CroNix скачать торрент

CroNix
  • Разработчик: MAGICS
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Инди игры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 4
Корейские производители не часто балуют нас качественными продуктами из индустрии видео игр, но все-таки озарения бывают. На этот раз отличилась студия «Magics», предоставившая на суд геймеров и критиков свое свежее творение. Советуем обратить внимание на игру CroNix, скачать торрент которой может любой желающий совершенно бесплатно. Проект представляет собой многопользовательский экшен, выполненный в постапокалиптическом сеттинге. Для начала вам необходимо определиться со своим персонажем. Это будет достаточно нелегко, поскольку разработчики в этом смысле расстарались. На выбор представлено аж 108 (!) различных героев, которые поделены на классы: атакующие, обороняющие и поддерживающие. Когда вы, наконец, выберете себе персонажа, то можно будет приступать непосредственно к игре. Игрушка предлагает игрокам схватки на аренах в различных режимах. Режимы предлагаются один лучше другого. Игровой процесс представляет собой шикарный набор PvE и PvP режимов. Среди первых вы увидите режим обороны, при котором вам с командой предстоит насмерть стоять против волн врагов, которые кажутся бесконечными. В PvP режиме пользователи могут принять участие в командных боях, захвате контрольных точек и в сражениях на аренах типа MOBA. Эти арены представляют собой локации, где располагаются 2 главные базы и несколько башен. Командам предстоит уничтожить базу противника как можно быстрее. При захвате контрольных точек необходимо оборонять свои пункты и захватывать вражеские. Ну и в командных боях команды сражаются друг против друга, выставляя максимум своей техники. Это и многое другое вы можете увидеть, если надумаете CroNix скачать через торрент. Поскольку герои делятся на классы, то, только объединив свои усилия и умения и действуя сообща, команда сможет выиграть сражение. Особенно это важно при уничтожении некоторых боссов, которые являются сильнее всех остальных монстров и которых не так-то просто уничтожить. Персонажи могут подвергаться детальной прокачке в течение игры, то есть вы можете совершенствовать свои навыки, умения и способности. Опять же это будет очень кстати при сражениях с некоторыми боссами. Вас ждет бешеная динамика и просто взрывные дозы адреналина. Стоит ли советовать эту игру вашим знакомым? Это вы сможете определить только после того, как решите скачать CroNix через торрент.

Особенности CroNix

Главные особенности этой игры заключаются в следующем:
• Управлять своим персонажем пользователи могут как с помощью компьютерной клавиатуры и мыши, так и с помощью смартфона. Для передвижения героев стоит просто наклонить корпус телефона в нужную сторону, а для выполнения каких-либо действий (например, атак или прыжков) необходимо нажимать кнопки на экране. По заверениям разработчиков, такой способ управления разнообразит геймплей и придется по душе всем игроманам.
• Игра создана на движке «Unreal Engine 3», что обозначает, что пользователи вправе рассчитывать на качественную графику, четко прорисованные модели персонажей и прекрасные визуальные спецэффекты.
• Огромное количество игровых персонажей. Целых 180! Такого количества героев на выбор нет, наверное, ни в одной другой компьютерной игрушке. Такое разнообразие ставит игрока перед сложнейшим выбором, тем более что каждый из героев обладает уникальными прокачиваемыми навыками и способностями. При выборе, конечно, не хочется промахнуться, но нельзя «объять необъятное». Поэтому стоит делать ставку на слаженность команды и согласованность в ее действиях, что принесет реальную пользу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CroNix через торрент бесплатно.

Скриншоты CroNix

CroNixCroNixCroNixCroNixCroNix

Видео к игре CroNix



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: