности. Легионы же представляют собой армии средневековых рыцарей, которые привыкли защищать свою честь и земли от различных захватчиков, которые постоянно норовят вторгнуться на их территорию. В этой игре им все так же предстоит защищаться и распространять свои идеалы.

Игра содержит различные мультиплеерные режимы, где дерутся друг против друга команды в количестве до восьми человек. Но есть тут и одиночный режим, который не менее интересен и динамичен. Вообще бои происходят с использование специальной системы «Искусство боя». То есть геймеры могут выбирать себе оружие, его положение при атаке, выбрать направление самой атаки (сверху, слева или справа), блокировать атаки противника и т.д. На исход сражений могут влиять самые разные факторы, даже сила выпадов и вес выбранного оружия. Так что ко всем сражениям стоит подходить обдуманно, взвешенно и продумав альтернативные действия.

Особенности For Honor Механики

  • Средневековые локации. Именно такой антураж ожидает вас, если вы надумаете For Honor скачать торрент. Вы моментально переместитесь в ту эпоху, отличавшуюся одновременно и жестокостью, и высоким уровнем честолюбия.
  • Три различных фракции. Предлагаем вам поочередно сыграть за каждую из них, чтобы ничего не упустить и получить от игры самое полное удовлетворение. Будет очень интересно, поскольку вам предстоит научиться владеть разным оружием, относящимся к той или фракции, и овладеть искусством ведения боя, характерным для каждой из них. Внешний вид представителей фракции также соответствует: например, викинги сражаются в своих фирменных рогатых шлемах, наводящих ужас на противников, а рыцари облачаются в доспехи. Достоверность и соответствие реалиям при этом находится на высоте.
  • Возможность настраивать своего персонажа. Вы можете выбрать ему пол, поменять броню и прочее. В общем, модифицируйте его, как пожелаете.
  • Разнообразие игровых режимов. Здесь представлены следующие: «Доминион», «Командный бой», «Дуэль», «Осада» и другие. Везде вам предстоит применять свои боевые навыки, умение тактически планировать и работать в команде. Есть и одиночный режим, где работа в команде не так важна, но все остальные навыки при этом не отменяются.
  • Многообразие платформ. Игра вышла как для использования на ПК, так и для PlayStation 4 и Xbox One. Поклонники тех или иных консолей будут очень довольны. Присоединяйтесь и вы к ним и не поленитесь скачать игру For Honor через торрент.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать For Honor Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты For Honor Механики

For Honor МеханикиFor Honor МеханикиFor Honor МеханикиFor Honor МеханикиFor Honor МеханикиFor Honor Механики

Видео к игре For Honor Механики



Системные требования For Honor Механики

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660/GTX750ti/GTX950/GTX1050 with 2 GB VRAM or more | AMD Radeon HD6970/HD7870/R9 270/R9 370/RX460 with 2 GB VRAM or more
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 40 GB

Информация о торренте

Тип издания: Uplay Rip.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  728
Пиры: Личи  33
Размер: 32.0 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: