» » Bulletstorm Механики

Bulletstorm Механики скачать торрент

Bulletstorm Механики
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: People Can Fly / Epic Games
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 7

Убивать беспощадно – вот основное гасло этого увлекательного шутера и экшена, где реализована уникальная система – как можно больше потратить оружия и боеприпасов, чтобы уничтожить коварных предателей. Как окажется в дальнейшем, вас предадут, и теперь ваш главный протагонист вместе со своим напарником должны отомстить своим предателям. В игре Bulletstorm, скачать торрент Механики которой можно бесплатно на нашем игровом сайте, вы должны будете использовать новое оружие, чтобы отомстить предателям, которые списали вас как главного персонажа вместе с вашим лучшим напарником со счетов. По сюжету игры вас реально предали, и теперь начнется новая война против ваших обидчиков. Уникальные миссии ждут вас, огромное количество оружия, которое вы сами сможете найти по ходу игры – и два союзника, которые одержимы местью. Как вам интрига? Идем дальше.

Игровая фабула

Все события игры происходят в вымышленном футуристическом, да еще и скажем, утопическом мире, где вы стали возглавлять миротворческое подразделение для борьбы с повстанцами. Вам нужно было любыми способами подавить гражданскую войну, которая унесла жизни многих людей. Вы и ваш напарник участвовали в миротворческих операциях, вы старались нанести как можно меньше ущерба врагам, поскольку миротворец остается миротворцем. Но когда вас подставили, и вы просто были выброшены из команды, став настоящими изгоями общества, вы вместе со своим союзником и товарищем будете решать проблемы по-другому. Теперь вы из миротворца превратитесь в хладнокровного мстителя, который любыми способами, любым оружием будет уничтожать всех своих предателей. Очень увлекательная игра с невероятными локациями и очень интересными игровыми миссиями. Вас зовут Грейсон, а фамилия ваша Хант. Это значит, что вы начнете настоящую охоту против предателей в этом ураганном игровом экшене.

Механика игры

Весь процесс игры – это комбинированные действия, которым вы должны научиться. Теперь вы должны еще освоить и навыки рукопашного боя. Оружием вы хорошо владеете, но вот комбо приемам нужно немного научиться. Вы яростно и беспощадно будете руководствоваться своему главному игровому девизу – уничтожай все вокруг с умом. В игре Bulletstorm, скачать торрент с русской озвучкой от Механики которой можно бесплатно на нашем сайте игр, вы должны научиться правильно мстить – оружия будет предостаточно, вами движет жажда мести, так что вместе со своим героем пройдите много опасных миссий и заданий.

Послесловие к игре

На протяжении всей игры вы столкнетесь с огромным количеством врагов. Теперь у вас нет никаких сомнений – вы из миротворца превратились уже в настоящего мстителя. Отличная игра, хорошая экипировка для героя и конечно же помощь от преданного друга по игре! Игра впечатляет своими неординарными сюжетными перипетиями!

Особенности Bulletstorm Механики

  • Игровые очки. Вы должны набирать как можно больше игровых очков, чтобы боевые способности вашего главного героя постоянно возрастали. Вы теперь сможете убивать не только хладнокровно, но еще и виртуозно – следуйте игровому девизу.
  • Оружие. Арсенал вашего оружия будет постоянно пополняться новыми модификациями винтовок и дробовиков. И еще новый смертельный вид оружия вы получите – но для этого нужно хорошо постараться в игре.
  • Графика. Немного примитивная для такого жанра графика, но все же вы увидите яркие локации, постоянно меняющиеся игровые пейзажи – это весьма впечатлительно!
  • Кооперативный режим. Имеется и такой игровой режим, здесь вы сможете вместе с четырьмя друзьями освоить новые приемы, которые понадобятся для уничтожения всех предателей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bulletstorm Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Bulletstorm Механики

Bulletstorm МеханикиBulletstorm МеханикиBulletstorm МеханикиBulletstorm МеханикиBulletstorm МеханикиBulletstorm Механики

Видео к игре Bulletstorm Механики



Системные требования Bulletstorm Механики

  • Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
  • Видеокарта: 256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 10.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.0.7147.

Вшиты все DLC.

Bulletstorm Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  436
Пиры: Личи  27
Размер: 2.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: