» » Toki Arcade Remixed

Toki Arcade Remixed скачать торрент

Toki Arcade Remixed
  • Разработчик: Golgoth Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 4 . 7
Проголосовало людей: 3
Игра вышла от разработчиков Golgoth Studio и быстро распространилась по миру, как небольшая, незатейливая аркада в которую можно поиграть и расслабиться. Подобных игр очень много, но, они все разные по качеству и то, как над ними работают создатели в дальнейшем. Новую Toki Arcade Remixed скачать торрент возможно на любом сайте и прямо сейчас можете это сделать.

Игра уже вышла на: PC / PS3 / Xbox 360, тем не менее качество на них значительно отличается друг от друга, по крайней мере, так было с начала.
Так как разработчики создали, с начала, игру на ПК, то качество было хуже, все пиксельное, иногда картинка затормаживалась, как и движения игрока и его врагов и нельзя было нормально поиграть, но, вскоре, все изменилось, когда Golgoth снова начали совершенствовать свои игру, чтобы не отставать от новых технологий, уже позже появились новые платформы, что обрадовало любителей подобного жанра.
Игровой процесс не затейлив: вы играете за Главного Героя- обезьяну (а вернее- гориллу) и с помощью определённых кнопок стреляете в своих врагов шарообразными пулями и, иногда, огнем.

Чтобы уже оценить эту игра самосоятельно достаточно с нашего сайта скачать Toki Arcade Remixed через торрент.
Весь мир построен на гориллах и различных, казалось бы, внеземных цивилизациях, разные локации, мутанты, монстры и машины, пытаются вас остановить, но, какова сама их выгода в этом и как Главный Герой начал свой путь? Ради чего?
Сюжетная линия есть и её показывают еще в начале, чтобы игроку было понятно, что происходит. Девушку похищает злодей. Что использовал в своих целях гигантского примата, чтобы спасти любимую герой бежит к ней, но, злодей заколдовывает её любимого в другое тело, не человеческое и теперь, с помощью своих ловких конечностей, необычных способностей и невероятной силе, наш персонаж отправляется на поиски своей леди.
Вы должны пройти каждый уровень, который состоит из шести блоков, на шестом вас ждет портал в другую локацию, где вы делаете тоже самое и каждый уровень все сложнее и сложнее, соответственно. Если вы уже заинтересовались, то скачать Toki Arcade Remixed торрент возможно на нашем сайте прямо сейчас, но, если интересно дочитать статью, где мы рассматриваем другие детали, то можете не спешить.

Особенности Toki Arcade Remixed

-Оформление.
Как говорилось ранее, то студия, что создавала игру, начала совершенствовать игру.
Графика и все оформление значительно изменилось. Пиксельное, не качественное оформление сменилась более мультипликационной и качественный, видеовставки, анимация, динамика движений, Боссы под конец каждого уровня - изменились в лучшую сторону и это радует. Теперь есть светотени, блики, игра не тормозит, а движения плавно и красиво перетекают, как будто мы и вправду смотрим мультфильм и это очень хорошо, по сравнению со старой версией все сменилось настолько хорошо и настолько кардинально, что даже радует, насколько разработчики идут в ногу с технологиями и все ради того, чтобы совершенствовать свою работу.

- Прохождение.
Данная игра имеет линейное прохождение, с подобным жанром нет иного варианта, как не идти по локациям, а под конец, достигнуть своей цели и сразиться за любимую (как все и было задумано по сюжету).
Все соответствует канону- чем дальше идешь, тем сложнее и сложнее, но, постепенно, игрок вливается в темп игры и имеет все шансы выиграть.
Ничего другого и не ожидалось от данного жанра, это совсем не удивляет и не печалит, любители подобных игр отлично знают на что идут и нет никаких неожиданностей.

- Сюжет.
Есть варианты, где в аркадных играх и нет сюжета вообще, бесцельно блуждаешь персонажем и собираешь фишки, деньги.
Но, все же, тут есть сюжет, он, немного, типичный, но, того стоит, ведь всегда интересно увидеть конечную видеовставку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Toki Arcade Remixed через торрент бесплатно.

Скриншоты Toki Arcade Remixed

Toki Arcade RemixedToki Arcade RemixedToki Arcade RemixedToki Arcade RemixedToki Arcade RemixedToki Arcade Remixed

Видео к игре Toki Arcade Remixed



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: