» » Assassins Creed Revelations Механики

Assassins Creed Revelations Механики скачать торрент

Assassins Creed Revelations Механики


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 71

Очередная версия увлекательного экшена о наемном убийце, который обладает могущественной силой, рассказывает о новых похождениях героя. На этот раз ваш наемник, облаченный в необычные доспехи, и который обладает еще более усовершенствованными навыками ведения боя, и быть незаметным, отправляется в древний город под названием Константинополь. Там и произойдут главные события игры Assassins Creed Revelations, скачать торрент Механики которой можно абсолютно бесплатно с нашего игрового сервера. Он неспроста отправляется в такой древний город, он хочет побывать на местах своих предков, но там его ждут противостояния между рыцарями древнего тайного ордена. И он должен помочь другим ассасинам, которые попали в беду.

Сюжетная линия

В древней Османской империи ваш путь будет долгим и опасным, поскольку на вас уже объявили охоту рыцари тайного ордена. Но вы уже многое повидали на своем веку, как основной персонаж игры, поэтому вам не страшны никакие приключения и опасности. Попав на древнюю землю, вы увидите, что вам придется нелегко, поскольку армия рыцарей в железных латах и доспехах уже готовят наступление на территорию империи. Но не один рыцарь не сможет оказать давление на такого безжалостного, но благородного убийцу, как ваш главный герой такой увлекательной игры. Вы должны добраться до самого сердца Ассасинов – таинственной крепости, где вы как игрок сможете найти там себе союзников. Очень зрелищные миссии ждут вас в этом фантастическом шутере, который продолжит рассказ о легендарных и бесстрашных похождениях отважного ассасина.

Игровая механика

В игре вы постоянно будете искать ценные артефакты и предметы, чтобы узнать наконец, в чем же заключался извечный конфликт между наемными и бесстрашными благородными убийцами и рыцарями Ордена Тамплиеров. Вы сможете выбрать сразу несколько игровых режимов. Можно в одиночном режиме показать свои уникальные способности невидимого и безжалостного убийцы, а можно просто в кооперативном режиме насладиться зрелищными боями на территории древнего Константинополя. Клинки, мечи, огнестрельное оружие, и просто безумные способности вашего героя – вот отличительные особенности такой игры. А скачать Assassins Creed Revelations через торрент вы всегда можете бесплатно на нашем игровом портале.

Интересные моменты игры

На территориях полуразрушенного Константинополя вам как игроку нужно держать ухо востро, ведь вражеская армия Тамплиеров готовит очередное наступление, поэтому еще раз хотелось бы отметить тот факт, что нужно придерживаться не только тактике и способностям вашего бывалого наемника, но еще и следить за игровой картой. Без нее просто не обойтись в игре. Яркие локации, красочные сражения – и ваш знакомый и бесстрашный Ассасин.

Особенности Assassins Creed Revelations Механики

  • Новые виды оружия. При помощи специального нового клинка в виде крюка вы не только сможете подавлять и истреблять врагов, вы как игрок сможете хвататься за самые необычные преграды. А еще орлиный глаз – вы четко сможете высмотреть врага в игре.
  • Игровые карты. В игре можно будет точно узнать о местонахождении ваших противников. Следите за мигающими условными обозначениями.
  • Поиски Альтаира. Вы будете долго искать вашего главного предшественника, но найдя его, вы сможете поиграть и за такого персонажа, который также отличается своим необычным нравом и благородностью.
  • Враги. На каждом игровом этапе вы встретите очень много противников, особенно это рыцари, доспехи которых весьма впечатляют. Но против них тоже есть управа – расставьте бомбы на локациях, и тогда армия железных героев просто развалиться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassins Creed Revelations Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassins Creed Revelations Механики

Assassins Creed Revelations МеханикиAssassins Creed Revelations МеханикиAssassins Creed Revelations МеханикиAssassins Creed Revelations МеханикиAssassins Creed Revelations МеханикиAssassins Creed Revelations Механики

Видео к игре Assassins Creed Revelations Механики



Системные требования Assassins Creed Revelations Механики

  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP с пакетом обновления 3 / Windows Vista® с пакетом обновления 2 /Windows® 7 с пакетом обновления 1 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core™2 Duo E4400 с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon™ 64 X2 4000+ с тактовой частотой 2,1 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ при Windows® XP / 2 ГБ при Windows Vista, 7
  • Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0, с 256 МБ видеопамяти, поддержкой шейдеров версии 4.0 и выше
  • DirectX®: дистрибутивный пакет June 2010 и более новый
  • Жесткий диск: 7 ГБ свободного места

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Есть все DLC дополнения.

Assassins Creed Revelations Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

При первом запуске игра запросит Логин и Пароль, Логин по умолчанию стоит SKiDROW, Пароль вводим любой (не менее 6 символов), ставим крестик Запомнить меня!
Сиды: Сиды  505
Пиры: Личи  29
Размер: 3.48 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 8 мая 2018 16:13
Заработано: кэп
Цитата: Kienix
Ну и как зайти? не даёт даже зарегестрировать аккаунт

Аккаунт регистрировать не надо. Читайте инструкцию по установке.
Цитировать         
Репутация:
0
Kienix 8 мая 2018 15:11
Заработано: Гость
Ну и как зайти? не даёт даже зарегестрировать аккаунт
Цитировать         
Репутация:
0
ddfddf23 13 ноября 2017 15:39
Заработано: Гость
Через ubisoft кряк? Номана блен!
Цитировать