» » The Darwin Project

The Darwin Project скачать торрент

The Darwin Project
  • Издатель: Microsoft
  • Разработчик: Scavengers Studio
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Экшен / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 11

Эта многопользовательская игра в стиле шутера и выживания – настоящее реалити игровое шоу, где вы будете вместе со своими персонажами выживать в суровых снежных условиях. Канадские горы – вот локации, которые вы будете изучать. Вы стали частью необычного и уникального эксперимента. Ученые решили переправить преступников на заснеженные территории, чтобы узнать, как люди могут выживать в непростых зимних условиях. Очень необычный сюжет, много вариантов для прохождения игры.

Сюжет

Планете грозит вымирание, поскольку надвигается новая ледниковая эра. Гении уа решили провести эксперимент и отправили заключенных на заснеженные локации Канадских гор. Там они должны будут выжить и бороться с другими подопытными. Вы стали частью необычного шоу. Времени остается мало, поэтому вашему главному персонажу и его команде следует постараться. В горах вы будете охотиться, строить укрытия, обогревать своих персонажей, а за вашими действиями будут следить видеокамеры, которые расставлены по всему периметру игровых локаций. За вами наблюдают, поэтому вы не должны дать промашку.

Механика игры

Условия в игре приближены к экстремальным. Вы будете высаживаться на разных локациях, именно там нужно будет заниматься крафтингом, искать всевозможные ресурсы, бороться с другими преступниками, которых также высадили на территории для борьбы с вашим главным персонажем. Впоследствии вы сможете создать укрытия и убежища, мастерить примитивные оружия из найденных подручных средств, расставлять ловушки и капканы, а также охотиться, чтобы просто выжить в суровых условиях. В игре The Darwin Project, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего сайта, вы должны отыскать камеры наблюдения и уничтожить их.

Эпилог

Что ж, вы не по своей воле стали участником такого уникального эксперимента. Теперь вам как игроку ничего не остается делать, как просто выживать. Ведь пути назад у вас нет. Иначе снова сможете угодить за решетку. Действуйте решительно, ведь терять уже нечего!

Особенности The Darwin Project

  • Постоянная слежка. За вами будут следить 24 часа в утки, поэтому вы должны будете выполнять все задания и приказы тех, кто провел над вами такой ужасный эксперимент.
  • Оружие. Вы сами должны добыть нужные ресурсы, чтобы создать оружие. Лук и стрелы – такое оружие вы пока изначально получите.
  • Локации. Практически весь процесс игры протекает в ночное время, поэтому вы увидите заснеженные и красочные освещенные локации.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Darwin Project через торрент бесплатно.

Скриншоты The Darwin Project

The Darwin ProjectThe Darwin ProjectThe Darwin ProjectThe Darwin Project

Видео к игре The Darwin Project



Системные требования The Darwin Project

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Вильсур Гайсин 20 января 2018 20:49
Заработано: Гость
Когда выйдет на андроид в плей-офф марките пожалуйста
Цитировать