» » LEGO Marvel's Avengers

LEGO Marvel's Avengers скачать торрент

LEGO Marvel's Avengers


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 41

Неповторимая и захватывающая компьютерная игрушка, воплощенная в жанре экшен-адвенчуры с фирменным стилем LEGO-конструктора, присущим этой серии юмором, и с элементами сеттинга вымышленного мира Marvel. Стоит заметить, что над разработкой этой игрушки немало времени потратили, и тщательно трудились разработчики из студии TT Games, при участии Warner Bros. Interactive Entertainment. Поэтому, если вы соскучились по забавным, веселым приключениям в мире LEGO, который на этот раз основан на истории «Мстителей», тогда рекомендуем LEGO Marvel's Avengers, скачать торрент, что предельно просто с нашего сайта. А теперь давайте поближе рассмотрим все особенности и формообразующие черты этого продукта, и постараемся выделить самое интересное.

Графика

Во-первых, графика. Визуализация этой игры не сильно отличается по качеству от прошлых продуктов, посвященных Звездным войнам, вселенной комиксов DC, и пр. Здесь все также мир создан из виртуальных кубиков конструктора LEGO, который можно разобрать и собрать заново. Вдобавок к этому, этот мир стилизован под Нью-Йорк, в котором разворачивается первая часть Мстителей. Вам предстоит взять под контроль целую команду, и сразиться с инопланетянами, и армией Локи, чтобы не допустить разрушения нашей планеты. Поэтому, если вы хотели бы опробовать свои силы в этой бескомпромиссной борьбе, тогда советуем игру скачать LEGO Marvel's Avengers, через торрент для чего можно и даже нужно использовать услуги нашего сайта.

Игровой процесс

А теперь давайте поближе рассмотрим особенности механики. Как и в прошлых играх серии, вам предстоит сражаться с оппонентами под управлением AI-игры по «правилам» механики hack-n-slash. С помощью одной кнопки можно как бить обычными ударами, так и выполнять комбо-атаки. Кроме драк вам предстоит решать физические головоломки, простые загадки. Большая часть игры происходит в виде «однотипных квестов» - достань то, принеси это, и так далее. Но, тем не менее, спасает игрушку её динамизм, и юмор, который присущ целой серии LEGO. Если вы хотите самостоятельно выстроить свое мнение об игре, тогда рекомендуем LEGO Marvel's Avengers, скачать через торрент что можно запросто сделать прямо с этой страницы. Кстати, в конце обзора вы сможете прочитать небольшой список особенностей, чтобы сделать правильное решение.

Особенности LEGO Marvel's Avengers

  • Отличная графика в стиле LEGO. Весь игровой мир, персонажи, объекты и предметы – стилизованы под виртуальный LEGO-конструктор. Разработчикам удалось достигнуть лучшей детализации, высокого разрешения, полигональных текстур, и динамического освещения, чем это было в прошлых проектах. Вместе с этим, вам предстоит побывать в огромном мегаполисе – Нью-Йорке.
  • Динамический геймплей. В лучших традициях серии игрок сможет прочувствовать все особенности hack-n-slash механики. Под вашим управлением окажется команда «Мстителей», каждый член которой обладает собственными умениями и навыками, которые полезны для отряда.
  • Вселенная Marvel. Все персонажи взяты из вселенной комиксов Marvel. Вы сможете поиграть за Тора, Железного Человека, Халка, Черной вдовы, Соколиного глаза, и прочих. Кроме того, вы сможете сразиться с классическим злодеем этого мира – Локи.
  • Физические ребусы. В игре немало и головоломок, правда все их нетрудно решить.
  • Огромное количество скинов, обликов для персонажей. По мере продвижения вы сможете получать бонусные костюмы для своих персонажей, и прочие предметы, которые сделают ваших «Мстителей» - уникальными.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LEGO Marvel's Avengers через торрент бесплатно.

Скриншоты LEGO Marvel's Avengers

LEGO Marvel's AvengersLEGO Marvel's AvengersLEGO Marvel's AvengersLEGO Marvel's AvengersLEGO Marvel's AvengersLEGO Marvel's Avengers

Видео к игре LEGO Marvel's Avengers



Системные требования LEGO Marvel's Avengers

  • ОС: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) / AMD Phenom x4 9850 (2.5 GHz)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 430 (1024 MB)/ Radeon HD 6850 (1024 MB)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 14 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Для смены языка на русский в файле steam_api.ini у параметра Language заменить значение на russian
Сиды: Сиды  1620
Пиры: Личи  132
Размер: 13.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: