» » LEGO Batman 3: Beyond Gotham

LEGO Batman 3: Beyond Gotham скачать торрент

LEGO Batman 3: Beyond Gotham


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 13

Третья часть небольшой «спин-офф» серии в рамках огромной вселенной LEGO-игр, что реализована в традиционном жанре аркадного платформера и экшен-песочницы, созданная благодаря трудам девелоперов из студии TT Games. Поэтому, если вы хотите опробовать особенности третьей части, поиграть в этот юмористический экшен с огромным количество персонажей, которые созданы в виде LEGO-фигурок, тогда советуем прямо сейчас LEGO Batman 3: Beyond Gotham, скачать торрент, для чего можно воспользоваться ресурсами нашего сайта, что просто и удобно. Итак, давайте поближе рассмотрим достоинства игры, выделим её ключевые характеристики в плане графики, геймплея и сюжета.

Графика

Во-первых, визуализация. С графической точки зрения, игра практически не изменилась. Качество продукта примерно такое же, как и во второй части серии. Но, если говорить по контенту, то эта игра разительным образом отличается от серии. Дело в том, что в этот раз нам дадут поуправлять более чем 150 играбельными персонажами. Правда, всех их можно открыть, только тогда, когда игрок сможет собрать все секреты, и как минимум дважды пройти сюжетную кампанию. Стоит заметить, что мир игры стал более похожим на конструктор LEGO. Игроку дали больше возможностей для изменения окружения и обликов персонажей. Поэтому, если вы хотите ознакомиться с этими особенностями самостоятельно тогда настоятельно рекомендуем скачать LEGO Batman 3: Beyond Gotham, через торрент, что можно провернуть с этой же страницы, воспользовавшись нашими услугами. Далее – особенности игрового процесса.

Геймплей

Во-вторых, геймплей. Игровой процесс, как мы уже отметили выше, ничем кардинальным не отличается. Все выполнено в духе серии – бей и ломай врагов, окружение, собирай новые элементы из разбитых блоков, собирай коллекционные фишки, чтобы открыть доступ к новым костюмам. Но, в то же время, игра просто таки изобилует мелкими новшествами, которые в результате дают новый продукт. К примеру, герои и негодяи могут оказаться в одном стане, борясь с врагом всего живого. Этим антагонистом выступит злодей Брейниак – угроза из космоса, который обожает коллекционировать уменьшенные города. Но, увы, города закончились, а места на полке еще валом. И он решил уменьшить Землю, чтобы добавить её на свою полочку. Поэтому, если вы хотите пройтись по этому эпичному, зрелищному сюжету, опробовать новые способности известных персонажей из DC-вселенной, тогда советуем LEGO Batman 3: Beyond Gotham, скачать через торрент, что проще некуда, пользуясь услугами нашего портала.

Особенности LEGO Batman 3: Beyond Gotham

  • Отличная визуализация. Разработчики сделали игровой мир куда больше, но при этом такие технические «тонкости», как качество текстур, спецэффектов, и анимации не сильно изменились по сравнению с той же второй частью серии. Вместо этого, они добавили рекордное количество играбельных персонажей – более полутора сотен, которыми можно играть.
  • Традиционный игровой процесс. Как и в любой другой LEGO-игре, здесь вам предстоит драться со злыми персонажами, ломать окружение, чтобы построить новые элементы, собирать коллекционные фишки, открыть новые костюмы и многое другое. Но, вместе с этим, в какой еще игре вы смогли бы увидеть загипнотизированного Бэтмена, который считает себя Джокером или же Лютера вместе с Суперменом в одной команде?
  • Огромное количество костюмов. В игре немалое количество костюмов, которые расширяют возможности персонажей. Таким супергероям, которые уже от природы имеют супер способности такие «штуки» будут ни к чему. Но за то Бэтмен в особом костюме сможет летать и стрелять лучами лазеров из глаз!
  • Интересный, забавный сюжет. В сценарии игры злодеям и героям пришлось объединиться против Брейника – космического антагониста, который занимается тем, что уменьшает города для собственной коллекции. Но, города закончились на его родном мире, и он решил уменьшить наш «шарик».

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LEGO Batman 3: Beyond Gotham через торрент бесплатно.

Скриншоты LEGO Batman 3: Beyond Gotham

LEGO Batman 3: Beyond GothamLEGO Batman 3: Beyond GothamLEGO Batman 3: Beyond GothamLEGO Batman 3: Beyond GothamLEGO Batman 3: Beyond GothamLEGO Batman 3: Beyond Gotham

Видео к игре LEGO Batman 3: Beyond Gotham



Системные требования LEGO Batman 3: Beyond Gotham

  • Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent AMD dual core CPU
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GS or ATI Radeon 1950, 256 Mb RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • DirectX: Version 10
  • Свободное место на жестком диске: 8,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания : RePack.
Версия игры: v1.0.0.14384 (Update 2).

Вшиты все дополнения DLC.

LEGO Batman 3: Beyond Gotham

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  236
Пиры: Личи  12
Размер: 7.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 28 февраля 2018 14:43
Заработано: кэп
Цитата: Семён профисионал
игра просто класс но 2 минуса 1 минус очень много висит а 2 минус что долгая загруска

Ну этот уже зависит от скорости интернета и от мощности компьютера.
Цитировать         
Репутация:
0
Семён профисионал 28 февраля 2018 14:37
Заработано: Гость
игра просто класс но 2 минуса 1 минус очень много висит а 2 минус что долгая загруска
Цитировать