GRID: Autosport скачать торрент

GRID: Autosport
  • Издатель: Codemasters
  • Разработчик: Codemasters Racing Studios
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Аркада / Гонки / Гонки на двоих
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 19

Необычная и динамичная компьютерная игра, воплощенная в жанре аркадного симулятора автоспорта с качественными моделями автомобилей, десятками автотреков, разбросанных по всему земному шару. При этом, над созданием всех особенностей этого продукта работали, не жалея собственных сил и времени, девелоперы из британской студии Codemasters Studios Birmingham. Поэтому, если вы хотите поближе рассмотрим достоинства этой игры, оценить изменения по сравнению с прошлой частью серии, тогда рекомендуем GRID: Autosport, скачать торрент, что можно сделать без труда с этой же страницы. А теперь давайте поговорим на тему изменений в этом проекте, и сравним графику, геймплей этой игры с прошлыми частями серии.

Графика

Во-первых, визуализация. По сравнению с прошлой частью серии – GRID 2, картинка практически не изменилась. Поэтому, каких-либо технических новшеств от продукта в плане визуализации ждать не стоит. Тем более, игроделы добавили еще несколько автомобилей во внушительный виртуальный гараж игрушки. Причем встречаются довольно редкие модели. Стоит заметить, что игроделы, по требованию некоторых геймеров, также вернули и вид из салона. Но, так как на большинство машин нет лицензии, то салон тщательно замылен, чтобы не проявлялись индивидуальные черты каждой из машин. Тоже самое касается и спецэффектов, текстур, и прочих элементов. Игра практически не изменилась. Поэтому, если вы не играли во вторую GRID, тогда рекомендуем скачать GRID: Autosport, через торрент, что вы сможете сделать прямо с этой страницы.

Игровой процесс

Во-вторых, геймплей. К сожалению, игровой процесс также ни на йоту не изменился. Более того, игра хочет казаться еще менее серьёзной, чем её предшественник. Как такого автоспорта здесь нет. За то есть обильное количество выдуманных чемпионатов, кольцевых гонок, и соревнований 24-часа. Кроме того, машины в плане физики тоже мало чем друг от друга отличаются. Тут можно на большегрузном пикапе входить в управляемый занос, также как и на спортивном автомобиле. Системы разрушений – нет. К счастью, в игрушке есть многопользовательский сеттинг, который хоть как-то спасает бедственное положение этой части серии. Поэтому, если вы хотите опробовать достоинства этой игрушки, и при этом вас не отталкивает обилие недостатков, тогда советуем GRID: Autosport, скачать через торрент, для чего можно воспользоваться возможностями нашего сайта.

Особенности GRID: Autosport

  • Качественная визуализация. По сути, картинка в игре, по техническим качествам, нисколько не изменилась по сравнению с прошлой частью серии. А если и есть изменения – то они незначительны. Текстуры, анимации, спецэффекты, система освещения – все, примерно, на том же уровне, что и было в GRID 2.
  • Вид из салона. Одно из самых значительных изменений в этой игрушке. Теперь, тем 5% игроков, фанатов серии GRID, которые регулярно пользуются видом из салона можно будет опробовать этот режим в новой части серии.
  • Огромное количество красивых машин. В игрушку добавили несколько десятков новых моделей. Причем среди них встречаются действительно редкие экземпляры, которые с удовольствием бы опробовали любители настоящего автоспорта.
  • Выдуманные чемпионаты. В игре нет ни одной настоящей серии соревнований, что связано с отсутствием лицензий. Но, в противовес этому, разработчики создали поистине огромное количество всевозможных серий, которые являются неплохими аналогами, но имеют совершенно другие названия. Поэтому, если вы увлекаетесь автоспортом, то не ждите, что в этой игре вашими противниками будут реальные гонщики из многочисленных серий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GRID: Autosport через торрент бесплатно.

Скриншоты GRID: Autosport

GRID: AutosportGRID: AutosportGRID: AutosportGRID: AutosportGRID: AutosportGRID: Autosport

Видео к игре GRID: Autosport



Системные требования GRID: Autosport

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4Ghz / AMD Athlon X2 5400+ и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Intel HD3000 / AMD HD2000 Series / NVIDIA Geforce 8000 Series Series или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 16 Гб (~40 Гб на время установки репака)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.103.1840.

Представлено издание GRID Autosport: Complete Edition со всеми дополнениями.

GRID: Autosport

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  432
Пиры: Личи  38
Размер: 6.05 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: