» » Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 скачать торрент

Devil May Cry 4
  • Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
  • Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Темные силы снова атакуют уже известный вымышленный мир под названием Фортуна. На протяжении целого века рыцари Меча сражались доблестно за свою землю, пытаясь уничтожить всех приспешников ада. Теперь в очередной версии игры вы встретите своего нового персонажа по имени Неро, который вместе со своими сподвижниками будет пытаться закрыть игровые порталы, через которые просачиваются все новые и новые орды монстров и чудовищ. Теперь вам предстоит снова взяться за оружие, показать приемы рукопашного боя и постоянно вести борьбу со сторонниками зла. В игре Devil May Cry 4, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем новом портале игр, вы встретите нового демона, который уже приготовил свои армии исчадий ада, чтобы опять покорить территории Фортуны. Но рыцари меча знают, как сопротивляться таким анти героям. Так что новая война за спасение города начинается.

Сюжет

Прошло уже немало лет, после того, как злобный демон, который раньше сражался на стороне представителей человеческой расы, был повержен. Теперь вроде бы вашему вымышленному игровому миру ничего не грозит. Но на тропу войны выходит сын легендарного демона, который готовит новое наступление на Фортуну. Демон вторгся в обитель рыцарей и беспощадно начал их всех истреблять. И только ваш отважный рыцарь смог оказать ему серьезное сопротивление, и смог заставит такого коварного чудовища покинуть вашу землю. Но это еще не все. Ваш главный противники смог открыть новые порталы и телепорты, и теперь на вашу землю начали нападать огромные армии новых чудовищ и демонов, с которыми теперь вам предстоит отчаянно бороться. Разобраться во всем поручено вашему главному и доблестному герою, который сможет собрать своих сторонников и начать зачистку своей территории от коварных чудовищ и демонов. Ваш главный персонаж ловко владеет холодным оружием, он легко сможет расправиться с врагом в ближнем бою, а также обладает магическими способностями. И это все вам нужно изучить.

Механика игры

Всех ваших персонажей нужно изучить. Их боевые способности просто поражают, поэтому от вас потребуется постоянно развивать умения своих героев. Не сражаться вам предстоит с демонами, а еще, и использовать свои магические способности. Таким образом, вы сможете легко справиться с противником. Закройте все порталы, чтобы враг не смог подобраться на вашу территорию. Скачать Devil May Cry 4, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем новом сайте, вы увидите удивительные акробатические приемы и трюки, которые будут использовать ваши персонажи. Так что используйте всю огневую мощь, чтобы не дать демонам проникнуть на вашу землю снова.

Эпилог

Ваш город постепенно разрушает изнутри опасное Зло. Порталы открываются, ваш злобный демон готов на все ради мести. И только отважный герой вместе со своими помощниками способен вернуть всех чудовищ обратно в Чистилище. Классная и красочная версия игры.

Особенности Devil May Cry 4

  • Анти герой. Это злобный враг, который всяческими способами будет мстить за смерть своего отца. Он прибегнет к разным уловкам, лишь бы разрушить орден рыцарей Меча.
  • Побочные миссии. Вы сможете не только сражаться с врагами и закрывать порталы, вы еще сможете заняться исследованиями территорий, чтобы отыскать там разные предметы, а также магические зелья и заклинания для ваших персонажей.
  • Перестрелки. Вы увидите грандиозные сражения, когда ваш герой будет применять необычное магическое оружие против громадных чудовищ. За использование такого оружия вы получите дополнительные награды в игре. Да еще и возможность показать уникальные комбо приемы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Devil May Cry 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Devil May Cry 4

Devil May Cry 4Devil May Cry 4Devil May Cry 4Devil May Cry 4Devil May Cry 4Devil May Cry 4

Видео к игре Devil May Cry 4



Системные требования Devil May Cry 4

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) 2 Duo 2.4GHz, AMD Athlon(TM) X2 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA(R) GeForce(R) 8800 GTS, AMD Radeon(TM) HD 3850 with 512MB RAM or better
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 27 GB
  • Звуковая карта: DirectSound Support (DirectX® 9.0c)

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры v 1.0.

Представлено издание Devil May Cry 4: Special Edition со всеми дополнениями DLC.

Devil May Cry 4

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  320
Пиры: Личи  23
Размер: 5.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: