Just Cause 1 скачать торрент

Just Cause 1
  • Издатель: Eidos Interactive
  • Разработчик: Avalanche Studios
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 16

Пришло время совершить настоящий переворот, попросту говоря революцию. И это сможет сделать отчаянный и бесстрашный агент специального назначения, которого перебросили на один тропический остров, где к власти пришел грозный тиран. Теперь полиция и армия полностью подчинены такому жестокому деспоту, и только ваш бесстрашный агент сможет уничтожить его. Ваш персонаж отправился на далекий остров, чтобы спасти народ от жесткого изверга. Только теперь в этой игре вам нужно искать себе союзников. А это буду настоящие партизаны, с которыми вы сможете взаимодействовать по ходу игры Just Cause 1, скачать торрент Механики которой вы можете полностью бесплатно, посетив наш новый игровой сайт. В игре вы полностью свободны в своих действиях. Можно перемещаться на разном транспорте, можно парить в воздухе, а можно рассекать по суше на необычных мотоциклах, а по воде можно проехать на скутерах. А вот оружия будет много, включая специальные крюки-кошки, которыми нужно правильно научиться пользоваться.

Сюжетная линия

Новое правительство пытается превратить местное население в настоящих рабов. Поэтому вы должны свергнуть таких коррумпированных личностей и вернуть населению мир и спокойствие. Потом вы сами сможете найти настоящего правителя государства, который впоследствии будет заботиться о местных жителях. Но пока вам нужно найти опасного тирана, который отдает приказы своим подчиненным. Используйте своих союзников, а точнее партизан, которые будут делать вылазки и сообщать вам о дислокациях ваших противников. В стране действуют жесткие законы, также вам предстоит бороться с наркокартелями, с мафиозными кланами. Поэтому беритесь за оружие и наводите порядок на острове. Вы легко сможете уничтожать самолеты и вертолеты с земли. На вашем авто установлена настоящая зенитная установка, вы сможете парить в воздухе на парашюте, лазить по огромным зданиям и просто уничтожать всех врагов.

Игровая механика

В игре вы сможете не только уничтожать всех врагов, но и взрывать стратегические объекты. Для этого вы можете использовать взрывчатки, можно устанавливать мины. Но главное – это трюки, которыми ловко владеет ваш герой. И навыки своего персонажа нужно постоянно прокачивать, чтобы зарабатывать очки для модификации как оружия, так и транспортных средств. Вы легко сможете прыгнуть с парашютом на капот автомобиля и выкинуть оттуда водителя. Скачать игру Just Cause 1 через торрент вы можете совершенно бесплатно с нашего обновленного игрового сервера. А еще вы как герой должны заработать себе репутацию, чтобы вас боялись коррумпированные чиновники республики, а также мафиозные группировки. И тогда точно вы сможете свергнуть правительственные устои и режимы и спасти народ, который уже чувствует себя рабами.

Эпилог

Каждая отдельно взятая миссия – это очень опасное задание. Можно стрелять, можно совершать невероятные трюки в воздухе, но вот только с каждым уровнем игры врагов становится все больше и больше, поэтому без сподвижников просто не обойтись в игре!

Особенности Just Cause 1

  • Свобода действий. В процессе игры вы сами сможете определить для себя как нужно действовать. Можно просто идти напролом, а можно изучить местную территорию, чтобы не попасть впросак.
  • Дополнительные миссии. Помимо стрельбы вы можете пройти дополнительные квесты, чтобы добыть для себя еще больше ресурсов и игровых гаджетов.
  • Ваши сподвижники. Все ваши союзники добудут для вашего главного героя нужную информацию, поэтому вы потом можете выбрать того, кто станет настоящим президентом тропической республики.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Just Cause 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Just Cause 1

Just Cause 1Just Cause 1Just Cause 1Just Cause 1Just Cause 1Just Cause 1

Видео к игре Just Cause 1



Системные требования Just Cause 1

  • Операционная система: Windows XP / Vista /Windows 7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 2,6 ГГц или аналогичный Athlon 64
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видео: 128 Мб: Nvidia GeForce 6600 или ATI Radeon X1300
  • Свободное место на диске: 7.6 ГБ
  • Звук: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  325
Пиры: Личи  11
Размер: 3.56 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Mr Frost 19 апреля 2018 05:26
Заработано: Гость
bully я только что к вам добавелся
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 4 января 2018 11:57
Заработано: кэп
Цитата: Лорд
Игра точно без вирусов?

На сайте нет никаких вирусов и в игре тоже. Качайте спокойно.
Цитировать         
Репутация:
0
Лорд 4 января 2018 10:29
Заработано: Гость
Игра точно без вирусов?
Цитировать