» » GTA 5 Мультиплеер Rage MP

GTA 5 Мультиплеер Rage MP скачать торрент

GTA 5 Мультиплеер Rage MP
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar North
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 15

Наконец-то талантливая команда RAGE Team, которая разрабатала мультиплеерную модификацию для GTA 5 провела трансляцию и сообщила о том, что прямо сейчас у геймеров есть возможность GTA 5 Мультиплеер скачать торрент на нашем игровом портале и оценить её по качеству. Основная цель модификации заключается в расширении возможностей Grand Theft Auto 5, которых нет в GTA Online. На самом деле RAGE Multiplayer (GTA:5) является неким аналогом SAMP или MTA (GTA:SA). При помощи этой модификации, каждый, кто имеет навыки программирования, сможет реализовывать свои сервера с уникальным функционалом и при этом неограниченным числом геймеров на этих серверах, а этого у GTA Online попросту нет.

Игровой процесс

Невероятно богатый игровой мир ГТА 5 с каждым днём привлекает все больше новых поклонников к уже существующим на данный момент миллионам ценителей, и это, к слову, не напрасно. На самом деле, представленный игровой проект есть за что любит, ведь каждый здесь сможет найти для себя что-то свое, которое соответствует личным предпочтениям. Кроме этого, в GTA 5 Мультиплеер Rage MP нарастает интерес и к возможности прохождения GTA 5 онлайн с друзьями. Многие, наверное, могут заметить, что такая возможность предусмотрена разработчиками, и здесь не о чем говорить, ведь можно смело играть в официальную GTA 5 Online, однако здесь имеется слишком много подводных камней. Ну а прямо сейчас у вас имеется уникальная возможность GTA 5 Rage MP скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Стоит также отметить, что действия и режимы в GTA Online сильно ограничены, и из-за этого на одном сервере могут находиться не больше 32 человек, что нельзя сказать о GTA 5 Мультиплеер Rage MP. Также в GTA Online можно играть только с лицензионной копии игры, а RAGE:MP поддерживает обе версии (лицензию и пиратку). Совсем недавно RAGE:MP сравнили свою синхронизацию с синхронизацией из GTA Online и опубликовали видео отчет на своем канале, о результатах судите сами.

Особенности Rage MP для GTA 5

Разработка каждого Мультиплеера Rage MP занимает огромное количество времени и требует навыков людей, которые хорошо разбираются в программировании, по этой причине весьма сложно получить все и сразу, однако эстафету приняли многие знающие специалисты, которые стремятся создать свой уникальный GTA 5 Мультиплеер Rage MP. Именно такие проекты на сегодняшний день набирают все большую популярность.
Конечно, каждый хочет, чтобы продукт его деятельности получил настоящее признание и народную любовь, однако, к большому сожалению, не каждый прилагает достаточные усилия или обладает всеми необходимыми знаниями для этого. Так присущи ли такие решающие качества разработчикам Rage Multiplayer для GTA 5? Ответить на этот вопрос можете только вы. Однако можно с уверенностью сказать, что ребята всерьез взялись за свой проект и не намерены ни в коем случае сдаваться, делая последовательные шаги вперед и расширяя возможности клиента.

Мультиплеер

На самом деле, на базе мультиплеера Rage разрабатывается уже далеко не один GTA 5 RP сервер, в их тестировании приняли участие самые обычные пользователи. Развитие такого проекта как ГТА 5 РП сервер занимает довольно много времени для того, чтобы организовать весь процесс игры, начиная от миссий, и заканчивая, к примеру, внутренними интерьерами помещений и комнат, которые будут радовать нас на протяжении долгого времени, занимает огромное количество времени.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GTA 5 Мультиплеер Rage MP через торрент бесплатно.

Скриншоты GTA 5 Мультиплеер Rage MP

GTA 5 Мультиплеер Rage MPGTA 5 Мультиплеер Rage MPGTA 5 Мультиплеер Rage MPGTA 5 Мультиплеер Rage MPGTA 5 Мультиплеер Rage MPGTA 5 Мультиплеер Rage MP

Видео к игре GTA 5 Мультиплеер Rage MP



Системные требования GTA 5 Мультиплеер Rage MP

  • Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 гб
  • Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 72 гб

Информация о торренте

Версия игры - 1.0.1180.1/1.41.

Добавлен:
Мультиплеерный мод Rage MP,
Rage Launcher + Updater.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  438
Пиры: Личи  42
Размер: 68.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 29 марта 2018 09:23
Заработано: кэп
Цитата: Valls
а по локальной сети можно в неё играть ???

Я пробовал только через интернет. Может и можно, не могу точно ответить.
Цитировать         
Репутация:
0
Valls 29 марта 2018 08:43
Заработано: Гость
а по локальной сети можно в неё играть ???
Цитировать