» » L.A. Noire Remastered

L.A. Noire Remastered скачать торрент

L.A. Noire Remastered
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Team Bondi, Rockstar Leeds
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Холодная война закончилась, но теперь на улицах крупных городов Америки процветает мафия и коррупция среди чиновников. Вы будете играть в этой версии игры за опытного детектива, который давно уже демобилизовался с военной службы, и теперь будет пытаться разгадать загадочные убийства в городе Ангелов. Это переиздание официальной игры, где разработчики предусмотрели новые видоизменения в игровом процессе. Теперь вы будете искать преступников, и раскрывать убийства на мрачных улицах Лос-Анджелеса. В игре L.A. Noire Remastered, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, вы будете раскрывать самые громкие дела. Вы будете искать много улик, опрашивать свидетелей, а также искать себе партнеров и напарников, которые будут помогать вам расследовать самые громкие дела. У вас есть опыт, вы работали на флоте морским пехотинцем, так что оружие в руках держать умеете.

Сюжетная линия

Пару лет назад ваш главный герой демобилизовался и устроился работать в полицейский участок одного крупного американского мегаполиса. Теперь он из военного превратился в полицейского, который должен раскрыть серию убийств. Все убийства взаимосвязаны между собой. Жертвами стали и те, кого лично знал ваш главный персонаж. Все убитые когда-то служили в морском флоте. Теперь вам предстоит немного поломать голову, чтобы выяснить мотивы и причины убийств. По ходу игры вы сначала узнаете, что некоторые жертвы перешли в преступный мир, хотя в основном здесь замешаны крупные политические чиновники, на след которых вы должны будете выйти. Очень много миссий вам предстоит пройти на улицах мрачного города. На вас будет надет костюм и шляпа, а еще вы будете вооружены, ведь ваши задания будут опасными. Игра основана на одноименном фильме, поэтому огромное количество игровых отступлений и видеороликов вы сможете увидеть. Вы сможете по ходу игры узнать и о личной жизни вашего главного детектива. А вот напарников нужно найти, но не всем следует доверять.

Механика игры

Будучи полицейским, вы будете участвовать в погонях, перестрелках, вам еще предстоит освоить управление автомобилем. А еще в данном игровом переиздании вы сможете научиться сражаться с преступниками и в рукопашном бою. Скачать L.A. Noire Remastered через торрент вы сможете бесплатно и без ограничений, посетив наш обновленный игровой сервер. Учтите, что ваш детектив должен раскрыть все преступления. Но чем больше он будет узнавать, тем опаснее это будет для его собственной жизни. Так что ищите всевозможные улики на локациях, чтобы распутать весь клубок преступлений.

Совет

В игре вы увидите неплохие видеоролики, которые взяты непосредственно с самого фильма. Так что изучайте своего персонажа, смотрите ролики, ищите улики и знакомьтесь с новыми персонажами, чтобы раскрыть самые громкие преступления в городе. Классное переиздание получилось.

Особенности L.A. Noire Remastered

  • Бродим по городу. Вы будете исследовать улицы города не только, чтобы отыскать там улики, связанные с преступлениями, вы еще сможете просто наслаждаться великолепными городскими пейзажами и ландшафтами.
  • Герои. Ваш детектив сможет найти для себя верных соратников, которые также вскоре поймут, что в городе полным ходом процветает коррупция и преступность.
  • Погони. Вас будут преследовать самые отъявленные бандиты, но и вы сами сможете преследовать преступников.
  • Система рукопашного боя. Вы сможете обучить своего детектива навыкам рукопашного ближнего боя. А вот оружием он хорошо владеет – ведь это бывший пехотинец.
  • Поиски улик. Сосредоточьте внимание на поисках улик, чтобы вывести на чистую воду чиновников коррупционеров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать L.A. Noire Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты L.A. Noire Remastered

L.A. Noire RemasteredL.A. Noire RemasteredL.A. Noire RemasteredL.A. Noire RemasteredL.A. Noire RemasteredL.A. Noire Remastered

Видео к игре L.A. Noire Remastered



Системные требования L.A. Noire Remastered

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: