» » Metal Gear Rising Revengeance Механики

Metal Gear Rising Revengeance Механики скачать торрент

Metal Gear Rising Revengeance Механики
  • Издатель: Konami
  • Разработчик: PlatinumGames, Kojima Productions
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 9

Военная экономика пришла в упадок после того как опасный электронный червь уничтожил целые технологические системы. Организация под названием Патриоты, которая долгое время контролировала военные технологии, стала преступным синдикатом. И теперь человечеству в будущем грозит новая опасность. История данной версии игры начинается именно с таких событий. Теперь вашему знакомому персонажу – а это кибернетический ниндзя и наемник, который обладает необычными навыками и умениями, будет беспощадно уничтожать опасных врагов, используя новые технологические гаджеты и свои умения. В игре Metal Gear Rising Revengenace, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно и напрямую с нашего нового сервера, вы станете настоящим мстителем, и теперь врагу не поздоровиться. Очень динамичная игра, где ваш главный герой будет сражаться с преступными группировками и будет получать в свое распоряжение новые военные технологии, пока они на попали в руки врага.

Сюжет

Сюжет игры повествует о герое, который в своем защитном костюме и с приличным набором оружия будет выявлять и уничтожать преступные группировки, которые хотят похитить новые военные технологии и применить их не во благо жителей футуристического города. Ваша главная миссия – это остановить таких врагов, используя свои необычные навыки. Вы ловко владеет всеми видами клинков, а также очень ловко сможете нанести необычные удары по противнику. За вами будут постоянно наблюдать радары и спутники, разнообразные оповестительные системы. Вы должны быть внимательны, чтобы противник не отследил каждый ваш шаг в игре. Райден, так зовут вашего главного протагониста, имеет необычный меч, который он сможет использовать для атак. Атаковать вам придется не только обычных преступников и членов группировок, вы еще столкнетесь с роботизированными организмами. А это будут для вас непростые противники. Одолеть вы их сможете, проявив свои скрытые возможности, а также возможность стать невидимым для таких оппонентов. Очень динамичный слешер, где некоторые сцены – это полная мясорубка. Так что облачитесь в костюм кибернетического ниндзя и начните истреблять новоиспеченных врагов.

Механика игры

В процессе игры вы сможете жестоко расправляться с толпами врагов, используя при этом разнообразные варианты вооружения. Но можно просто обманом одолеть врага, ведь у вас есть особые таланты для выполнения миссий. Оружие можно добывать и модернизировать, как и экипировку для вашего футуристического наемника. Скачать Metal Gear Rising Revengeance через торрент от Механики вы можете абсолютно бесплатно на нашем обновленном игровом портале. Миссия начинается для вашего бесстрашного героя.

В игре вам нужно постоянно менять и модернизировать ваше снаряжение и экипировку. Выбирайте нужные вещи для борьбы с теми или иными врагам. Максимально модернизируйте ваше оружие и снаряжение, прежде чем вступить в бой с опасными кибернетическими роботизированными машинами.

Особенности Metal Gear Rising Revengeance Механики

  • Быстрота реакции. Ваш герой обладает потрясающими скоростными характеристиками, так что он быстро сможет реагировать на любые ситуации и молниеносно нанесет удар по противнику.
  • Оружие. Клинок – это главный вид оружия, который использует ваш наемник, но теперь ему доступен еще и необычный меч, который герой будет использовать для сражений с гигантскими роботами.
  • Системы отслеживания. Преступные группировки и корпорации контролируют ваши действия при помощи разных систем. Так что действовать нужно скрытно и незаметно для врага – а это ваш персонаж умеет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metal Gear Rising Revengeance Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Metal Gear Rising Revengeance Механики

Metal Gear Rising Revengeance МеханикиMetal Gear Rising Revengeance МеханикиMetal Gear Rising Revengeance МеханикиMetal Gear Rising Revengeance МеханикиMetal Gear Rising Revengeance МеханикиMetal Gear Rising Revengeance Механики

Видео к игре Metal Gear Rising Revengeance Механики



Системные требования Metal Gear Rising Revengeance Механики

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 2400 и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Nvidia Geforce GTS 450 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: до 25 Гб (до 26 Гб на время установки репака)

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: Update 2.

Вшиты все дополнения DLC.

Metal Gear Rising Revengeance Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  306
Пиры: Личи  24
Размер: 27.84 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: