» » Mirrors Edge Механики

Mirrors Edge Механики скачать торрент

Mirrors Edge Механики
  • Издатель: EA
  • Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (Virusek)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 7

Эту игру, так скажем ураганный и быстрый стремительный приключенческий экшен, должны обязательно полюбить пользователи, которым нравится молниеносное развитие сюжета. В данной версии, которая немного обрела новый вид, благодаря разработчикам известной игровой студии, вы станете курьером, но не простым курьером. Вы должны быстро, в самые короткие сроки игрового времени доказать невиновность вашей родной сестре, которую обвинили в преступлении. Теперь все в руках хрупкой, но отважной девушки, которая всеми способами должна доказать невиновность своей сестры. Обладая навыками паркура, вы стремительно будете проходить игровые миссии – а это и есть главная задача игры Mirrors Edge, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно с нашего игрового сервера.

Фабула игры

Вы попадете в необычный город, в город, где любую важную информацию доставляют обученные курьеры, которых называют Бегунами. А это неспроста, ведь они быстро и в сжатые сроки доставят любую информацию в условленное место. За такой информацией охотятся и другие корпорации. Сестру вашей главной героини реально подставили, и теперь вы должны оправдать ее. Месть будет жестокой, ведь ваша очаровательная героиня сможет преодолеть разнообразные препятствия, доказывая невиновность своей сестры. На вас объявлена настоящая охота, ваша главная героиня должна научиться многим трюкам и уловкам, ведь вы работаете в большом мегаполисе, вам нужно будет научиться опасным трюкам и уловкам. Не повторите судьбу своей сестры, а докажите, что она не совершала преступление. Вас будут ждать головокружительные приключения в мегаполисе. Вы должны передать важную информацию в руки честных людей. Но все не так просто. Очень динамичная игра ждет вас.

Игровая механика

В таком крупном мегаполисе вы должны действовать быстро. От быстроты ваших перемещений по городским локациям зависит дальнейший успех в игре. Ловко карабкаться по стенам и преградам, спускаться с высотных зданий вам поможет режим обучения, который вы обязательно должны освоить по ходу всей игры. Скачать Mirrors Edge через торрент вы всегда сможете бесплатно на нашем обновленном игровом портале. Очень яркие миссии, головокружительные трюки – очаровательная героиня сможет пройти все этапы, ловко владея своим телом и необычными акробатическими навыками.

Еще немного об игре

По ходу прохождения игровых этапов, вы сможете еще и искать предметы, которые понадобятся вам для модификации способностей вашей главной героини. Очень быстрая игра, стремительные и головокружительные миссии, только не забывайте о главном – доказать невиновность своей сестры -тогда миссию можно считать успешной.

Особенности Mirrors Edge Механики

  • Движение – это жизнь. В процессе игры вы должны научиться невероятным трюкам. Перепрыгивайте огромные преграды, карабкайтесь по стенам, используйте веревки и канаты – это все вам пригодится в игре.
  • Убежать или побороться. Перед вами есть выбор – уходить от преследований, либо же дать существенный отпор врагу. Выбор за вами.
  • Скоростные характеристики героини. Ваша героиня не только быстро может перемещаться по локациям, она еще обладает и острым зрением – она сможет увидеть под любым углом своего потенциального противника.
  • Укрытия. Крыши задний станут для вас местом, где вы можете спрятаться от любопытных глаз.
  • Графика. Очень яркие городские локации, крыши домов, улицы города – это все реально впечатляет.
  • Звуковое сопровождение игры. В игре вы услышите невероятно красивые саундтреки, как раз подходящие под такую динамику игрового процесса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mirrors Edge Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Mirrors Edge Механики

Mirrors Edge МеханикиMirrors Edge МеханикиMirrors Edge МеханикиMirrors Edge МеханикиMirrors Edge МеханикиMirrors Edge Механики

Видео к игре Mirrors Edge Механики



Системные требования Mirrors Edge Механики

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/810
  • Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц/Athlon 64 2800+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 6/Radeon X1650 (рекомендуется Radeon HD 2400) с памятью 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.1.0.0.
Вшит Pure Time Trials Map Pack (DLC состоящий из 7 карт).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как запустить DLC?
Необходимо запустить игру с ярлыка на рабочем столе "Mirror's Edge (DLC)", выбрать одну из карт и нажать "Start Game". В игре зайти в "Играть главу -> Тренировочная площадка".

При игре в DLC сорвался и бесконечно падаю. Что делать?
Выйти в главное меню игры и начать заново.
Сиды: Сиды  315
Пиры: Личи  10
Размер: 3.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: