Furi скачать торрент

Furi
  • Издатель: The Game Bakers
  • Разработчик: The Game Bakers
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 13

Совсем недавно состоялся релиз увлекательной аркадной игры с элементами экшена, которая порадует пользователя своим необычным сюжетом и быстро развивающимся динамичным геймплеем. Разработчики создали уникальный игровой проект, который переносит пользователя на одну необычную планету. Чтобы разобраться в вашем предназначении, вам реально нужно скачать Furi через торрент, и тогда вы успешно завершите свою космическую миссию.

Сюжет

В игре вы попадаете на отдаленную планету и выступаете в роли заключенного. Сбежать из космической тюрьмы будет очень трудно, поэтому вам нужно проявить все свои способности, чтобы осуществить побег. Планету охраняют огромные стражники, а также их помощники – разнообразные монстры и чудовища. Что же вам остается делать? Просто уничтожить всех врагов, чтобы в финальной части игры встретится с опасным хранителем космической тюрьмы. В игре вам будет помогать еще один беглый заключенный, поэтому вместе с ним вы сможете уничтожить всех врагов на пути. Опасные миссии, много стрельбы, много чудовищ и прекрасная графика ждет пользователя в этой игре.

Геймплей

В конце каждой игровой миссии вас ждет встреча с опасным стражем, которого вам необходимо будет уничтожить. Найдите себе подходящее оружие на локациях и решительно атакуйте всех своих оппонентов. По ходу игры вы постоянно должны прокачивать навыки своего героя, чтобы он успешно мог отражать атаки всевозможных опасных монстров. Прокачивая своего персонажа и его вооружение, вы постепенно будете приближаться к развязке игры. Космическую тюрьму тщательно охраняют стражники, поэтому. Действуя в тандеме со своим напарником, вы сможете пройти все миссии. Так что начинайте атаковать своих врагов уже сейчас на такой необычной планете, которую охраняют инопланетные создания. Каждая схватка со стражником будет происходить по-особому, поскольку каждый анти герой обладает своими уникальными боевыми и физическими характеристиками. В игре Furi, скачать торрент которой можно на нашем сайте, вас ждет масса неожиданных сюрпризов.

Интересные факты

Много необычных миссий ожидает пользователя в этой увлекательной игре. Вы должны будете отбирать оружие у ваших оппонентов, ведь их вооружение очень необычное. Чтобы забрать оружие у врага, вам потребуется прокачать по максимум вашего основного персонажа. Графические параметры реально впечатляют, поэтому уже сейчас наслаждайтесь сражениями с опасными противниками.

Особенности Furi

  • Бесстрашный воин. Вы должны разузнать по ходу всего игрового процесса, как вы оказались на такой отдаленной планете, и почему угодили в такую страшную тюрьму.
  • Необычные соперники. На каждом уровне игры вам предстоит уничтожать целые орды приспешников Стражи, поэтому вооружитесь добротным оружием, чтобы уничтожать толпы противников. Разработайте свою собственную стратегию в игре.
  • Дойти до ворот. Чтобы дойти до самого последнего уровня игры, где вас ожидает коварный Тюремщик, вам нужно собирать разнообразные предметы, чтобы иметь возможность превращать их в дополнительные бонусные очки. Это необходимо для прокачки вашего героя.
  • Боевые способности. Прежде чем вступать в бой с противником, вам необходимо изучить все его характеристики, как он ведет себя в бою, чтобы успешно атаковать и одерживать над ним победу в игре.
  • Постоянный спутник. Вам будет помогать необычный и смелый герой, вместе с которым вы должны будете сражаться на невероятно красочных игровых локациях далекой планеты, которая кишит опасными врагами.
  • Для полной оценки процесса, вам требуется скачать игру Furi через торрент, и тогда враг будет точно повержен.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Furi через торрент бесплатно.

Скриншоты Furi

FuriFuriFuriFuri

Видео к игре Furi



Системные требования Furi

ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X4 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 650 / AMD R7 250 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.4.114.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  220
Пиры: Личи  18
Размер: 1.99 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: