Skyhook скачать торрент

Skyhook


Общий балл: 4
Проголосовало людей: 3
Интересные платформеры никогда не потеряют своей актуальности, именно поэтому их до сих пор разрабатывают самые известные мировые студии. Вот и компания «Megastorm Games» представила на суд критиков и геймеров свое новое творение под названием Skyhook, скачать торрент которого вы можете абсолютно бесплатно на нашем портале. Все игроки могут выбрать себе любого из четырех героев, представленных в игрушке. Это стилизованные под пиратов кот, акула, ниндзя и могучая женщина-викинг. От уровня к уровню должны они продвигаться вперед и с помощью имеющихся в их распоряжении абордажных крючков-кошек расправляться с многочисленными врагами. Враги поначалу вооружены куда лучше, чем наши герои. У них тоже имеются подобные крюки, а также возможность стрелять из мушкетов и из пушек настоящими ядрами. Так что нашим героям будет нелегко проходить уровни, прыгая с платформы на платформу. Но все-таки нет ничего невозможного. Персонажи обладают способностью быстро бегать, высоко прыгать, с помощью своих крюков зацепляться за платформы и подтягивать их, разбивать этими же крюками вражеские ядра и выводить из строя противников. Надо только приловчиться, и тогда все пойдет гораздо быстрее и легче. Стоит только скачать Skyhook через торрент и начать играть, и вас за уши будет не оторвать от компьютера. Тем более что дальше будет только интереснее. Со временем у вас появятся новые виды оружия, например, корабли и башенки, парящие в воздухе. И теперь вы тоже сможете стрелять по своим недругам из пушек ядрами. Естественно, за убиение своих противников и успешное прохождение уровней вам будут присваиваться очки, и вы будете уверенно подниматься в рейтинговой таблице лидеров. Среди врагов будут самые разные существа, например, акулы. Самые разнообразные локации будут ждать вас на соответствующих уровнях. Когда-то вы очутитесь под землей и будете вынуждены сражаться в замкнутом пространстве катакомб, или очутитесь в средневековом замке со множеством лестниц и переходов, на которых очень интересно будет орудовать своими крюками. На каких-то уровнях вы перенесетесь на борт пиратских кораблей и будете бегать и прыгать среди этого экзотического антуража. В общем, если вы решите Skyhook скачать через торрент, то скучать вам уж точно не придется. Разработчики этого проекта сделали все, чтобы привлечь как можно больше поклонников.

Особенности Skyhook

Теперь само время поговорить об особенностях этого разудалого платформера:
• Кооперативный режим. Он поддерживает количество пользователей от двух до четырех. Так что собирайте своих друзей – и на абордаж! Тут главное не запутаться, где свои, а где чужие, и не зацепить «кошкой» ненароком своих же подельников. Хотя, в принципе, в этом нет ничего страшного, на вашего друга этот промах никак не повлияет, а может даже и сослужить хорошую службу.
• Три сетевых режима. В мультиплеере разработчики предлагают на выбор три различных режима под названиями “бой насмерть”, “командный бой” и “парогенератор”. Ну если с первыми двумя все более-менее ясно, то, что нужно делать при третьем режиме – можно только догадываться. Ну или попробовать в нем поиграть. В смертельных боях вам предстоят динамичные бои на выживание против огромных полчищ наступающих врагов. А в командных боях вам нужно действовать сообща и слаженно со всеми членами вашей команды, чтобы выйти победителями.
• Значки пиратских флагов. Они будут соответствовать каждому из персонажей. Они используются, чтобы показать, сколько жизней у вас осталось, количество выигранных матчей и в какой команде вы состоите.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Skyhook через торрент бесплатно.

Скриншоты Skyhook

SkyhookSkyhookSkyhook

Видео к игре Skyhook



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: