» » Ryse Son of Rome 2

Ryse Son of Rome 2 скачать торрент

Ryse Son of Rome 2
  • Издатель: Crytek
  • Разработчик: Crytek
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Абсолютно новое продолжение увлекательного исторического экшена об уже известном воине Римской Империи, которому теперь суждено отыскать убийц своей семьи. После того, как он стал легендарным воином гладиатором, он снова жаждет мести. Покорив и завоевав практически всю Британию, ваш главный персонаж стал настоящим и бесстрашным легионером. Но теперь судьба его забросит на территорию Римской империи, где ему предстоит встреча с предателями.

Сюжет

Пройдя много опасных и трудных миссий, ваш главный легионер возвращается домой, в родную империю после очередной победы над британцами. Теперь он сможет возглавить войско легионеров, но вот теперь ему предстоит столкнуться с новой опасностью. Среди легионеров есть и настоящие предатели. Теперь новые миссии предстоит пройти вашему главному герою. Арены и манежи сражений, новые гладиаторские бои, щиты, мечи и забрала – с таким обмундированием ваш легионер будет сражаться с настоящими предателями. Теперь преступников вы будете искать на территории своей же Империи. И еще новые навыки будут доступны для вашего легионера.

Игровая механика

Игровая механика построена таким образом, что вы теперь сможете искусно и ловко сочетать владение мечом, защиту, а также новые приемы нападения доступны в данной новой игровой версии. В игре Ryse Son of Rome 2, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем новом сайте игр, ваш главный гладиатор сможет найти себе новых союзников, чтобы защитить свою империю от коварных предателей. И снова месть – это главная составляющая данной части игры.

Еще пару слов

В процессе игры вы как пользователь сможете увидеть разрушаемые арены и локации, а также сможете прокачать своего гладиатора. В данной новой версии можно буде устроить обучающие турниры, чтобы иметь возможность узнать о новых характеристиках вашего главного героя такой удивительной игры!

Особенности Ryse Son of Rome 2

  • Гладиаторские сражения. В этой версии вы в кооперативном режиме сможете устроить самые лучшие сражения между гладиаторами. Ищите новое оружие для воина, прежде чем вывести его на арену боев.
  • Графика. Здесь все персонажи выглядят настолько реально, что просто диву даешься, да еще варианты замедленных гладиаторских боев.
  • Экипировка героя. Вы сами сможете найти подходящее защитное обмундирование для вашего гладиатора. Но для начала заработайте в игре основные игровые бонусы. И тогда можно отправить вашего лидера легионера в бой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ryse Son of Rome 2 через торрент бесплатно.

Видео к игре Ryse Son of Rome 2



Системные требования Ryse Son of Rome 2

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: