» » Властелин Колец Возвращение Короля

Властелин Колец Возвращение Короля скачать торрент

Властелин Колец Возвращение Короля


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 11

Эльфы, гномы и хоббиты снова в опасности, поскольку могущественный Саурон потихоньку начинает захватывать земли Средиземья. Кто же сможет остановить такого злобного мага? Конечно же бесстрашный Фродо и его друзья, которым будет помогать светлый маг Гендольф. Он смог воскреснуть и теперь будет помогать вашим героям уничтожить темного владыку. Средиземью нужен новый король. Так что ваши персонажи отправляются в путь, к священной горе. Эта игра – настоящий трехмерный экшен с огромным количеством новых персонажей.

Сюжет версии

Ваше путешествие начнется с таинственного леса, где Фродо встретиться со своими друзьями. К вашей команде присоединятся другие эльфы, и в лесу вы встретите Гендольфа. Команда уже в сборе и вы отправляетесь по землям королевства, уничтожая коварных противников в лице гоблинов, драконов и подземных орков. Выйдя из леса, вы сможете исследовать земли, находить там полезные предметы и снаряжение, а также у вас будет новое оружие, при помощи которого вы ловко будете расправляться с вашими врагами. Битв будет много, армия Саурона многочисленна, но ваши бесстрашные герои доведут миссию до конца.

Механика игры

Во время вашего путешествия вы сможете научиться управлять вашими персонажами. Научитесь владеть оружием и доспехами, тогда ваш персонаж станет точно неуязвимым. В игре Властелин Колец Возвращение Короля, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы получите в ваше распоряжение уникальные магические заклинания. Да и светлый маг вам поможет.

Атмосферность

Атмосфера игры реально впечатляет, вы как будто сами попадаете в мир фэнтези. По ходу игры вы сможете собирать предметы, за это получите дополнительные очки для прокачки боевых способностей вашего персонажа. Саурон будет побежден, поскольку против него выступает такая бесстрашная команда. Доберитесь до горы, сразитесь с владыкой Ада и спасите свое королевство, разрушив Кольцо!

Особенности Властелин Колец Возвращение Короля

  • Персонажи. Количество героев увеличилось в игре, появились новые эльфы и гномы, орков стало больше и теперь вы сможете выбирать себе любого доступного персонажа.
  • Доспехи и оружие. В процессе игры вы сможете сами добыть для себя доспехи и оружие. Оружия много, так что исследуйте все локации, чтобы добыть для себя амуницию.
  • Графика. Графические трехмерные параметры поражают. Реалистичные локации и персонажи – это все благодаря обновленному игровому движку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Властелин Колец Возвращение Короля через торрент бесплатно.

Скриншоты Властелин Колец Возвращение Короля

Властелин Колец Возвращение КороляВластелин Колец Возвращение КороляВластелин Колец Возвращение КороляВластелин Колец Возвращение КороляВластелин Колец Возвращение КороляВластелин Колец Возвращение Короля

Видео к игре Властелин Колец Возвращение Короля



Системные требования Властелин Колец Возвращение Короля

  • Операционная система: Windows 95, 98, XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  319
Пиры: Личи  10
Размер: 1.40 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: