Overlord 2 скачать торрент

Overlord 2
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Triumph Studios
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 6

На этот раз мы рады вам представить потрясающую ролевую игру с элементами сарказма и черного юмора, которая называется Overlord 2. Ну что ж, вам снова предстоит взять все силы зла под свой личный контроль и навести ужас, разрушения и хаос всему живому. На этот раз геймерам предоставлена уникальная возможность проявить все свои самые низменные чувства в образе Тёмного Владыки. Основная задача в игре – жечь, убивать и воровать. Все эти ужасные мерзости Темный Владыка делает при помощи своих верных прихвостней. Самым известным медийным вурдалакам, наподобие какого-нибудь Саурона, который смотрит на все эти злодеяния остается только нервно покуривать в сторонке.

Сюжет

На этот раз вам необходимо играть в роли сына Темного повелителя, которого все жители одной деревушки во льдах чуть не выдали империи для того, чтобы он уничтожил всех магов. Пытаясь спастись бегством наши герои попадают под лед, где они и заморозятся и останутся до тех пор, пока их не разморозит верный приспешник гремлин Гнарл. Чуть позже история продолжится, когда уже новый Темный повелитель повзрослел, набрался сил и принимает решение вернуться в сердце башни, которая была разрушена вследствие ужасного катаклизма. После нахождения сердца вы перенесетесь в подземный мир, который и станет вашей новой резиденцией, с который вы начнется борьбу с ненавистной Империей.

Из нововведений хочется отметить сокращение количества заклинаний и увеличение предметов, которые вы можете выковать в кузнице. Стоит отметить, что теперь у ваших подчиненных помимо синих миньонов появится возможность седлать различных животных, волков, ящериц, скорпионов. Коротко говоря, представленный проект имеет прекрасный сюжет и в меру разбавленный юмор. Все это вы можете оценить сразу после того, как решитесь Overlord 2 скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Игровой процесс

В игровом проекте главный персонаж приказывает всем своим подчиненным убивать, резать овец, а также воровать. Почему они это делают? Да потому что им не суждено думать своими мозгами, и они слепо выполняют приказы. Основной целью жизни для них является счастье Повелителя. Увидели безоружных горожан? Их тоже стоит убивать. Потому что найдутся злые животные, и неплохо взять на службу армию тьмы. Именно таким образом создается устрашающая империя, которая сметает все на своем пути.

Что касается игрового процесса, то он стал гораздо лучше, по сравнению с первой частью. Вас все время будет сопровождать огромная стая разноцветных приспешников. Без приказа они практически ничего не делают. Сами вы можете не лезть в драку. Ну, а для того, чтобы разнообразить геймплей, разработчики добавили кое-что новое и интересное. А что именно, вы узнаете после того, как решитесь скачать Overlord 2 через торрент на нашем сайте видеоигр. Стоит также отметить, что на уровнях вы найдете небольшие столбы, при помощи которых вы можете вселиться в одного из наших приспешников. Именно отсюда появляются совершенно новые черты в игре. Все виды чертей по-своему уникальны, и большинство миссий построены не так, чтобы бегать Оверлордом.

Юмор

Конечно же, в Overlord 2 не обошлось без черного юмора, так как, чтобы не делали прихвостни протагониста, они делают это слишком смешно, и улыбка на лице появляется сама по себе в ответ на все их действия. Также здесь вплетены множество элементов РПГ, поэтому всех ваших подчиненных необходимо улучшать, также следует строить здания, в которых будут производить самую лучшую броню и вооружение для захвата новых территорий, и вербовки новых рабов. Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Overlord 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Overlord 2

Overlord 2Overlord 2Overlord 2Overlord 2Overlord 2Overlord 2

Видео к игре Overlord 2



Системные требования Overlord 2

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel 3.0 GHz / AMD 2.5 GHz
  • Оперативная память: 1 GB (XP) / 1 GB (Vista)
  • Видеокарта: 256 мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: : 4 гб для игры / 9 для установки.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  382
Пиры: Личи  23
Размер: 1.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: