» » Who's Your Daddy

Who's Your Daddy скачать торрент

Who's Your Daddy
  • Издатель: Evil Tortilla Games
  • Разработчик: Evil Tortilla Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен / Игры для мальчиков / Игры на двоих
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Вшита (SmartSteamEmu)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 122

Игра Who's Your Daddy, скачать торрент которой мы вам очень рекомендуем, является скорее игрой для мужчин, и особенно для тех, кто собираются стать папами в ближайшее время. Это поучительная игрушка, которая может хоть немного подготовить вас к предстоящему отцовству, но, конечно, нисколько не заменит чтения специализированной литературы и накопления бесценного опыта.

Сюжет

Вы находитесь в большом красивом доме один на один с вашим грудным ребенком, который только-только научился передвигаться. Мамочка куда-то пошла по делам, оставив на ваши плечи всю заботу о малыше. Как и все дети, он очень любопытен, норовит постоянно что-то схватить, сунуть в рот, потыкать маленькими пальчиками куда не попадя и постоянно что-то на себя роняет. Вы же должны оградить свое чадо от всевозможных опасностей, которые ему угрожают. Играть можно и за другую сторону, то есть за малыша, тогда у вас задача совершенно другая – покалечить себя. Это, конечно, гораздо легче и не несет никакой ответственности для игрока. Также можно играть вдвоем, в том числе на разделенном экране.

Геймплей

Итак, если вы готовы скачать игру Who's Your Daddy через торрент и возложить на себя ответственность за жизнь вашего ребенка, то вам нужно знать кое-какие моменты касаемо геймплея игры. Вы можете передвигать любые предметы разных габаритов, чтобы очищать путь малышу и делать его передвижение более безопасным. Всяческие баночки вы можете убирать в шкафы, розетки закрывать заглушками. Главное делать все это вовремя, пока ребенок не успел добраться до очередного опасного предмета. Казалось бы, нет ничего проще, но у вас периодически будут возникать свои дела, касающиеся дома и хозяйства. Поэтому придется отлучаться в другие комнаты и делать свои дела. При этом есть возможность включать специальные усиления, которые помогут даже в такие моменты следить за малышом. Например, функция «чокнутый папа» поможет вам даже сквозь стены наблюдать за расположением малыша и его состоянием. А «игра в прятки» делает папу невидимым, что также может пригодиться в некоторых ситуациях. Если вы решили поиграть за несмышленыша, то тут вам нужно заморочиться только тем, как бы напроказничать. Сунуть пальцы в розетку, скушать какое-нибудь чистящее средство или лекарство, опрокинуть на себя чашку с горячим чаем, бултыхаться в наполненной ванной - в общем, все, что обычно делают маленькие дети. Вам это сулит только веселое беззаботное времяпрепровождение, если вам, конечно, не жалко своего напарника, играющего за папочку.

Интересные факты

В перерывах между постоянным бдением и заботой о малыше и его безопасности вы можете спокойно послушать музыку и сами помузицировать на детском фортепиано. Это и успокоит вашего беспокойного ребенка, и вам даст необходимую передышку, чтобы потом с новыми силами снова «ринуться в бой».

Особенности Who's Your Daddy

  • Игра на двоих. Пока один думает, что бы натворить, другой решает, как бы это предотвратить. Потом можете поменяться местами.
  • Произвольная расстановка предметов интерьера и вещей. При этом действует рандомизация, поэтому при каждом новом прохождении игры обстановка будет иной.
  • Интересные усиления для выполнения рутинных заданий по хозяйству, а также различные полезные предметы, которые помогут вам снизить травмоопасность многих вещей.
  • Внимание и забота – вот что нужно вашему малышу. И никакие специальные приспособления не заменят это для вашего ребенка. Если вы готовы взвалить на себя такую ответственность, хотя бы на несколько минут, то попробуйте скачать Who's Your Daddy через торрент.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Who's Your Daddy через торрент бесплатно.

Скриншоты Who's Your Daddy

Who's Your DaddyWho's Your DaddyWho's Your DaddyWho's Your Daddy

Видео к игре Who's Your Daddy



Системные требования Who's Your Daddy

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб (Nvidia GeForce 460 / ATI Radeon HD 5850)
  • Место на жестком диске: 500 Мб

Информация о торренте

Версия игры: 2.0.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Имя пользователя можно сменить в файле "SmartSteamEmu.ini" в строке "PlayerName".
Сиды: Сиды  224
Пиры: Личи  13
Размер: 0.215 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: