» » RWBY: Grimm Eclipse

RWBY: Grimm Eclipse скачать торрент

RWBY: Grimm Eclipse
  • Издатель: Rooster Teeth Games
  • Разработчик: Rooster Teeth Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 3

Предлагаем вам, уважаемые пользователи, оценить новую приключенческую игру в стиле аниме с элементами настоящего экшена, где вы будете играть и сражаться против врагов на невероятно красочных локациях. Разработчики придумали необычный сюжет, поскольку вы будете играть за одну из четырех невероятно смелых девушек, которые борются со злом. Чтобы не быть голословным, просто вам нужно скачать RWBY: Grimm Eclipse через торрент.

Сюжет

В начале игры вы выбираете себе бесстрашную героиню и начинаете сражаться на разных аренах против врагов, которые чем-то напоминают злобных волков. Каждая девушка обладает своими уникальными физическими возможностями и способностями, поэтому остановите свой выбор на понравившейся вам героине, предварительно изучив ее. Вы сможете проявить себя в ближнем бою, а также ловко сможете побеждать противников своим необычным оружием, которое вы должны постоянно модернизировать по ходу всего игрового процесса. Одна героиня ловко владеет оружием, в то время, как другой персонаж может показать мастер класс рукопашного боя.

Геймплей

Изучайте своих выбранных персонажей, а затем можно проявить себя на арене против тысяч коварных врагов, которые пытаются уничтожить ваших очаровательных героинь. Научиться управлять персонажами вам не составит труда, поэтому начните истреблять врагов уже прямо сейчас. Вы можете подпрыгивать, рубить головы противников в воздухе, а также можно просто, применив комбо приемы, атаковать огромное количество врагов сразу. Очень интересный и увлекательный геймплей, открытые локации, много ярких и новых арен, и просто изумительные смелые девушки. В игре RWBY: Grimm Eclipse, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового портала, вы сможете беспрепятственно переключаться между вашими героинями в любой момент, чтобы безудержно атаковать всех оппонентов. Проявите свои необычные боевые способности и одолейте всех воинов-волков.

Интересные факты

В игре вы встретите как уже известных, так и абсолютно новых героинь, которые будут попадать на разнообразные яркие локации, чтобы сражаться с кровожадными анти героями. Вы сможете в любой момент переключиться между персонажами, если вдруг почувствуете, что ваши враги побеждают вас. Отличный сюжет придумали дизайнеры, скомбинировав умело как одиночный, так и многопользовательский режимы игры.

Особенности RWBY: Grimm Eclipse

  • Режим кооператива. Игра предусматривает кооперативный режим, когда можно в режиме реального времени играть сразу за четырех персонажей вместе с друзьями. Такой режим реально впечатляет, и от этого игровой процесс еще интереснее становится.
  • Способности героинь. Каждый персонаж уникален по-своему, поэтому обратите внимание на каждую девушку, изучайте все способности и отправляйте в бой бесстрашных и очаровательных героинь.
  • Награды и опыт. За каждый успешно пройденный уровень, вы будете получать дополнительные бонусные очки, чтобы постепенно повышать игровой опыт вашего героя
  • Поиски предметов. И без этого не обойтись. Помимо сражений, вы также должны тщательно изучать все локации, чтобы добывать себе необходимые предметы, которые можно в дальнейшем использовать для прокачки вооружения всех героинь.
  • Графика и звук. Потрясающие звуковые и графические эффекты представили разработчики такой удивительной игры, поэтому вы как игрок полностью насладитесь приятной игровой атмосферой.
  • Углубитесь в игровой процесс, поэтому вам скорее нужно скачать игру RWBY: Grimm Eclipse через торрент, чтобы насладиться боевыми способностями всех девушек.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать RWBY: Grimm Eclipse через торрент бесплатно.

Скриншоты RWBY: Grimm Eclipse

RWBY: Grimm EclipseRWBY: Grimm EclipseRWBY: Grimm EclipseRWBY: Grimm EclipseRWBY: Grimm EclipseRWBY: Grimm Eclipse

Видео к игре RWBY: Grimm Eclipse



Системные требования RWBY: Grimm Eclipse

Операционная система: Windows (7/8/8.1/10) (только 64 bit)
Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X4
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 650 / AMD R7 250 (1Гб)
Место на жестком диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Сиды: Сиды  224
Пиры: Личи  11
Размер: 1.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 8 июня 2017 10:39
Заработано: кэп
Цитата: Necro
Добрый вечер!После запуска игра закрывается с ошибкой "Прекращение работы программы".Сделал всё так как написано в инструции по установке.Помогите пожалуйста,очень хотелось бы поиграть в эту игру!
P.S. Это уже вторая игра от Кодекс`а,которая у меня не заработала.

Антивирус таблетку не блокирует? Попробуйте отключить его.
Цитировать         
Репутация:
0
Necro 7 июня 2017 18:56
Заработано: Гость
Добрый вечер!После запуска игра закрывается с ошибкой "Прекращение работы программы".Сделал всё так как написано в инструции по установке.Помогите пожалуйста,очень хотелось бы поиграть в эту игру!
P.S. Это уже вторая игра от Кодекс`а,которая у меня не заработала.
Цитировать