Black Sky скачать торрент

Black Sky
  • Разработчик: David Grassi
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 6
За последнее время вышло довольно много качественных рпг игр. Но если к этому жанру добавить еще sci-fi – получится уникальный продукт, которому нет равных. Сейчас речь идет об игре Black Sky, скачать торрент которой совсем без проблем можно на нашем портале. Космос сейчас является самой ходовой темой в мире виртуальных приключений, поэтому разработчики не стали идти против тенденций. Игроки будут исследовать не просто планеты, но и целые галактики, что уже само по себе обещает массу интересных моментов. Конечно, одними полетами по просторам Вселенной игровой режим не ограничится, и геймерам будет предоставлена возможность сражаться как за свои территории, так и завоевывать новые. На экшен девелоперы совсем не поскупились, и сделали все в лучших традициях жанра. Бои могут идти в самых разных ситуациях, при самых неожиданных моментах. Если играющие имеют свои земли, они будут вынуждены их отстаивать, если же нет – можно колонизировать другие планеты солнечной системы, или же просто уничтожать их. Визуальная составляющая имеет недочеты, но при ведении активной игры, боям и исследованием территорий эти помарки будут заменены прекрасным игровым миром. Поскольку фантазия у разработчиков очень хорошо развита, они сделали свое детище максимально интересным и сделали каждую галактику уникальной как по строению, так и по общему виду, что позволит насладиться космическими мирами. Любители путешествий могут прямо сейчас игру Black Sky скачать через торрент, используя для этого наш ресурс, и начать завоевывать пока еще непокоренные территории. Именно в планетах и будет самый больший интерес. Одни могут порадовать глаз удивительными растениями и пейзажами, другие – мрачностью и опасностью. На многих землях можно будет встретить астероиды, красные гиганты и звезды разных форм и цветов, причем, многие из них будут взорвавшиеся. Самое главное для игроков – отвоевать планету у ее предыдущего владельца и сделать ее своей колонией. Далее пойдет дело техники, работая над ее процветанием. Стоит помнить, что исследуя другие земли, можно найти большое количество артефактов и ресурсов, которые могут помочь в процветании колонии. Эта игра – замечательный подарок для любителей путешествий и познаний нового, а чтобы начать в нее играть, достаточно скачать Black Sky через торрент из нашего сайта, не тратя при этом особых усилий. Данный продукт уже набрал многочисленные положительные комментарии.

Особенности Black Sky

• Эффекты. Игра сделана в режиме 2D, и это влечет за собой многие положительные моменты в плане эффектов. Невероятную реалистичность создают звезды, которые горят прямо под ногами, астероиды, погодные условия, и много другого, что настоящие космонавты видят в реальности.
• Интересные сражения. В случае с этим продуктом, разработчики сделали все сложно, но довольно интересно. Здесь не будет бездумных стреллялок и тому подобного, а чтобы победить врага, понадобятся хорошее оружие, внимание и интеллект. В основном воевать придется ракетами, но они имеют много характеристик.
• Большой выбор транспорта. Геймеры не будут летать сами по себе в невесомости, пока не пристанут к какому-то берегу, а получат в свое распоряжение большое количество кораблей, и других летательных аппаратов. Машины тоже будут иметь разные свойства, а некоторые станут еще и оружием.
• Полная свобода действий. На самом деле это очень важный фактор, особенно в играх подобного направления. Игроки смогут побывать где захотят, и когда захотят. Никто также не станет играющим указывать как вести политику на своей территории, на что обращать внимание при развитии, и так далее. Предоставляется также большой выбор в плане ресурсов, артефактов и других вещей, которые пригодятся при обработке своей территории.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Black Sky через торрент бесплатно.

Скриншоты Black Sky

Black SkyBlack SkyBlack SkyBlack SkyBlack SkyBlack Sky

Видео к игре Black Sky



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: