Mew-Genics скачать торрент

Mew-Genics


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3
Кто бы что не говорил, и какое бы не предвзятое отношение было бы к аркадам, а они могут удивлять, особенно, если за дело берутся креативные геймдизайнеры. Очередная аркада порадует практически всеми элементами: начиная от персонажей и заканчивая сюжетной линией. Это игра Mew-Genics, скачать торрент которой любители интересных приключений могут без труда, если используют при этом наш ресурс. Сам по себе данный жанр довольно простенький, поэтому в любом случае разработчикам надо чем-то удивлять избалованных геймеров. И выход нашелся – игроки будут управлять кошками. Это на самом деле так. Причем кошка будет не одна: сначала их будет несколько, потом десятки, потом сотни, потом тысячи. Самое главное, что сюжетная линия разворачивается не вокруг животных, а вокруг ученого-генетика. На самом деле, это очень смышленный мужчина, но в силу определенных обстоятельств его талант никто не заметил. Поскольку ученый очень любит кошек, он решил на основе генетики одной пушистой девочки создать несколько других. Увидев, что дело пошло, он уже не мог остановиться и начал создавать пушистиков десятками. Геймеры будут играть не за ученого, а за его подопытных. Ощутить себя кошкой, на самом деле не так и сложно, для этого надо лишь игру Mew-Genics скачать через торрент, использовать для этого наш сайт и наслаждаться путешествиями на четырех лапах. Несмотря на то, что кошек будет очень и очень много, все они будут разными как по виду, так и по характеру. У игроков будет очень большой выбор персонажей, ведь играть можно каждый раз за нового героя. Даже в такой безобидной игре будет присутствовать доля экшена. Дело в том, что на кошек будет охотиться злобный дядька, который очень сильно не любит таких милых созданий. Любой ценой он будет пытаться причинить им вред, или вовсе уничтожить, поэтому геймерам стоит очень тщательно гулять, чтобы не попасть в руки врага. Разработчики внесли в свой проект продуманный генератор персонажей, что придало кошкам не только разные характера и внешний вид, но и в целом сделало их неповторимыми даже в повадках. Игра подойдет больше для детей, поскольку весь геймплей сделан под мультик. Но взрослые тоже могут приятно и весело провести время за таким довольно интересным продуктом. Для этого будет достаточно скачать Mew-Genics через торрент, ну и через наш портал. Будет весело, забавно, интересно и совсем не страшно.

Особенности Mew-Genics

• Большое количество тринкетов. Это говорит о том, что персонажей будет очень много, и кажый из них будет неповторим. Действительно, из десятков тысяч кошек найти идентичных будет практически невозможно, ведь все они отличаються как внешними данными, так и типами характеров, и даже темпераментов.

• Секреты. Кошки не просто будут разгуливать по комнатам ученого, а будут искать различные секреты. Конечно, это будет не так просто, но благодаря этому персонажам будут присваиваться различные достижения, что, в свою очередь, и игру сделает эффектней, и поможет отбиваться от противника.

• Несколько жанров. Сам по себе продукт очень даже простой, тем не менее, в нем прекрасно сочитаються несколько жанров. Это и аркада, и платформер и даже квест, ведь кошки очень часто будут искать предметы. Иногда все это будет показывать странноватую картину, но в целом, все будет выглядеть очень даже забавно.

• Эксперименты с кошками. На самом деле ученый будет не только размножать пушистиков, но также будет проводить над ними различные эксперименты. В опытах игроки не будут принимать участия, но могут понаблюдать за делением кошек, за лазерными процедурами и за многими другими форами исследований.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mew-Genics через торрент бесплатно.

Скриншоты Mew-Genics

Mew-GenicsMew-GenicsMew-GenicsMew-Genics

Видео к игре Mew-Genics



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: