» » ГТА 4 на слабый ПК

ГТА 4 на слабый ПК скачать торрент

ГТА 4 на слабый ПК


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 53

Представленный патч дает возможность играть в ГТА 4 даже на слабом компьютере. И это самая новейшая версия патча. И для его запуска вам необходимо скачать ГТА 4 на слабый ПК на нашем игровом портале.

Сюжет

В новой части популярной серии вас ждет знакомство в новым персонажем по имени Нико Белликом. Он приехал в американский город Либерти Сити из Сербии в поисках наилучшей жизни. Но, к сожалению, найти ему здесь ничего хорошо не получилось. И вместо спокойного, размеренного быта нашему персонажу пришлось столкнуться с массой неприятностями. Для того, чтобы уцелеть Нико вынужден стать бандитом, и вы должны будете пройти вместе с ним весь путь до самого конца. Стоит отметить, что четвертая часть отличается более тщательным и серьезным подходом абсолютно ко всему. Теперь же перестрелка с одним единственным копом становится очень опасным делом, а для угона машины необходимо не только выбить стекло, но и попытаться взломать её дверной замок. Применение новых графических технологий делает проект более реалистичной.

Геймплей

Стоит отметить, что все игры серии Grand Theft Auto отличаются свободой действия, которая включает свободное передвижение по обширным территориям, возможность угнать совершенно любой встретившийся транспорт и уничтожить любого увиденного неигрового героя. К слову, при разработке ГТА 4 разработчики переработали многие существующие аспекты и включили несколько нововведений.

Геймерам, как и в предыдущих играх серии, необходимо выполнять преимущественно криминальные задания, которые выдаются самыми разными игровыми героями. Прекрасное выполнение представленных миссий открывает возможность прохождения дальнейших миссий, новые районы города, новые виды оружие и т.д. Кроме основных 88 сюжетных миссий в игровом проекте по традиции имеются дополнительные второстепенные задания, количество которых значительно уменьшилось по сравнению с предыдущими играми.

Особенности ГТА 4 на слабый ПК

  • ГТА 4 устанавливает весьма малую дальность прорисовки (50-100 метров).
  • Патч убрал с улиц всех прохожих и трафик. Теперь здесь оставлены только специальные актеры в минимальном количестве – это полиция, пожарные, продавцы хотдогов, девушки легкого поведения и т.п. Благодаря всему этому вы можете установить ГТА 4 даже на слабый ПК.
  • Игра минимизирует все визуальные эффекты (взрывы, иллюминация, блум, блики и т.п.) Остаются только текстуры следов от шин и крови.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА 4 на слабый ПК через торрент бесплатно.

Скриншоты ГТА 4 на слабый ПК

ГТА 4 на слабый ПКГТА 4 на слабый ПКГТА 4 на слабый ПКГТА 4 на слабый ПКГТА 4 на слабый ПКГТА 4 на слабый ПК

Видео к игре ГТА 4 на слабый ПК



Системные требования ГТА 4 на слабый ПК

  • ОС: Windows ХР, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 16 ГБ свободного места

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.7.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. По кнопке "Скачать торрент" скачать и установить игру ГТА 4.
2. Скачать патч для Слабых ПК по ссылке.
3. Распаковать архив и установить патч.
4. Играть в ГТА 4 на слабом ПК.
Сиды: Сиды  2567
Пиры: Личи  201
Размер: 18.24 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: