» » Dishonored 2 Механики

Dishonored 2 Механики скачать торрент

Dishonored 2 Механики
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Arkane Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (SteamPunks)


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 58

Dishonored 2 – это захватывающее продолжение оригинальной истории Dishonored, релиз которой состоялся в 2016 году. Разработчиком является все та же компания Arkane Studios, однако проект создан уже на движке id Tech 5. Игра успела завоевать более сотни наград «Игра года», это, конечно же, внушает доверие. На этот раз вам снова предстоит оказаться в роли ассасина со сверхъестественными способностями. Вам необходимо проложить свой путь в необыкновенном мире, который сочетает в себе магию, мистику и различные технологии. Только вы вправе решать за кого играть: за императрицу Эмили Колдуин или за защитника короны, Корво Аттано.

Сюжет

В Dishonored 2 вы - вместе с главным героем перенесетесь на просторы города Дануолл, который полностью охвачен чумой и царит несправедливостью, но перед этим вам нужно Dishonored 2 скачать торрент Механики русская озвучка на нашем огромном игровом хранилище. Если вы будете играть в роли Корво Аттано, то вам предстоит ощутить весь ужас на себе и полностью окунуться в невероятную игровую атмосферу, ведь вашего персонажа подозревают в преступлении, которое он даже не совершал. Кто-то убил саму императрицу и теперь, для того, чтобы найти правду и доказать свою невинность главный герой применяет маску и острый клинок. Кто же все-таки возьмет на себя эти обязанности в продолжении, в новой игре Dishonored 2? Может это будет персонаж, который является полной противоположностью Корзо? Или, возможно, в главной роли выступит дочка погибшей императрицы по имени Эмили? Ответы на все эти интересные и загадочные вопросы вы можете получить после того, как прямо сейчас решитесь Dishonored 2 скачать торрент Механики с таблеткой совершенно бесплатно на нашем сайте.

Все действия в игре разворачиваются через пятнадцать лет после победы над лордом-регентом и избавления от ужасной, страшной крысиной чумы. Один необычный противник отнял трон у императрицы Эмили Колдуин, и теперь мрачная тень злого рока нависла над Островами. Играя за персонажей, Эмили или Корво вы окажетесь на легендарных улицах Дануолла и в Карнаке – некогда замечательном портовом городе, который сыграет значительную, ключевую роль в этой истории. Ваши уникальные способности и метка Чужого помогут выследить ваших противников и вернуть то, что принадлежит вам по праву.

Игровой процесс

В Dishonored 2 выберите стиль игры, это означает, что вы можете скрываться в тенях, незаметно обходить противников, применять весь арсенал убийственных приемов или же сочетать эти два стиля, как вам самим хочется. Для легкого уничтожения противника вы можете подобрать способности, механизмы и устройства. Представленная игра реагирует практически на любое ваше решение, и в зависимости от ваших действий у каждого из уникальных, тщательно, обдуманно проработанных заданий может быть совершенно разный исход.

Особенности Dishonored 2 Механики

  • Представленная часть игры заметно набрала красочности, и благодаря этому, графика и анимация перешли на совершенно новый уровень, а все игровые локации стали еще больше. На этот раз пройти любой из уровней можно различными путями: вы можете атаковать в лоб или же грамотно обойти врагов, скрываясь при этом в тени.
  • Любой из героев, их тут два, как вы знаете, обладает уникальным и необычным стилем боя и способностями. Заранее это нужно учитывать, ведь вам необходимо выбрать за кого играть, потому что каждый персонаж имеет свои сильные и слабые стороны.
  • Значительно проработанный экшен, яркая, красочная графика, возможность выбор персонажа и еще много других нововведений и улучшений, несомненно, порадуют всех игроков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dishonored 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Dishonored 2 Механики

Dishonored 2 МеханикиDishonored 2 МеханикиDishonored 2 МеханикиDishonored 2 МеханикиDishonored 2 МеханикиDishonored 2 Механики

Видео к игре Dishonored 2 Механики



Системные требования Dishonored 2 Механики

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше
  • Место на диске: 43 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.77.5.0.
Присутствует дополнение Bonus for Pre-Order, Imperial Assassin's Pack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  2719
Пиры: Личи  128
Размер: 30.66 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
kukur 27 марта 2018 15:12
Заработано: Гость
Установил, предварительно добавив в исключения антивируса папки с сетапом игры и конечной (куда установил игру), запустил, не пошла. Попробовал запустить с правами администратора и всё пошло.
Спасибо!
Устанавливал на ноуте с NVIDIA GeForce GT 650M,
Win10 64bit, винда со всеми обновлениями. Пока всё отлично работает. Тормозов и глюков не замечал.
Цитировать         
Репутация:
0
bukabuka12 18 января 2018 09:23
Заработано: Гость
Пашет, спасяб smile
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 6 ноября 2017 10:03
Заработано: кэп
Цитата: Александр
Не запускается . Процесс крутится в диспетчере , но не запускается. Винда обновленная 4.11. , обновление не причем. После установки высветилось , что крек стима не правильный. Скорее всего в этом проблема. Перезалейте или патч, вам решать.

Торрент перезалили, обновили на новую версию. Можете скачать.
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 5 ноября 2017 14:27
Заработано: Гость
Не запускается . Процесс крутится в диспетчере , но не запускается. Винда обновленная 4.11. , обновление не причем. После установки высветилось , что крек стима не правильный. Скорее всего в этом проблема. Перезалейте или патч, вам решать.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 19 октября 2017 10:28
Заработано: кэп
Цитата: Александр
Что то не запускается после установки.В процессах в диспетчере задач висит ,но не работает.

Попробуйте установить последние обновления для Windows. Репак рабочий.
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 18 октября 2017 13:42
Заработано: Гость
Что то не запускается после установки.В процессах в диспетчере задач висит ,но не работает.
Цитировать         
Репутация:
0
B4GA 1 августа 2017 00:42
Заработано: Гость
Игра шедевр!
Советую всем.
Цитировать