» » Hitman 6 Механики

Hitman 6 Механики скачать торрент

Hitman 6 Механики
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: IO Interactive
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SSE)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 18

Хладнокровный и высокопрофессиональный наемный убийца – агент 47 возвращается в очередной части увлекательного шутера. Теперь вашему герою предстоит снова доказать, что он может выполнять приказы своих шефов безукоризненно. Разработчики попытались сделать нового героя, теперь он сможет видеть сквозь стены и заграждения. Он умело сможет слиться с толпой, перехитрить охранников, уйти от полиции, незаметно подкрасться к игровому боссу – и считайте задание уже выполнено. Процесс игры Hitman 6, скачать торрент Механики которой можно бесплатно на нашем обновленном игровом портале, насыщен новшествами. Теперь прятаться от противников будет намного сложнее. Раньше можно было усыпить врага, используя шприцы со снотворным, теперь этого нет в данной игровой версии. Сюжетная линия игры будет развиваться, исходя от действий вашего главного игрового персонажа. Теперь киллер станет еще более профессионально выполнять миссии, вот только оставаться незамеченным – главная цель в игре.

Сюжет игры

Вашему главному специальному лысому агенту в пиджаке предстоит выполнять свои все игровые миссии в разных уголках земного шара. Получив очередное задание, вы вооружаетесь всеми необходимыми принадлежностями и начинаете выслеживать вашу очередную жертву. Но помните, что главных боссов теперь усиленно охраняют, вы должны проявить свой профессионализм, чтобы всегда быть незамеченным, выбрать правильное место для нанесения удара. Как уже было сказано, ваш персонаж теперь может видеть сквозь стены, а самая главная игровая фишка – это тот факт, что теперь ваш агент реально сможет замедлять время, если вдруг он поймет, что его вот-вот раскроют. В игре вы сможете проходить миссии внутри помещений, на улицах, вот только вам на улицах мегаполисов нужно научиться сливаться с толпой, чтобы вас не смогли обнаружить, а не то миссия станет провальной. Разные игровые задания нужно выполнить. Ваша цель, например, это объект, которого вы должны уничтожить во время показа мод.

Игровая механика

Чтобы проникнуть на разные локации в поисках жертвы, вам нужно будет менять постоянно свой имидж и облик. Переоденьтесь в бармена, возьмите на себя роль обслуживающего персонажа, чтобы скорее приблизится к вашей очередной жертве. За качественное выполнение заданий вы будете получать достижения в виде дополнительных очков, чтобы перейти на новые подуровни. В игре Hitman 6, скачать торрент от Механиков которой возможно бесплатно с нашего игрового портала, вы должны выполнять задания четко и без задоринок. Используйте все упомянутые нововведения, чтобы успешно выполнить все игровые задания. В качестве оружия можно использовать как пистолеты, так и снайперские винтовки с модернизированной оптикой.

Подытожим

Ваш киллер должен еще более профессионально подходить к делу, вот только прежде чем выполнять миссии, вам необходимо изучить все нововведения в данной игровой версии. Тогда точно вы сможете выполнить все задачи. Ведь бесплатно агент не намерен работать!

Особенности Hitman 6 Механики

  • Способности героя. Ловкое владение оружием, умелая маскировка, а также навыки рукопашного боя – это все сможет по достоинству показать ваш уникальный агент.
  • Выполнить задание. Пройдя опасный путь, ваш герой все-таки сможет обнаружить жертву и метким выстрелом уничтожить противника. За любое задание вы получите игровую оценку, что позволит вам повысить рейтинг вашего персонажа.
  • Маскировка. Вы должны использовать все навыки маскировки, чтобы стать невидимым для врага. Взгляните сквозь стены и убедитесь, что можно спокойно проникнуть в здание для выполнения очередного задания.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hitman 6 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Hitman 6 Механики

Hitman 6 МеханикиHitman 6 МеханикиHitman 6 МеханикиHitman 6 МеханикиHitman 6 МеханикиHitman 6 Механики

Видео к игре Hitman 6 Механики



Системные требования Hitman 6 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Место на жестком диске: 75 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.13.2 (HF2).

Присутствуют все дополнения DLC.

Hitman 6 Механики

Hitman 6 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  441
Пиры: Личи  37
Размер: 22.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: