» » Batman Arkham Origins Механики

Batman Arkham Origins Механики скачать торрент

Batman Arkham Origins Механики
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: WB Games Montreal, Splash Damage, Rocksteady Studios
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 8

Человек Летучая мышь возвращается в новом игровом проекте. На этот раз вы увидите еще не совсем опытного героя, который беспощадно борется с преступностью и коварными героями комиксов в мрачном городе Готэм. Вы увидите совершенно нового Бэтмена, который будет пока еще учиться на своих ошибках. Но по мере прохождения уровней игры Batman Arkham Origins, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, ваш персонаж сможете проявить себя легендарным героем, которого будут бояться все опасные преступники. На каждом этапе этой приключенческой игры вы встретите уже знакомых персонажей, включая Джокера и конечно же Пингвина карлика, с которыми вам предстоит сражаться. Графические параметры игры также порадовали, а вот опыт вашего Человека летучей мыши вы сами должны повышать с каждым этапом игры.

Сюжетная линия

Вы попадаете в таинственный город, мрачная атмосфера которого просто поражает. Затем вам нужно выяснить, кто вы на самом деле и каково ваше предназначение. Но когда вы узнаете, что на вас охотятся не только главные боссы, но еще бандиты и преступники, тогда вы сядете в свой необычный автомобиль и начнете уничтожать все опасных врагов. Бандиты назначили хорошее вознаграждение за вашего главного персонажа, теперь все отъявленные преступники объявили на вас охоту. Вы должны отыскать прежде всего себе союзников и своего напарника по игре. А вот ваш помощник всегда будет заботиться о вашем черном костюме с крыльями и маске, чтобы ваш вид стал устрашающим. Каждый новый уровень – это встреча с бандитами, а в конце этапа вы должны вступить в схватку с опасными боссами, которые также не прочь объединиться для поимки Бэтмена. Вам нужно разобраться со всеми отморозками в Готэме и постепенно завоевать себе авторитет в игре. Из неопытного персонажа вы должны стать грозой для преступного мира!

Игровая механика

В данной игровой версии доступен интересный режим, которым вы должны научиться пользоваться по ходу всего игрового процесса. Невидимый режим позволит вам скрываться от преступников, если их численность будет постоянно возрастать. Такой режим можно использовать несколько раз на каждом игровом раунде игры. Скачать Batman Arkham Origins через торрент от Механиков вы можете абсолютно бесплатно с нашего игрового портала. А еще в данном репаке от известных компьютерных разработчиков можно использовать дополнительные игровые приложения, которые включены в игре. Очень интересные миссии ждут молодого героя в мрачном городе, где процветает преступность, а люди боятся выходить на улицы из-за бандитов!

Эпилог

Весь город настроен против вас. Очень много врагов будут пытаться поймать вас. Вот только ваш напарник сможет помогать вам. Полицейские хотят упрятать вас за решетку, поскольку им пообещали бандиты крупные суммы денег. Теперь герой в опасности, но его боевые навыки будут совершенствоваться по ходу всей игры – а вы в этом поспособствуете! Охота на Человека Летучую мышь началась!

Особенности Batman Arkham Origins Механики

  • Настоящая охота. Не только преступники, но и продажные полицейские будут отчаянно пытаться поймать вашего главного протагониста.
  • Режим невидимки. Чтобы спрятаться от врага, переключитесь в данный режим и выждите определенное время – а затем можно нанести неожиданный удар по врагу.
  • Перехитрите врага. Вы сможете заставить врагов биться друг с другом, оставаясь в стороне и наблюдая за происходящими событиями.
  • Рукопашные схватки. Не только оружием, но и кулаками сможет добиваться успеха ваш Бэтмен. Используйте боевые навыки, изучите все боевые способности вашего персонажа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Batman Arkham Origins Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Batman Arkham Origins Механики

Batman Arkham Origins МеханикиBatman Arkham Origins МеханикиBatman Arkham Origins МеханикиBatman Arkham Origins МеханикиBatman Arkham Origins МеханикиBatman Arkham Origins Механики

Видео к игре Batman Arkham Origins Механики



Системные требования Batman Arkham Origins Механики

  • ОС: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 19 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.

Вшиты все дополнения DLC.

Batman Arkham Origins Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  359
Пиры: Личи  15
Размер: 9.74 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: