» » Star Wars Jedi Academy

Star Wars Jedi Academy скачать торрент

Star Wars Jedi Academy
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Raven Software
  • Год выхода: 2003
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 19

Проект «Звездные войны» в свое время стал очень популярным. Это касается как серии фильмов, так и серии игр. И те и другие регулярно пополняются новыми дополнениями, или даже отдельными целостными частями. Сейчас речь пойдет про игру Star Wars Jedi Academy, скачать торрент которой все желающие могут через наш портал, ведь на это не надо тратить слишком много времени. Это очень интересный проект, который, по-сути отправляет игроков в самое начало длительной истории. Геймеры узнают, как Люк Скайуокер стал джедаем. Хотя, те же самые игроманы могут и изменить его судьбу. В игре есть сюжетная линия, но она будет изменяться в связи с тем, какие решения будут принимать игроки, и к какому классу они причислят главного героя. Будет много сражений с самыми разными противниками. Порадует визуальный вопрос, который поддерживает нестандартно-космическую атмосферу всего проекта.

Сюжет игры

Ожидаемо главным героем игры является молодой парень по имени Люк Скайуокер. Молодой человек изъявляет желание стать учеником школы джедаев и получает такую возможность. Несмотря на то, что в этой части он еще совсем «зеленый», у игроков не будет никаких проблем с тем, чтобы приучить героя ко всем «джедаевским» штучкам. Сначала игроманы пройдут вводный курс обучения. Он не слишком длинный, и показывает только основы. Затем они выберут класс, к которому отнесут протагониста. Желательно посмотреть вступительный ролик, чтобы сильнее пропитаться атмосферой проекта. Если игроки выберут сторону добра, Люк получит поддержку Света. Это очень хороший бонус, который поможет ему в многочисленных сражениях. Если же геймеры отдадут предпочтение темным силам, то и от них получат помощь, но она не такая сильная. Игровой процесс основывается на двух китах: противостоянии добра и зла. Сюжетная линия очень интересная. Она будет изменяться в соответствии с решениями, которые будут принимать игроки от имени своего персонажа.

Геймплей игры

С одной стороны можно сказать, что геймплей простенький. Но он также дает возможность игрокам поучаствовать в настоящих космических сражениях, что можно увидеть далеко не в каждой игре. Чтобы воспользоваться всеми возможностями геймплея, надо игру Jedi Academy скачать торрент, что совсем легко делается при помощи нашего сайта. Геймплей ориентирован на экшен, поэтому первым делом предполагает массовые сражения с противниками разных видов и классов. К каждому из них придется применять свою тактику, но это только делает игровой процесс более интересным.

Интересно знать

Пожалуй, главной особенностью игры является свободный выбор. Геймеров никто ни к чему не принуждает. С самого начала они выберут сторону, на которой будут сражаться, и этим же путем поведут героя.

Особенности Star Wars Jedi Academy

  • Новые возможности. Они будут доступными не сразу. Это дополнительный стимул для игроков, чтобы четко выполнять поставленные задачи и продвигаться вперед по сюжетной линии. Новые возможности относятся и к новым классам персонажей, и к новым приемам в бою.
  • Качественная анимация. Разработчики потратили довольно много времени на то, чтобы качественно прорисовать каждого персонажа. В итоге, они получились очень даже реалистичными. Каждый герой имеет свой рост, внешние особенности и другие отличия, которые его выделяют.
  • Неплохая графика. Все-таки назвать графику очень качественной не получится, но она выдерживает хороший уровень. По сравнению с предыдущей частью игры, графика стала гораздо серьезнее и насыщеннее. Появились новые локации. Сражаться теперь можно практически в любом месте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Star Wars Jedi Academy через торрент бесплатно.

Скриншоты Star Wars Jedi Academy

Star Wars Jedi AcademyStar Wars Jedi AcademyStar Wars Jedi AcademyStar Wars Jedi AcademyStar Wars Jedi AcademyStar Wars Jedi Academy

Видео к игре Star Wars Jedi Academy



Системные требования Star Wars Jedi Academy

  • Windows (XP, Vista, 7, 8, 10)
  • Processor: Intel Pentium 4 1.8 Ghz or AMD Athlon 1.8 GHz
  • Memory: 1 GB
  • Graphics:128 MB with Hardware T&L DirectX®: Directx 9.0b or better
  • Sound: Directx 9.0c compatible.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Полностью рабочий мультиплеер без вылетов и одиночная игра.
Присутствует мод Jedi Academy Plus.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  299
Пиры: Личи  12
Размер: 0.723 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: