» » Need for Speed: Most Wanted 2 (2012)

Need for Speed: Most Wanted 2 (2012) скачать торрент

Need for Speed: Most Wanted 2 (2012)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 155

Need for Speed: Most Wanted – это компьютерная видеоигра в жанре аркадного автосимулятора, разработанная британской компанией Criterion Games и изданная Electronic Arts в 2012 году. Need for Speed: Most Wanted 2 скачать торрент можно прямо здесь. Игра сочетает в себе всё самое лучшее, что мы все так сильно любим в серии игр Need for Speed. Она не повторяет сногсшибательный успехо той же Need for Speed: Underground, но всё же занимает значительное место в развитии серии Need for Speed. Игра перенимает весь положительный опыт предудыщих игр серии и привносит множество уникальных новинок в игры жанра аркадного автосимулятора. Need for Speed: Most Wanted, замечательно сочетает в себе уличные гонки и полицейские погони.

Игровой процесс

Действие происходит в вымышленном городе Fairhaven. Главной особенностью игры, является возможность находить автомобили в городе, подъезжая к точкам их смены. У игрока есть возможность проходить гоночные испытания или же участвовать в мультиплеерных соревнованиях, где вам предстоит сражаться с другими реальными игроками за первое место в гонке. Need for Speed: Most Wanted 2 скачать через торрент можно прямо здесь. Игровой процесс, напоминает предыдущие игры серии. Игрок так же может свободно разъезжать по городу Fairhaven, который представляет из себя как широкие городские улицы и парки, так и промышленные центры и скоростные магистрали. В игре нет строгих правил, ограничивающих игрока в геймплее. Игроку представлена возможность произвольно выбирать гонки для участия. За каждую победу в гонке, игрок получает определённые улучшения своего гоночного автомобиля , а так же очки Speed Points (SP), который необходимы для прохождения игры на машинах Most Wanted. Большинство автомобилей, будут доступны с самого начала игры, но остальные, игроку придётся самому найти по городу. Как только новый автомобиль будет найден, его сразу же можно будет забрать и опробовать. У каждой машины, присутствует по три точки смены по всему городу, что делает игровой процесс более удобным. Для того чтобы открыть доступ к некоторым автомобилям, вам придётся продвигаться по списку разыскиваемых гонщиков (Most Wanted), что можно сделать лишь благодаря Speed Point (SP, которые зарабатываются в различных гонках. Так же Speed Points, можно зарабатывать виртуозно уходя от погони. Ну а скачать Need for Speed: Most Wanted 2 через торрент, можно у нас на сайте.

Особенности Need for Speed: Most Wanted 2 (2012)

  • Широкий автопарк машин, доступный игроку с самого начала. Но так же присутствуют автомобили, не доступные с самого начала игры и которые необходимо будет открыть, находя их по городу. Так же некоторые автомобили, станут доступными по мере продвижения по списку разыскиваемых гонщиков (Most Wanter), продвижение по которому вам обеспечат Speed Points (SP).
  • Отличительной особенностью игры, является уход от погони. Гнаться за вами будут полицейские. Причём не на полуразваленных «корытах», а на вполне себе современных спорткарах, от которых не так-то легко уйти. Погоня может начаться в любое время суток, в любом месте и даже во время гонки. В плане ухода от погони, у игрока есть обширный арсенал возможностей, которые помогут ему уйти от полицейских. По городу расположено не мало секретных мест, проезжая через которые, вы сможете замедлить или вовсе прекратить погоню. Так же ничего не мешает вам просто умчаться вдаль, петляя по запутанным улицам и автострадам города Fairhaven.
  • Замечательный и динамичный саундтрек, который в лучших традициях серии игр Need for Speed, является подборкой динамичных песен различных известных рок групп.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Need for Speed: Most Wanted 2 (2012) через торрент бесплатно.

Скриншоты Need for Speed: Most Wanted 2 (2012)

Need for Speed: Most Wanted 2 (2012)Need for Speed: Most Wanted 2 (2012)Need for Speed: Most Wanted 2 (2012)Need for Speed: Most Wanted 2 (2012)Need for Speed: Most Wanted 2 (2012)Need for Speed: Most Wanted 2 (2012)

Видео к игре Need for Speed: Most Wanted 2 (2012)



Системные требования Need for Speed: Most Wanted 2 (2012)

  • ОС: Windows Vista (Service Pack 2), Windows 7 (Service Pack 1), Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ памяти (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
  • Место на диске: 6.5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack .
Версия игры: 1.5.0.0.

Представлено издание Need for Speed Most Wanted: Limited Edition со всеми дополнениями DLC.

Need for Speed: Most Wanted 2 (2012)

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  1261
Пиры: Личи  39
Размер: 2.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 27 апреля 2018 06:27
Заработано: кэп
Цитата: Ваня Любансен
а она без вирусов точно?

Здесь все игры без вирусов. Можете не беспокоиться.
Цитировать         
Репутация:
0
Ваня Любансен 25 апреля 2018 19:53
Заработано: Гость
а она без вирусов точно?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 2 марта 2018 10:20
Заработано: кэп
Цитата: NikoK
на 32 бит пойдет?

Да, пойдет.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline NikoK 2 марта 2018 06:32
Заработано: Гость
на 32 бит пойдет?
Цитировать         
Репутация:
0
tohir 6 сентября 2017 08:51
Заработано: Гость
privet im tohir
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 23 июня 2017 13:46
Заработано: кэп
Цитата: vlad
как установить мод на needfor speed

Ну это надо читать на сайте откуда вы моды скачиваете.
Цитировать         
Репутация:
0
vlad 22 июня 2017 21:25
Заработано: Гость
на все need for speed
Цитировать         
Репутация:
0
vlad 22 июня 2017 21:24
Заработано: Гость
как установить мод на needfor speed
Цитировать