» » Batman Arkham Knight Механики

Batman Arkham Knight Механики скачать торрент

Batman Arkham Knight Механики
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: Rocksteady
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 15

Мрачный город Готэм опять ждет прихода своего освободителя. Где же Человек Летучая Мышь? Он снова возвращается в свой любимый город, чтобы попытаться освободить его он новых преступников и бандитов. В игре вы сможете теперь увидеть новые способности своего героя в черном костюме. Только теперь он больше игровых миссий будет выполнять на своем необычном транспортном средстве – автомобиле, на котором теперь будет установлено еще больше игровых гаджетов и приспособлений. Преступники теперь трепещут, ведь теперь ваш главный персонаж будет расправляться с ними, используя новые улучшенные боевые приемы – парить в воздухе сможет долгое время ваш герой, перемещаться по городу на необычном модернизированном авто – это все сможет герой игры Batman Arkham Knight, скачать торрент Механики которой может каждый посетитель нашего игрового сервера.

Сюжет

Новая эра нового супер героя наступила. Теперь в городе вы сможете проявить свои безупречные таланты, чтобы по-новому бороться с преступными группировками. Естественно, против вас как игрока будут выступать известные герои комиксов – отчаянные и равнодушнее боссы, с которыми вы должны будете расправиться раз и навсегда, поскольку это финальная версия такой удивительной ролевой приключенческой игры с круто завязанным сюжетом. Уникальность игры заключается еще в том, что вы как игрок будете постоянно искать убежища, ведь все противники будут атаковать вас. Все события происходят в основном, в ночное время суток, а еще и проливные дожди будут всячески мешать вашему главному герою проходить успешно все игровые миссии и задания. Заданий будет еще больше. Вы сможете, стать настоящим шпионом, который потихоньку и незаметно для оппонентов будет избавляться от потенциальных угроз.

Игровая механика

Проходя игровые локации, вы обязаны просто обратить внимание на всех персонажей, которых вы встретите в игре. Вступайте с ними в диалоги, изучайте местность, но главное – это не забыть ваше основное игровое предназначение. Скачать Batman Arkham Knight через торрент от Механиков можно бесплатно с нашего игрового сервера. В данной игровой версии вы сможете осуществить свою давнюю мечту – избавить наконец-то Готэм, то есть мрачный город, в котором процветает преступность от всех видимых и невидимых бандитов. Очень яркое зрелище ждет вас в финале игры.

Эпилог

По ходу игры вы сможете увидеть, как решительно действует ваш главный персонаж. Это финальная версия, поэтому вам нужно хорошо постараться, чтобы избавиться раз и навсегда от преступников. Бэтмен уже готов, только вы ему сможете, как игрок помочь. Новые локации и безумные финальные миссии – очень круто!

Особенности Batman Arkham Knight Механики

  • Автомобиль для Бэтмена. В данной версии вы сможете увидеть совершенно новое транспортное средство, на котором ваш главный герой сможет перемещаться по городу. На нем будут установлены новые игровые гаджеты – пушки, автоматы, пулеметы – как говорится полная экипировка для такой машины супер героя!
  • Головоломки. Не думайте, что вы просто будете очищать город от преступных группировок, вам также понадобятся игровые очки. Для этого нужно искать предметы, разгадывать головоломки и пазлы – тогда точно вы сможете получить в свое распоряжение дополнительные бонусные очки.
  • Супер герой Готэма. Вашего основного персонажа нужно прокачивать с каждым игровым уровнем, ведь его силы будут иссякать, поскольку на вас объявят охоту самые вредные преступники и Боссы мрачного криминального города.
  • Графика. Мрачный город, проливные дожди – все это выглядит впечатлительно и просто уникально – за это отдельная благодарность нашим разработчиками игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Batman Arkham Knight Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Batman Arkham Knight Механики

Batman Arkham Knight МеханикиBatman Arkham Knight МеханикиBatman Arkham Knight МеханикиBatman Arkham Knight МеханикиBatman Arkham Knight МеханикиBatman Arkham Knight Механики

Видео к игре Batman Arkham Knight Механики



Системные требования Batman Arkham Knight Механики

  • Операционная система: 64-bit: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7950 (2 GB Memory Minimum)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 55 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.2.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Batman Arkham Knight Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  429
Пиры: Личи  37
Размер: 31.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: