Raindrop скачать торрент

Raindrop
  • Издатель: Raindrop Studios
  • Разработчик: Raindrop Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 14

Если вы как игрок любите цикл игр об аномальных зонах, тогда рекомендуем обратить внимание на данный новый игровой шедевр, который продолжает данную тематику игр. Разработчики на этот раз создали необычный проект, который представляет сразу три жанра – экшен, шутер от первого лица и режим выживания. Поэтому оцените процесс, пробуйте скачать Raindrop через торрент, что можно сделать легко и быстро с нашего сайта.

Сюжет

Основные события данного шутера разворачиваются в аномальной зоне, которую вы уже могли видеть и раньше. Но теперь зона заражена еще больше, теперь не только данная территория, но и весь мир стоит на грани вымирания. Все люди гибнут от вируса, растения погибают, есть нехватка кислорода, земля просто выжжена после такой масштабной и глобальной экологической катастрофы. Именно в этой зоне предстоит выживать вашему главному герою. Он столкнется с ужасными врагами, они выглядят обезумевшими, ведь вирус просто съедает их изнутри и они превращаются в кровожадных тварей, которые объявляют охоту вашему игроку.

Геймплей

Теперь основной упор в игре делается на выживание, поскольку все дома и строения практически уничтожены, провизии практически нет, и ваш герой первым делом выходит на локации в поисках необходимых для выживания предметов. Изучите вашего героя, снабдите его необходимым оружием, следите за подсказками, находите больше предметов, чтобы превращать их в оружие, поскольку агрессивные монстры и мутанты уже ждут вашей плоти. Вы должны тщательно изучать локации, карты, окрестности, ведь в этой зараженной зоне вы еще встретите и мародеров, которые также борются за выживание. В игре Raindrop, скачать торрент которой может каждый пользователь бесплатно, вы будете действовать как игрок решительно и самоотверженно, ведь вам придется столкнутся с природой, которая также пострадал от радиационного фона. Начните свой путь выживания уже прямо сейчас.

Интересные факты

Вы не только будете участвовать в сражениях с обезумевшими представителями фауны, которые под воздействием радиации и вируса превратились в кровожадных созданий, вы еще будете отбивать атаки обычных людей, которые тоже борются за ресурсы и выживание. Поэтому в игре не будет союзников, будут одни только противники, которые ни перед чем не остановятся ради выживания. Так что не ждите помощи, а в одиночку пройдите игровую кампанию.

Особенности Raindrop

  • Резкая смена локаций. Сначала вы будете бродить в аномальной зоне в поисках ресурсов, а потом вашего персонажа резко занесет в лесные чащи, где его уже поджидают разъяренные враги.
  • Сложные головоломки и задачи. Постарайтесь использовать все найденные подсказки, чтобы получить для вашего героя новое оружие, способное уничтожать голодных зараженных тварей.
  • Выбор оружия. В игре усовершенствовался арсенал вооружения для игрока, но чтобы получить новое оружие, вам следует разгадать множество задач. Так что включайте логику, чтобы дальше продвигаться по уровням игры.
  • Чтобы понять вашу главную миссию, вы должны не сбиваться с пути, а идти до самого конца, лишь тогда вы сможете все о себе узнать.
  • Смена погоды. Вы увидите, как резко может поменяться погодные условия в игре, поэтому позаботьтесь не только о поиске оружия, но ищите себе еще и теплое обмундирование.
  • Возможно менять внешность героя по вашему вкусу, есть возможность обучить его необычным трюкам.
  • Опасные враги. Злые мутированные животные очень опасны – поэтому остерегайтесь их. Для полного ощущения всего игрового процесса необходимо скачать игру Raindrop через торрент, что вполне возможно с нашего сайта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Raindrop через торрент бесплатно.

Скриншоты Raindrop

RaindropRaindropRaindropRaindropRaindropRaindrop

Видео к игре Raindrop



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: