Bayonetta 2 скачать торрент

Bayonetta 2
  • Издатель: Nintendo
  • Разработчик: PlatinumGames
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 12

Bayonetta 2 является захватывающим экшеном от талантливой студии Platinum Games. Представленную часть геймеру ждали долгое время, ведь предыдущая часть полюбилась многим. На самом деле, почти вся команда, разрабатывавшая первую часть проекта, осталась на своих местах, поэтому можно надеяться на то, что создатели выпустят отличного наследника, который сохранит все самое лучшее и добавит еще чуть-чуть интересных находок и геймплейных нововведений.

Сюжет

Bayonetta 2 – это долгожданное продолжение динамичного экшена с сексуальной главной героиней. И, как вы уже могли догадаться, вы, по-прежнему, будете играть за девушку, которая вооружена крупнокалиберными пистолетами и отличается необыкновенно классными навыками прыганья, кувыркания и уклонения от холодного режущего оружия. Действия в игре разворачиваются через пару месяцев после самого оригинала. Байонетте и Жанне противостоят группе ангелов, напавшие на город во время парада. Но, случилось ужасное, во время одной из атак, Жанна защищает свою напарницу от внезапно появившегося демона, в результате этого её душа попала в Ад. Теперь нашей ведьмочке необходимо сделать все возможное для того, чтобы спасти свою подругу.

В самом начале о самой игре и об официальных деталях практически ничего не было известно, однако на основании коротенького тизерного ролика, который длится менее минуты, фанаты смогли сделать несколько выводов и даже вдоволь обсудить на тему второй части. Ну, а сейчас у вас есть прекрасная возможность Bayonetta 2 скачать торрент бесплатно на нашем замечательном игровом ресурсе. Также хочется отметить, что разработчики решили изменить внешний вид главной героини, и теперь она будет облачена в новый костюм, её прическа значительно преобразиться. Из этого можно сделать вывод, что наш главный персонаж готов к самым неожиданным экспериментам. Помимо этого, изменена концепция игры. Раньше Байонетте приходилось противостоять ангелам, а теперь против неё выступают демоны, которые раньше находились в её подчинении.

Игровой процесс

Поговорим немного об игровом процессе. В основу игры будут положены боевые концепции, которые применяются в оригинальной игре и будут дополнены некоторыми новыми особенностями. Также появиться движение «Umbran Climax», оно будет зависеть от состояния магической шкалы, то есть будет воспроизводиться в том случае, когда магическая шкала заполниться. Теперь все атаки Байонетты станут еще более сильными, а нанесение увечий противникам будет приводить к получению бонуса, который позволяет восстановить здоровье. Со всеми нововведениями вы можете ознакомиться после того, как решитесь Bayonetta 2 скачать торрент на PC бесплатно на нашем игровом хранилище.

Главная героиня в этой части приобрела ряд новых способностей, ведь теперь она может совершать атаки двумя хлыстами, которые закреплены за туфли Байонетты. Также у неё есть возможность пользования магическими клинками, а в процессе игры идёт накопление бриллиантов для подкрепления здоровья. Благодаря всему этому она может совершать атаки на обширной площади, охватывать противников, которые находятся в определенной зоне перед ней. Помимо этого у главной героини появятся крылья, это позволит её подняться в воздух и перенести часть битвы.

Оружие

Что касается оружия, которое появляется в кадре, хочется отметить пистолет аналогичный Красному Пистолету Маузера-9. Однако, не смотря на похожий внешний вид, по размерам он слишком большой для самого обычного ручного оружия. Внимательный геймер сможет заметить множество декоративных элементов, инкрустации и применения золота с драгоценными камнями. Также хочется отметить, что название самого пистолета символично и романтично — “Любовь это Грех”.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bayonetta 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Bayonetta 2

Bayonetta 2Bayonetta 2Bayonetta 2Bayonetta 2

Видео к игре Bayonetta 2



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  16
Размер: 14.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: